моя семья такая веселая)

я всегда стараюсь готовиться к худшему
Любимая мною тема. :girl_in_dreams: Кстати,неделю назад только говорила об этом со своей ПТ. Это в корне неправильно,готовить себя к худшему,чтобы не расстраиваться. Такой себе способ поотравлять себе жизнь ещё и катастрофичекими мыслями))) Дело в том,что независимо от того,что мы думаем,к чему себя готовим,всё будет так,как должно быть. И наши фантазии ну никак не влияют на ход событий,и мы всё равно расстроимся,если что-то пойдёт не так. Т.е. смысла готовить себя заранее к фигне нету. Наоборот,нужно придумать себе,чем я займусь после того,как всё закончится,чем приятным себя порадую.
 
Любимая мною тема. :girl_in_dreams: Кстати,неделю назад только говорила об этом со своей ПТ. Это в корне неправильно,готовить себя к худшему,чтобы не расстраиваться. Такой себе способ поотравлять себе жизнь ещё и катастрофичекими мыслями))) Дело в том,что независимо от того,что мы думаем,к чему себя готовим,всё будет так,как должно быть. И наши фантазии ну никак не влияют на ход событий,и мы всё равно расстроимся,если что-то пойдёт не так. Т.е. смысла готовить себя заранее к фигне нету. Наоборот,нужно придумать себе,чем я займусь после того,как всё закончится,чем приятным себя порадую.
в этом есть смысл)

знаете технику "у меня есть только сегодня?"
 
Курю,зараза))) И сад,тотальная и неизлечимая цветочная зависимость. Но я с ней расставаться не хочу. С куревом воюю,то оно меня,то я его)))
только сигареты? кальян не курите?) или типо вейп))
 
Не знаю,рассказывай.)))
кратко
нужно каждый день говорить себе
"у меня есть только сегодня"
это сбавляет тревогу за будущее
и жить сегодняшним днем (конечно не опускаться в социопатию и употреб), а делать то, что боишься делать - улучшать свою жизнь, добиваться целей
и осознавать, что жизнь очень коротка
 
Сегодня я не пью.
Я сразу себя настроила "я не пью,хоть камни с неба". Мне именно так было легче,порыдала,как за покойником и отрезала. Если бы я себе говорила"сегодня я не пью",я бы себе сто процентов дала установку,что разрешу завтра и никакие силы бы меня на следующий день не остановили бы.
 
да, это верно
я всегда стараюсь готовиться к худшему
потому что когда я настраивала себя что все будет ок или более менее - то меня это очень сильно расстраивало

мне хочется всё скорее сделать, всё УЗНАТЬ, как оно есть на самом деле и успокоиться
заниматься дальше делами

почему удалять решили через неделю?
Не надо готовиться и настраивать себя. От этого ничего не изменится. Все будет так, как будет. Независимо от твоего настроя и подготовки. Это тяжело принять, но это так.
 
Я сразу себя настроила "я не пью,хоть камни с неба". Мне именно так было легче,порыдала,как за покойником и отрезала. Если бы я себе говорила"сегодня я не пью",я бы себе сто процентов дала установку,что разрешу завтра и никакие силы бы меня на следующий день не остановили бы.
как вы считаете, почему вда не взрослеют?

чаще всего, м хотят быть в роли "папы" для меня
хоть, даже если и ровесник мой
хоть, если я и отпихиваюсь

но мне пока не до отношений, общаюсь конечно так тихонечко
 
Не надо готовиться и настраивать себя. От этого ничего не изменится. Все будет так, как будет. Независимо от твоего настроя и подготовки. Это тяжело принять, но это так.
да это реально тяжело принять
 
Ты писала,что плохо спишь. У меня была такая проблема,сколько себя помню. Есть масса способов уснуть без алко и сильной фармы. Что помогло мне:валериана в таблетках курсом,успокоительные травяные сборы,тёплая грелка в ноги,стакан тёплого молока перед сном с мёдом,раз в неделю ванны с маслом лаванды,а ещё лучше с хвойным экстрактом. Ну и ,естественно,режим,урезать кофе до максимум 2 чашек и некрепкий. Ищи способы снимать стресс без алко-это важно,пробуй всё. Меня расслабляет работа в саду,рукоделие,прогулки на природе...
 
Назад
Сверху Снизу