Надежда-мой компас земной✋

Спящая Царевна

Участник
Не пьет 2 года 8 дней
Не курит 10 лет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
92
Пол
женский
И снова здравствуйте! Это мой второй заход на форум, первый раз тему создавала в группе "Если.. год назад.
Без алкоголя жила 4 месяца-сначала на таблетках(по назначению врача), потом на морально волевых👌)) Ну прям хорошо все было-занялась здоровьем, схуднула, к йоге вернулась, нервишки шалить перестали. И. Стало. Скучно. Жизнь. Потеряла. Краски.
А потом---ОТПУСК! в заморских странах.... Ну и,как вы уже догадались-сила есть, воля есть-силы воли не пригубить винишка на морях-нет🤷‍♀️))
С тех пор употребляю, раза 3 - 4в неделю-винишко или пиво, или коктейль собственного приготовления вечерком на балконе. Запоев нет, но бывают иногда ПА-капец неприятно))
Вроде и краски в жизнь вернулись, но не надолго. В последний месяц чувствую тягу, перепады настроения, в общем пришло время что то поменять.
Хочу научиться употреблять экологично🌞- в меру и изредка.
Кому отзывается-буду рада общению)
 
И. Стало. Скучно. Жизнь. Потеряла. Краски.
Так работает алкоголизм.
В сухом периоде, зависимость растворяет чувства и эмоции.
Это болезнь.
А потом---ОТПУСК! в заморских странах.... Ну и,как вы уже догадались-сила есть, воля есть-силы воли не пригубить винишка на морях-нет🤷‍♀️
Ну да!
Повидать заморские страны и умереть!!
 
Привет! Про винишко на морях - да, отзывается. Ну как же моря да без винишка?
Кроме винишка сейчас можно и другие напитки.
Я не против винишка.
Но мёдчайлимон тоже полезно.
Или к примеру энергетики кофеин-таурин-карнитин-витамины.
Что по сути тот же мёдчайлимон.
А любовь?
Любовь естественно круче!
 
Кроме винишка сейчас можно и другие напитки.
Я не против винишка.
Но мёдчайлимон тоже полезно.
Или к примеру энергетики кофеин-таурин-карнитин-витамины.
Что по сути тот же мёдчайлимон.
А любовь?
Любовь естественно круче!
Ну да, любовь наверно вписывается в композицию. Но какая-нибудь легкая любовь. Не без одежды 😊
 
Ну да, любовь наверно вписывается в композицию. Но какая-нибудь легкая любовь. Не без одежды 😊
А вот Да!!
Если говорить про надежду, то это всё таки про любовь.
К примеру. Вот влюблён я сейчас по работе в двух женщин. Влюблён как школьник. Тоесть, они замужем и они мне нравятся. Но я им не признаюсь, что влюблён.
Ну и они, я так понимаю, ко мне не безразличны.
 
А вот Да!!
Если говорить про надежду, то это всё таки про любовь.
К примеру. Вот влюблён я сейчас по работе в двух женщин. Влюблён как школьник. Тоесть, они замужем и они мне нравятся. Но я им не признаюсь, что влюблён.
Ну и они, я так понимаю, ко мне не безразличны.
Да, это интересно. И я думаю, что это очень хорошо. И это наверняка богоугодно. Ибо никто не страдает. Но все предвкушают. И женщины конечно тоже. Да и нам интересно! Делись подробностями, можно в личку.
Или может учредим по этому поводу приватную КУ-вечеринку? Такой антураж мне нравится 👍😊
 
Привет! Про винишко на морях - да, отзывается. Ну как же моря да без винишка?
Есть мнение что это работа нашего подсознания) привычное мышление🤷‍♀️, т. е связка море-винишко может быть по идее изменена на любую другую-например-море-клубника или море-креветки.)) у меня только 1 вопрос-если это в удовольствие-зачем что то менять? 🤷‍♀️
 
А че умереть то сразу?!
Потому что если это алкоголизм, то с каждым употреблением алкоголик сильно сокращает продолжительность своей жизни!!
И ещё, алкоголизм это смерть души.
Или это полное расстройство психоэмоциональной сферы с катастрофическим угасанием чувств и эмоций.
А жить без эмоций эта также смерть.
 
А вот Да!!
Если говорить про надежду, то это всё таки про любовь.
К примеру. Вот влюблён я сейчас по работе в двух женщин. Влюблён как школьник. Тоесть, они замужем и они мне нравятся. Но я им не признаюсь, что влюблён.
Ну и они, я так понимаю, ко мне не безразличны.
🤦‍♀️Какая любовь??! Поинтересуйся темой-то что с тобой происходит сейчас-влечение, максимум влюблённость-тем более объектов больше чем 1-это уже маячок👆)) есть такая шутка у нашей психики-психики зависимых людей-заменять 1 зависимость другой) вот бросает товарищ пить, он прям кремень, ни-ни-но зато курит травку или на фарме или на мотоцикле гоняет или вот как у тебя - любовь ищет с разными дамами)) при этом человек собой гордится, доволен очень, может смело говорить Я НЕ ПЬЮ😎)) Такой вот закон сохранения энергии)) но тут каждый сам для себя выбирает-кому что ближе✋
 
Потому что если это алкоголизм, то с каждым употреблением алкоголик сильно сокращает продолжительность своей жизни!!
И ещё, алкоголизм это смерть души.
Или это полное расстройство психоэмоциональной сферы с катастрофическим угасанием чувств и эмоций.
А жить без эмоций эта также смерть.
Не могу не согласиться. Готова подписаться под каждым словом. Но! Дело в том что к определённому возрасту мы подгребаем условно живыми и здоровыми-как физически так и эмоционально. И если ты УЖЕ эмоциональный инвалид без особых эмоций-может пару бокалов вина уже не навредят?
 
А вот Да!!
Если говорить про надежду, то это всё таки про любовь.
К примеру. Вот влюблён я сейчас по работе в двух женщин. Влюблён как школьник. Тоесть, они замужем и они мне нравятся. Но я им не признаюсь, что влюблён.
Ну и они, я так понимаю, ко мне не безразличны.
Забыла спросить-а сам ты женат?
 
Не могу не согласиться. Готова подписаться под каждым словом. Но! Дело в том что к определённому возрасту мы подгребаем условно живыми и здоровыми-как физически так и эмоционально. И если ты УЖЕ эмоциональный инвалид без особых эмоций-может пару бокалов вина уже не навредят?
Предлагаю инсайт. А давайте смоделируем свой мирок? И будем в нем беззаботно жить, и эмоционально кушничать? 😊
Ну, например, вот такой антураж:
Я, ты и БакенБард - супружеское трио. Ну да, допустим у тебя 2 мужа, если ты не против. Мне 60 лет (а вы сами выбирайте свой возраст). Мы путешествум. Так и живем. Моря и горы - моя любимая тема. Занятия, хобби? Давайте придумаем.
Вино - обязательно! Присутствует белое и красное, шампанское, чего там еще? Крепкие - ну их нафик. Вермуты можно.
С чего начнем, куда поедем? Визы у всех есть? 😊
Зачем о чем-то мечтать и надеяться? Вот, начинаем жить прямо сейчас самой что ни на есть настоящей и полноценной жизнью 👍😊
 
Предлагаю инсайт. А давайте смоделируем свой мирок? И будем в нем беззаботно жить, и эмоционально кушничать? 😊
Ну, например, вот такой антураж:
Я, ты и БакенБард - супружеское трио. Ну да, допустим у тебя 2 мужа, если ты не против. Мне 60 лет (а вы сами выбирайте свой возраст). Мы путешествум. Так и живем. Моря и горы - моя любимая тема. Занятия, хобби? Давайте придумаем.
Вино - обязательно! Присутствует белое и красное, шампанское, чего там еще? Крепкие - ну их нафик. Вермуты можно.
С чего начнем, куда поедем? Визы у всех есть? 😊
Зачем о чем-то мечтать и надеяться? Вот, начинаем жить прямо сейчас самой что ни на есть настоящей и полноценной жизнью 👍😊
 
Фантазер-ты меня называла ааааа... 😁😁😁)))
Не готова)) во первых сейчас подсушиваюсь, во вторых - я с 1 мужем с трудом программу тяну, с 2мя точно сопьюсь😁😁😁)) тем более в предлагаемых условиях😎
 
Кроме винишка сейчас можно и другие напитки.
Я не против винишка.
Но мёдчайлимон тоже полезно.
Или к примеру энергетики кофеин-таурин-карнитин-витамины.
Что по сути тот же мёдчайлимон.
А любовь?
Любовь естественно
 
Назад
Сверху Снизу