Музыка в голове после запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кысь1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
1
Добрый день. После 10 дней периодических возлияний (не запой) разного алкоголя было очень сильное похмелье. Ездила на капельницу экстренное вытрезвление и плазмаферез. Вот уже 4 день сплю по 2 часа и то с Донормилом. Снятся кошмары и ужасная депрессия. И второй день как тихая музыка играет где то далеко. Сама знаю что это моя нервная система. Но подскажите, сколько это ещё может продолжаться? Или стоит опять обратиться
 
Продолжаться может до недели. Это предвестник делирия (белая горячка), так что, если в вечерне-ночное время начнет что-то казаться, нужно будет вызывать скорую и срочно ехать в стационар. Не в тот, где плазмаферез делают при похмелье, это плохой стационар, а в настоящий.
Странно, что вы не считаете запоем то, что с вами случилось, Вообще-то. вы уже на пороге органического поражения мозга, т.е. все очень плохо. Но, насколько я вижу, бросать пить вы не собираетесь.
Если честно, мне не очень интересно отвечать на вопросы: "я пью и мне плохо, что делать, а то я уже заплатил много денег, а мне не лучше".
Вот, если бы вас интересовало, как начать жить по-другому, без "незапоев", без делирия, без дурацких процедур, которые якобы "чистят кровь" или как вам объяснили необходимость плазмафереза? Тогда бы нам было о чем поговорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу