Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выявилась одна проблема. Поступило сообщение, что вчера еще игнор работал нормально (вообще не было видно сообщения игнорируемых пользователей), а сегодня видно, но под спойлером.
Есть желающие помочь найти проблему? Я проверил, у меня игнор нормально работает.
 
Выявилась одна проблема. Поступило сообщение, что вчера еще игнор работал нормально (вообще не было видно сообщения игнорируемых пользователей), а сегодня видно, но под спойлером.
Есть желающие помочь найти проблему? Я проверил, у меня игнор нормально работает.
Кого позволите заигнорировать?
Можно Вас? Как это сделать?
 
У меня и вчера спойлер был и позавчера. А в спойлере сидела маринада!
 
Да кого угодно, кликнуть по имени, и добавить в игнор, далее проверить тему с сообщениями этого пользователя, видны ли они в этой теме. Чтобы убрать из игнора, то нужно зайти в личный профиль - игнорирование и кликнуть по минусу.
 
Да кого угодно, кликнуть по имени, и добавить в игнор, далее проверить тему с сообщениями этого пользователя, видны ли они в этой теме. Чтобы убрать из игнора, то нужно зайти в личный профиль - игнорирование и кликнуть по минусу.
Сделала. Грант под спойлером, при нажатии сообщение появляется.

А сейчас вот так:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    153 KB · Просмотры: 24
Сейчас попробуйте еще раз кого-то поигнорировать.
 
Сняла "игнор" - Лаура появилась.
Значит, работает.
 
А Гранта проверьте, чтобы условия те же были.
 
Выявилась одна проблема. Поступило сообщение, что вчера еще игнор работал нормально (вообще не было видно сообщения игнорируемых пользователей), а сегодня видно, но под спойлером.
Есть желающие помочь найти проблему? Я проверил, у меня игнор нормально работает.
Что надо делать?
 
Проверила на 2-х пользователях.
Работает.
 
Раньше в темах был поиск, где можно было по слову или его части отбирать сообщения.
Сегодня пробовала в одной из тем - не получилось.
 
Спасибо всем, вроде заработало нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу