моя семья такая веселая)

всем пис, всем споки
всех уважаю и люблю
💋

извините, если порой грубо общаюсь

вы меня просто выносите своим бредом порой
+ бесит моя сегодняшняя температура и много что еще
 
Последнее редактирование:
вы меня просто выносите своим бредом порой
+ бесит моя сегодняшняя температура и много что еще
Следующая тема для проработки.

Здорового человека ничего не бесит, он просто рассматривает мнения других, даже если они отличны от его собственных, может быть не согласен, имеет право, но так как это свое право осознает, агрессии не появляется :girl4:

Ты же хочешь быть здоровой, надеюсь)?
Спокойной ночи
 
Она отвечает на ваше хамство
Вы начали первые
Бабулечка, алкашка своего воспитывай и читай ему мораль))
О, Тамарка в тему пришла))). Любительница разборок в песочницах, на белой коняге и с лопаткой на перевес примчалась защищать "обиженных":-D.

А НД - это лучший тренинг пофигизма в рунете, где и можно научиться переключаться с важности других для себя на себя любимую.
Опытс битв в песочницах имеется, битвы отлично отвлекают от своих проблем-задач ))) .

Тамарка привет, ты видимо заскучала там в своих разделах :-D.
 
ты как, малыш? скажешь мне что-то на ночь?)
а то я спать собираюсь
У тебя переносы идут. Триггеры - какие то слова, фразы, цепляющие ... и ты реагируешь привычно, так как реагировать привыкла. Но люди пишущие тебе - это не твои родители, люди пишущие в твоей теме - ни кто не важен на столько в твоей жизни, ещё раз - это не твои родители, и ни кто не может причинить тебе вред - это интернет, тут именно твои реакции хорошо видны - отследишь если то и поймешь с чем работать и что именно менять. Если захочешь конечно, а пока ты наслаждаешься тем как реагируешь.
 
Следующая тема для проработки.

Здорового человека ничего не бесит, он просто рассматривает мнения других, даже если они отличны от его собственных, может быть не согласен, имеет право, но так как это свое право осознает, агрессии не появляется :girl4:

Ты же хочешь быть здоровой, надеюсь)?
Спокойной ночи
доброе утро

думаю, здоровый человек может испытывать все эмоции, какие он хочет)
 
доброе утро

думаю, здоровый человек может испытывать все эмоции, какие он хочет)
А ты здорова..? Если да, что ты тут делаешь? И не какие хочет, а какие прут, ты не хозяйка своим эмоциям, ты идешь у их на поводу.
 
А ты здорова..? Если да, что ты тут делаешь? И не какие хочет, а какие прут, ты не хозяйка своим эмоциям, ты идешь у их на поводу.
лично меня беспокоит мои соз/алк/рпп
тревожно-депрессивное состояние
резкие перепады настроения - но гинеколог сказала на фоне гормонов может быть

сейчас подлечусь
сдам гормоны

посмотрим
 
КВЛ, её ещё называют Кошка, вряд ли в твоих бизнесах поймет что-то. Она очень бедно живет, на еде экономит, и сильно завидует тем, кто живет лучше нее. Ей 46 лет, мужчины нет, и, видимо, уже не будет.
я на всём экономлю, не только на еде. продукты покупаю по акциям. в жизни не куплю шоколадку за 75р--дождусь когда она станет по 40р и затарюсь.
мне 47 лет и мужчины у меня нет более 4 лет. а откуда ему взяться если я его не ищу и вообще цели такой не ставлю?
ты лучше подумай ПОЧЕМУ тебе МОЯ экономность кровь сворачивает? может ты просто завидуешь моему умению экономить? а ты на унитаз работаешь.
 
О, я думала ответ будет куда мощнее..
Убьет наповал но нет, слабовато.

Я не пойму что не так с этими темой и ТС, но притягивают негатив просто адски.
Как воронка.
Интересно, что тс в алкашьем разделе написала.
 
О, Тамарка в тему пришла))). Любительница разборок в песочницах, на белой коняге и с лопаткой на перевес примчалась защищать "обиженных":-D.

А НД - это лучший тренинг пофигизма в рунете, где и можно научиться переключаться с важности других для себя на себя любимую.
Опытс битв в песочницах имеется, битвы отлично отвлекают от своих проблем-задач ))) .

Тамарка привет, ты видимо заскучала там в своих разделах :-D.
:bud: :mauridia:


Белой коняги не было, сорян
Ага, скучновато у нас "что делать, а алкаш и не могу бросить" через месяц "я не алкаш, пошел я отсюда"
Одно и то же
А тут прям пир духа))

Емое, у тебя тоже конячка застоялась?
Разминаешься?
 
Ничего, ничего наша дорогая тс не написала в профильной алкашей теме
Увы
Но предсказуемо.

Я расстроилась. Даже лопата из рук выпала, и конячка захромала от расстройства.
 
О, я думала ответ будет куда мощнее..
Убьет наповал но нет, слабовато.
а зачем мне тебя убивать? ты странная...хочешь меня спровоцировать на срач и бан? так ты скорее меня туда улетишь. ты очень нервная и агрессивная. бухаешь наверное.
 
Назад
Сверху Снизу