Начал обретать комфортную трезвость 7 мая 2018 :)

EuGHC

Новичок
Не пьет 4 года 8 месяцев 18 дней
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
28
Пол
мужской
Всем привет!
Перепробовал много способов бросить пить пиво и надеюсь с форумом все получится.
Мне 31 пью с 14 лет, перерывы были на 7 месяцев, 1,5 месяца и 2 недели. Надоело быть рабом пагубной зависимости и решил прекратить. Осознаю предстоящие симптомы отвыкания 6-18 месяцев и готов применять советы специалистов, лимбы не сорваться и пройти путь восстановления благо.
Как правильно вести себя на форуму пока не знаю, но быстро учусь и надеюсь на поддержку участников*OK*
 
Привет! На форуму главное не материться и не кидаться на форумчан! Старайся не принимать в обиду "золотые пинки" и будет всё хорошо!*OK*
 
Не поддавайся на грубость некоторых форумчан. У всех иногда настроение бывает "не очень". Алкоголики всё таки*PARDON*
 
готов применять советы специалистов
Готовых универсальных рекомендаций - нет, у каждого работает какая-то комбинация из известных методов и/или что-то своё. Читай темы с пометкой "важно", на провокации не поддавайся.

Что-то конкретное уже пробовал? Подшивки, кодирования, АА, т.п.?
 
Кстати, а почему начал 7го мая, если сегодня 5е? Датой ошибся или еще пару дней на попить?
 
Профессионал на профессионале, особенно когда похмеленные...
Я раньше недоумевал, это каки же надо быть дебилом, чтобы транслировать по субботам в 8 утра передачу "Играй гармонь". Кто её вообще смотреть будет?
А потом я начал похмеляться... - ребята реально душевно играют!
 
Готовых универсальных рекомендаций - нет, у каждого работает какая-то комбинация из известных методов и/или что-то своё. Читай темы с пометкой "важно", на провокации не поддавайся.

Что-то конкретное уже пробовал? Подшивки, кодирования, АА, т.п.?
На 7 месяцев бросил просто после обещания близким и похода в церковь. А так жесткую альтилерию не применял. Силой воли пробывал, пропротэном, аленом Карром, полагаю если чуток поддержки и правильную фарму на первые 3-6 месяцев подобрать, то все должно пройти гладко. И через 2 месяца забираю права, хочу трезвым быть и ездить и вообще жить. Прошлой весной выпившим разбил тачку и прав лишился.
 
Кстати, а почему начал 7го мая, если сегодня 5е? Датой ошибся или еще пару дней на попить?
Я уже 43 дня курить как бросил и решил через 1,5 месяца и с пивом подвязать. Так вот поторопился и бросил 17 апреля, не пил 16 дней и сорвался малеха. Так вот решил не отступать от принятого решения и даты и начать трезвость с 7 мая)
 
Сила воли несовместима с алкоголизмом, и периодически начинает вообще работать в обратную сторону. Что сказать... Не пей первой рюмки, не пей сегодня - два простых правила. Я их знал еще лет десять назад, но реально стал ими пользоваться меньше года назад. Просто, понятно, работает.
 
Т.е. до 7го будешь допивать, а сюда типа заранее за поддержкой заглянул?
Так точно) Я уже почти год этот форум читаю переодически, но только сегодня решил присоединится и основательно завязать с обозначенной даты
 
Так точно) Я уже почти год этот форум читаю переодически, но только сегодня решил присоединится и основательно завязать с обозначенной даты
Детский сад какой-то. Сходи тогда в раздел "Контролируемое употребление" - там об этом. Графики, календари. Если можешь управлять употребом - то какой же ты тогда алк. Если не можешь или почти не можешь - то нафига этот цирк с датами и сроками? Легче потом не будет, только хуже и тяжелее. Решил бросить - бросай, нет - не делай мозги окружающим.
 
Детский сад какой-то. Сходи тогда в раздел "Контролируемое употребление" - там об этом. Графики, календари. Если можешь управлять употребом - то какой же ты тогда алк. Если не можешь или почти не можешь - то нафига этот цирк с датами и сроками? Легче потом не будет, только хуже и тяжелее. Решил бросить - бросай, нет - не делай мозги окружающим.
Ну как сказать, я и с пивом в 3-5 дневные марафоны уже легко залетать стал. И хреново потом и денег кучу на херню эту улетает, и деградация ощущается. Так что не серчай, но я тут с вами потусуюсь*SCRATCH*
 
то нафига этот цирк с датами и сроками? Легче потом не будет, только хуже и тяжелее. Решил бросить - бросай, нет - не делай мозги окружающим.
Я когда-то пытался бросать "после новогодних праздников", "вот справим юбилей Серёги", "вот майские праздники закончатся...".
И оказывалось, что "день Х" почему-то постоянно отодвигался. Всегда находились какие-то "уважительные причины", не бросать сейчас, а бросить после какого-то "события". И даже если "день Х" наступал, и я бросал "по плану" - хватало меня на пару недель, ибо на горизонте опять нарисовывалось "событие".

Сейчас я считаю - захотел сегодня бросить - сегодня же и бросай. Потому что бросать нужно было вчера, год назад, 10 лет назад, а ты всё откладываешь.
 
Так что не серчай
Да мне то что, твоя жизнь. Хошь совета - вот совет: выливай все в унитаз, и начинай трезветь не откладывая.
А за бухание в "Если..." тебе и так может быть атата.
 
Так что не серчай, но я тут с вами потусуюсь
Ну, так-то у нас свобода, никто никого не гонит.
Модеры только могут тему в "Срыв" перенести, если человек пришёл пообщаться по синей дыне.
 
И оказывалось, что "день Х" почему-то постоянно отодвигался.
А еще перед днем Хэ нужно как следует "поднабрать калорий", запастись алкогольной радостью вперед на долгие трезвые годы.
 
Назад
Сверху Снизу