Мамасита
Участник
- Регистрация
- 18 Дек 2019
- Сообщения
- 31
Ничего не читала. ПорекомендуйтеА что ему еще говорить? Все олкаши знают, что пить вредно, но пьют.
А вы что-то почитали о созависиомсти в это время?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ничего не читала. ПорекомендуйтеА что ему еще говорить? Все олкаши знают, что пить вредно, но пьют.
А вы что-то почитали о созависиомсти в это время?
Форум читала, фильмы и ролики на ютубНичего не читала. Порекомендуйте
Никаких роликов в ютуб нет.Форум читала, фильмы и ролики на ютуб
4 месяца не срок.И 6 месяцев не срок. Тем более, после того, как навернулся. Вполне возможно, подготовится, позолотится, да с полным правом на подвиги.После выхода из больницы 4 месяца не пьет. Еще и закодировался.
Смеш, в моем сообщении ирония была, конечно.4 месяца не срок.И 6 месяцев не срок. Тем более, после того, как навернулся. Вполне возможно, подготовится, позолотится, да с полным правом на подвиги.
Привет. Совершенно неважно, что он говорит. Важно, как себя чувствуешь ты. И полгода не срок, и год не срок, и два, и тд. Это я говорю,как живущая с алком в ремиссии. Пока ты живёшь с ним - ты живёшь с алкоголиком. Он может войти в ремиссию, может сорваться, может что угодно. И тут дело не в том, чтобы не забывать что-то о нем, а в том, чтобы заниматься своей головой. И не строить иллюзий.Как он говорит ну его нафиг так себя доводить, чтобы не дай бог дураком остаться и всю жизнь под себя ходить.