моя семья такая веселая)

я на всём экономлю, не только на еде. продукты покупаю по акциям. в жизни не куплю шоколадку за 75р--дождусь когда она станет по 40р и затарюсь.
мне 47 лет и мужчины у меня нет более 4 лет. а откуда ему взяться если я его не ищу и вообще цели такой не ставлю?
ты лучше подумай ПОЧЕМУ тебе МОЯ экономность кровь сворачивает? может ты просто завидуешь моему умению экономить? а ты на унитаз работаешь.
Моя мама пенсионерка делает также, а я ПОКА нет, но собираюсь. Почему?
Потому что у нее благодаря этому дофига денег, они все прибавляются и прибавляются, а у меня кредит, с которым никак не расплачусь, а ведь я работаю и очень неплохо зарабатываю. Недавно задала себе вопрос, кто живёт лучше и эффективнее? Явно не я, необходимость платить банку очень нервирует.
 
В этом плане тс и Тамарка стоят друг друга.
Вот пусть и " лечатся ".))))
Чей-то вдруг?
Я пришла лечиться, следовала советам, обрела исцеление в виде ремиссии
Я пока что алкаш- отличник))

Это у вас агрессивные созы бегают, недолеченные))

Тв ладно, чего мы сремся, насчет ТС, все меньше хочется защищать....
 
Чей-то вдруг?
Я пришла лечиться, следовала советам, обрела исцеление в виде ремиссии
Я пока что алкаш- отличник))

Это у вас агрессивные созы бегают, недолеченные))

Тв ладно, чего мы сремся, насчет ТС, все меньше хочется защищать....
Это ты чот придумала про сремся )))
Ты ж пришла тс помогать , а никто на нее и не нападает 🤣
Нет запроса , ну и нет лечения .
Тс сама прекрасно справляется.
 
Это ты чот придумала про сремся )))
Ты ж пришла тс помогать , а никто на нее и не нападает 🤣
Нет запроса , ну и нет лечения .
Тс сама прекрасно справляется.
Вооот. Не будет срача( терпеть не могу это слово), может и суть какая проступит, ну или вообще тема заглохнет, так как не о чем будет.
 
Это ты чот придумала про сремся )))
Ты ж пришла тс помогать , а никто на нее и не нападает 🤣
Нет запроса , ну и нет лечения .
Тс сама прекрасно справляется.
Ну конечно
У меня глюки
Это да, ТС молодец конечно
Там кавычки, вокруг молодец)) и смайл сарказм
 
я на всём экономлю, не только на еде. продукты покупаю по акциям. в жизни не куплю шоколадку за 75р--дождусь когда она станет по 40р и затарюсь.
мне 47 лет и мужчины у меня нет более 4 лет. а откуда ему взяться если я его не ищу и вообще цели такой не ставлю?
ты лучше подумай ПОЧЕМУ тебе МОЯ экономность кровь сворачивает? может ты просто завидуешь моему умению экономить? а ты на унитаз работаешь.
Не надо оправдываться.
Как ты живешь - только твое дело.
Знаешь, когда интересуются жизнь других - это говорит только о том, что своей нет.
Да и низко это осуждать других за скромный уровень жизни, а уж осуждать за возраст - это вообще моСка нет.
А так - пущай ржет..Жизнь ей устроит феерверк за ее поганые слова. До 40 - разбрасывают камни, после 40 собирают. Тамарка не юная деФчушка, сорокет на носу, сбор камней скоро))
 
Моя мама пенсионерка делает также, а я ПОКА нет, но собираюсь. Почему?
Потому что у нее благодаря этому дофига денег, они все прибавляются и прибавляются, а у меня кредит, с которым никак не расплачусь, а ведь я работаю и очень неплохо зарабатываю. Недавно задала себе вопрос, кто живёт лучше и эффективнее? Явно не я, необходимость платить банку очень нервирует.
Вы совершенно правы. У меня тоже мама так жила, Царствие ей Небесное! Моя мама если бы имела такие деньги как я - она бы уже несколько квартир купила. А я так не умею от слова совсем. Она была именно экономной, но совершенно не жадной.
На мой взгляд уметь быть экономной - это талант. А фитькать налево-направо деньги особо ума не надо.
 
всем привет) моя тема живет без меня
и тут опять срач

как говорится, я вызываю любые эмоции, кроме равнодушия

по поводу темы в алк разделе - скоро создам
в "срыве" продолжать писать не вижу смысла
но про свою любимую тему в созразделе - я тоже не буду забывать

сегодня осознала, что мое бешенство связанно с тем, что в жизни происходит шурум-бурум
ко всему прочему вишенкой на торте стали жесткие срачи с "кавалером" в последнюю неделю
это меня вообще выбивает из колеи

если я перегнула где-то палку, то прошу прощения :IN LOVE:

как бы я с кем не сралась, все равно я понимаю что в жизни у большинства участниц, как и у меня, был или происходит ппц (возможно, даже хуже в сто миллион раз моего)
во мне есть доброта и сострадание, однако, если меня взбесить, то я реально легко могу завестись и превратиться в бешеную психопатку
(хорошо, что тут я еще сдерживаю себя, т.к. нельзя переходить на личности и материться)
в жизни ни раз было как я срывалась на близких людей или просто левых чудиков, которые меня доводили до сильной агрессии

да, тут с одной стороны можно сказать неужели я так сильно завожусь с этих коментов?
судя по всему то что сейчас меня много, что не устраивает в моей жизни и много что бесит
я вечно как на качающемся мосту, то ДА

надеюсь, я смогу побороть это в себе

сейчас бы научиться контролировать себя и свои эмоции...
 
Последнее редактирование:
вечером, я опять жестко взбесилась
и я решила бороться со своей агрессией - прогулкой на свежем воздухе
ходила около 3 часов, не смотря на простуду

походу, реально как вылечу кд, нужно будет заняться каким-то видом спорта

сейчас я пошла продолжать успокаиваться
лежать в горячей ванне и пить успокоительный чай с мятой
 
Последнее редактирование:
Я не пойму что не так с этими темой и ТС, но притягивают негатив просто адски.
Как воронка.
Интересно, что тс в алкашьем разделе написала.
Действительно. Хамящие в созразделе алки, то еще зрелище:) Кстати, у тебя склероз, заботливо - уж не возраст ли поджимает? :-D
Короче, 43 страницы тупо срач
Пошла я к алкашам

И приходи в алко раздел, оставь злобных теток пока что))
 
А чё сразу в срыве то =-O ? Ты в курсе, что это за раздел вообще?
нет, не в курсе
расскажите пожалуйста

в "срыв" меня отправили, когда я начинала тут писать
я написала пару постов там
 
нет, не в курсе
расскажите пожалуйста

в "срыв" меня отправили, когда я начинала тут писать
я написала пару постов там
Ты не в срыве писала, а в разделе "Если вы решили прекратить пить", в Срыве все, кто не смог перестать и активно продолжает:hangover:
 
Ты не в срыве писала, а в разделе "Если вы решили прекратить пить", в Срыве все, кто не смог перестать и активно продолжает:hangover:
может, тему перенесли?

потому что изначально я создавала в разделе "срыв"
меня отправили отсюда туда и я создала
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-17 в 9.14.56.png
    Снимок экрана 2021-03-17 в 9.14.56.png
    72.3 KB · Просмотры: 8
читаю всякое про зависимости

интересно

конечно на скрине написано про нарк
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-19 в 9.10.47.png
    Снимок экрана 2021-03-19 в 9.10.47.png
    291.6 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу