Муж убил любимого котенка

Женя_

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
7
Пожалуйста, помогите. У меня вина огромная. Муж-алкоголик вчера выбросил моего любимого котенка с 9 этажа. Котя был моим теплом, моей любовью, моим дружочком... Пока спасала под окнами свой телефон, им же выброшенный, он выкинул котенка. Тот умер у меня на глазах. Я ушла из дома. Сейчас понимаю, что если бы ушла раньше, могла бы его спасти, так как эти буйства запойные у него давно. Больно до невозможности, реву, не могу остановиться. Как будто человечка любимого потеряла. Мне нужна поддержка. Пожалуйста.
 
Пожалуйста, помогите. У меня вина огромная. Муж-алкоголик вчера выбросил моего любимого котенка с 9 этажа. Котя был моим теплом, моей любовью, моим дружочком... Пока спасала под окнами свой телефон, им же выброшенный, он выкинул котенка. Тот умер у меня на глазах. Я ушла из дома. Сейчас понимаю, что если бы ушла раньше, могла бы его спасти, так как эти буйства запойные у него давно. Больно до невозможности, реву, не могу остановиться. Как будто человечка любимого потеряла. Мне нужна поддержка. Пожалуйста.
убила бы bes
держитесь, не вините себя, этим уже не поможешь...
 
Женечка, как хорошо, что ты ушла! Господи! Это уже неконтролируемый процесс - следующей могла быть ты. Да пусть хоть упьется! bes
 
Женя, у тебя есть шанс изменить свою жизнь. Лучше уже не будет. Беги от него нафиг по-дальше. А то закончишь как твой котёнок.
Дети есть у вас?
 
Ужас какой! 😲 Хорошо, что вы ушли. Главное не вините себя, и низачто не возвращайтесь обратно такие люди не меняются
 
Детей нет. Вызвала его маму из другого города. Если б не котеночек, продолжала бы и дальше с ним жить. А тут сломалось внутри что-то. Я как-будто весь этот ужас, в котором до сих пор жила со стороны увидела...
 
Паталогия, садизм... Бегите от него куда глаза глядят! Очередной заскок может оказаться роковым и для Вас. И ради Бога, не вините себя ни в чем...
 
Спасибо всем большое. Насчет страха за свою жизнь - да, стало страшно. В моральном плане. За то, что моя жизнь превратилась в один большой кошмар и боль. Не могу больше жить без радости, без любви, без детей, без котов, без цветов (их он тоже все в окно выкинул), без нормального секса, без друзей, без СЕБЯ. bes
 
Спасибо всем большое. Насчет страха за свою жизнь - да, стало страшно. В моральном плане. За то, что моя жизнь превратилась в один большой кошмар и боль. Не могу больше жить без радости, без любви, без детей, без котов, без цветов (их он тоже все в окно выкинул), без нормального секса, без друзей, без СЕБЯ. bes


Женечка - это предел, это твое дно! Я тебя очень понимаю, я сама кошек обожаю! И мой муж тоже имеет свойство выбрасывать из окна все что попало! Значит пора уйти и забыть обо всем! Есть куда уйти!? Хорошо, что детей нет. Женя, уходи, уже через три месяца все пройдет, ты забудешь обо всем, уходи пока не поздно, вместо котенка мог быть ребенок!! 😲
 
Женя, это уже тот случай, когда действительно нужно уйти, (приготовиться к тому что еще придется пережить немало неприятных событий, которые вероятно последуют за этим), просто совместное проживание уже ОПАСНО для ТВОЕЙ ЖИЗНИ! Держись!
 
Сочувствую, мой муж в порыве пьяной ссоры запустил пультом в клетку с попугайчиком и тот умер от страха. :cry:
 
ужас...сочувствую.

Муж...садист. Слов нет. Тварь.Не возвращайся.
Иначе он не только котенка, а и тебя, и еще кого-нить может выкинуть.
Зачем тебе такое?

Вообще ИМХО- люди которые склонны мучить слабых...а тем более убивать...
 
Привет, Женечка!
Не вини себя, ты не в ответе за своего мужа. Его тоже не надо винить, в таком состоянии человек невменяемый. Злость и обида разрушающие чувства. Хорошо, что ты спасла себя. Зато теперь есть возможность вспомнить про себя, свои интересы, забытых друзей-подруг.
 
Тварь. Просто тварь.
Такого нельзя ни простить, ни забыть.
Я просто обожаю животных, для меня человек, мучающий их, зверь, недостойный вообще называться человеком.
Женечка, родная, не возвращайся к извергу, пожалуйста.
 
Если ты вернешься, он поймет что так можно поступать. Я б точно решила что мне это дозволено, раз назад приняли. Хотя я не алкоголик.
 
Я б точно решила что мне это дозволено, раз назад приняли.
Я думаю, если он на такое способен, то уже считает, что всё дозволено, и сложно говорить про логичность тех процессов, которые у него в голове происходят. Страшно представить, что может произойти, если он перепьёт и его посетит белка. Меня мой не буйный в пакет упаковывал ночью (решил, что я пальто). А если такой...
 
А мне интересно, как он сам прокомментирует свои действия пьяном угаре, когда протрезвеет. Может, это и есть то самое "дно", о котором так много пишут на этом форуме, и достигнув которого завязывают с бухлом раз и навсегда?
 
Назад
Сверху Снизу