Начинаю трезвую жизнь

Мне 29,когда бухаю,могу неделю шпарить,потом помираю лежа,знаю же что будет хреново,но как 5 грамм в глотку попадет то понеслась,тоже могу один пить,и так от раза к разу.
Через годика 3 (в 32) будешь вспоминать, как было хорошо в 29, мог неделю пить и ничего, а сейчас без 150 гр утром и пол литры в обед никак не получается жить нормально, тупо сдохнуть хочется. Вот так подумаешь да и пойдешь шиться, потому как сам уже справляться не сможешь.
Не теряй это драгоценное время - брось сейчас и в 32 будешь летать и прибылей не счесть будет.
 
Через годика 3 (в 32) будешь вспоминать, как было хорошо в 29, мог неделю пить и ничего, а сейчас без 150 гр утром и пол литры в обед никак не получается жить нормально, тупо сдохнуть хочется. Вот так подумаешь да и пойдешь шиться, потому как сам уже справляться не сможешь.
Не теряй это драгоценное время - брось сейчас и в 32 будешь летать и прибылей не счесть будет.

Ну вот осознаю что развлечение превратилось в проблему,причем конкретную проблему,мешает жить,любить,творить. От отца фирма осталась,строительная,дела запустил,приехал сегодня,а там полный индец,стало страшно как все запущено,компаньон мой на меня смотрит и офигевает. Типа посмотри на себя! На кого ты похож? Морда красная,глаза вообще два ножевых ранения! Отец там в гробу наверное переворачивается! До чего ты себя довел и прочее в этом духе. Стало стыдно и правда видон у меня не очень,сам себе стал противен....
 
Назначь дату и вперед. Денечек за деньком сложаться в неделю месяца и года. Дело есть, жизнь нормальная. Чего бухать то? Что не так? Хочется празник? Так он будет, когда тебя поздравят с месяцем трезвости, когда голова варить будет, а не кипеть. Когда девки не отворачиваться от перегара будут, а на шею вешаться, патамушо класный. Всё в твоих руках и за тебя это не сделает никто, ни кому это не нужно кроме тебя.
Скоро, очень скоро, вопрос будет стоять так. Пей и сдохни или трезвей и живи. Тебе надо?
 
Назначь дату и вперед. Денечек за деньком сложаться в неделю месяца и года. Дело есть, жизнь нормальная. Чего бухать то? Что не так? Хочется празник? Так он будет, когда тебя поздравят с месяцем трезвости, когда голова варить будет, а не кипеть. Когда девки не отворачиваться от перегара будут, а на шею вешаться, патамушо класный. Всё в твоих руках и за тебя это не сделает никто, ни кому это не нужно кроме тебя.
Скоро, очень скоро, вопрос будет стоять так. Пей и сдохни или трезвей и живи. Тебе надо?
Эта ситуация или пить или подохнуть,уже наступила,вспомнил сколько было пропито,битая машина и прочее. Нодо вшиваться,по любому. Стоит дома бутыль коньяка,понимаю,что если щас накачу,она будет не единственная,и все просто тупо начнется снова. Пошел и вылил его,но надо сказать нехотел,потом решил что всё,хватит,надо в себя приходить! Завтра начну решать рабочие проблемы.
 
У меня так тоже было )))))) Выливал запасы спиртного, выбрасывал сигареты, а через неделю тратил деньги что бы их же купить и снова уходил в запой (((((

Я помню в том году Я был сыроедом, не пил 7 месяцев ( не хотелось), сейчас опять начал есть всё попало и не пить могу максимум 2 - 3 недели, потом запой на неделю
 
Назад
Сверху Снизу