Муж убил любимого котенка

Начала по-настоящему осознавать, насколько мои чувства стали реактивными, зависимыми от реакций мужа. В общем, не могу сказать, что я как-то особо решительна, но у меня включился какой-то внутренний механизм заботы о себе.
Молодец! Значит, созависимость тебя не захватила полностью, ты помнишь о своем "Я". Это самое главное. Другой тебя у тебя не будет.


А я, будучи пьяной, разбила в мелкие осколки радиотелефон (отец его собрал потом, телефон работал. Даром, что алкоголик папенька).

И маме своей ...пощечину отвесила. Стыдно.... БЫЛО.
Уже в трезвости, по правилам настоящего выздоровления проговаривала с ней все прошлые негативные моменты. Вспомнила об этом. А мама сказала, что не держит на меня зла, потому что - "Это была не ты. Это был тот зверь, который в тебе жил и питался тобой." Вот так.
А мой муж недавно вспоминал, как ему в магазине продавщица отказывалась продавать водку. Она его знала и помнила еще нормальным, у нее рука не поднялась травить его дальше. Как бил свою бывшую жену, считая, что прав и что она его оскорбляет и унижает. Как с гордым обиженным видом не давал гаишникам в руки документы, а небрежно кидал их на капот(якобы оскорблен неправомерными действиями),скрывая дрожь в руках....
И сказал мне, что не парится по этому поводу, так как это опять-таки был не он, а зверь, живущий внутри!
Девочки, в нас, алкоголиках живет страшное чудовище, вторая уродливая личность. И остаться должен кто-то один. Или первая, настоящая, или вот этот второй урод. Только решить это может сам алкоголик.
К сожалению, как бы нас пьянчуг не любили наши близкие, принять решение и сделать первый шаг можем только мы сами.

А за котенка я бы удавила его! Кого-кого, а животных я никогда не обижала. Я люблю их безумно. У меня ейчас 2 кошки, а когда умерла наша крыса - я рыдала, как девчонка.
 
...в нас, алкоголиках живет страшное чудовище, вторая уродливая личность. И остаться должен кто-то один. Или первая, настоящая, или вот этот второй урод. Только решить это может сам алкоголик.
😭
 
Пожалуйста, помогите. У меня вина огромная. Муж-алкоголик вчера выбросил моего любимого котенка с 9 этажа. Котя был моим теплом, моей любовью, моим дружочком... Пока спасала под окнами свой телефон, им же выброшенный, он выкинул котенка. Тот умер у меня на глазах. Я ушла из дома. Сейчас понимаю, что если бы ушла раньше, могла бы его спасти, так как эти буйства запойные у него давно. Больно до невозможности, реву, не могу остановиться. Как будто человечка любимого потеряла. Мне нужна поддержка. Пожалуйста.
Какая жесть.....наверно я бы убила на месте.как после этого жить с ним?
 
Скажите спасибо судьбе, что с этим человеком у вас нет детей. Бежать от него не оглядываясь! Жить рядом с такой неконтролируемой жестокостью - надежный способ покончить с собой. А он протрезвеет и даже не вспомнит, что в пьяном безумстве кого-то убил. А вместо котенка, я бы на вашем месте завела себе большого пса. Он вас не меньше котенка любить будет, и себя и вас в обиду не даст при правильном воспитании.
 
Вам звонит его мама? Будьте осторожны и не поддавайтесь манипуляциям! Тут у нас уже была девушка с мужем с садистскими наклонностями. Ей тоже звонили его мама-сестры-тети-дяди и просили вернуться, т.к. он "пропадет". Берегите себя! Я тоже считаю, что следом за котенком можете вылелеть вы! Вероятность ОЧЕНЬ высокая.
 
Ужас. Я думала, мой хуже всех, но это...
У нас погиб кот год назад. Мы месяц как переехали на новую съемную квартиру, не успели толком разобраться, да еще алко-суета, короче не засетили балкон, а киса не привыкла к новому еще, вывалился он сам, глупынчик. Так мы несколько месяцев отходили, я ему тогда сказала, если бы ты не пил, была бы своя квартира, и кот остался бы жив. Пишу и плачу. Мы его очень любили, а мой переживал не меньше меня, да и до сих пор...
Я бы не вернулась никогда. Это действительно кот вас спас.
 
Не написала, у нас получилось наоборот, мы совсем зашли в тупик и как раз собирались расходится, как это произошло, и мы оплакивая кота, поняли, что еще не совсем очерствели с этим алкоголизмом. Так котик сохранил нашу семью.
 
Назад
Сверху Снизу