моя семья такая веселая)

без настоек - чувствую сейчас внутреннюю дрожь
это раздражает
Это временно, поверь, организм привыкнет к нормальной жизни без алко))). И мне очень приятно, что тебе приятно, что я написала, меня мало хвалили в детстве :BYE:
 
Это временно, поверь, организм привыкнет к нормальной жизни без алко))). И мне очень приятно, что тебе приятно, что я написала, меня мало хвалили в детстве :BYE:
спасибо за поддержку:IN LOVE:

меня тоже
все мы недолюбленные дети
 
И если бы я не начала пить, я бы с этим разобралась гораздо раньше, поэтому не начинай, пожалуйста ( не сочти за навязчивость))).
спасибо еще раз
наоборот мне это нравится)
 
Вот не хотела лезть. Да ты-наша, девонька! Причем синяя и веселая. Тебе не лезть бы в соз- раздел, здесь люди серьёзные с серьезными проблемами. Иди, уж, в,, Срыве" догоняйся)))
мне неприятно, что вы обесцениваете мои проблемы
 
мне неприятно, что вы обесцениваете мои проблемы
Вот на хрена 24-х летней(если не ошибаюсь) девице писать на форуме алкашей, в разделе созависимых женщин,всякую чушь? Какие у тебя проблемы? Неплохо подвешенный язык и пьяная рожа. Вот и все. Если что, я алкаш, не принимай мои слова близко к сердцу. )))) Продолжай веселиться. Ачетакого?
 
Вот на хрена 24-х летней(если не ошибаюсь) девице писать на форуме алкашей, в разделе созависимых женщин,всякую чушь? Какие у тебя проблемы? Неплохо подвешенный язык и пьяная рожа. Вот и все. Если что, я алкаш, не принимай мои слова близко к сердцу. )))) Продолжай веселиться. Ачетакого?
а у вас какая рожа?)

где я написала чушь?

я поведала свою историю
поделилась своими проблемами

да я инфантильная и пишу забавно
этого я не отрицаю

а что созависимыми становятся только взрослые серьезные женщины?

это тоже проявление инфантилизма
созы не хотят заниматься своей жизнью, ставя на первое место потребности других
 
а у вас какая рожа?)

где я написала чушь?

я поведала свою историю
поделилась своими проблемами

да я инфантильная и пишу забавно
этого я не отрицаю

а что созависимыми становятся только взрослые серьезные женщины?

это тоже проявление инфантилизма
созы не хотят заниматься своей жизнью, ставя на первое место потребности других
Милая, я не хотела тебя обидеть, просто вижу насквозь. Ты не заметила, что тебе отвечают теперь только алкаши?Созам неинтересно. Придумай новый сюжет, запули тему в,, Срыв" и будет тебе счастье. А моя,, рожа" трезва ,ттт,1,5 месяца, и то слава богу, чего и тебе желаю.
 
Милая, я не хотела тебя обидеть, просто вижу насквозь. Ты не заметила, что тебе отвечают теперь только алкаши?Созам неинтересно. Придумай новый сюжет, запули тему в,, Срыв" и будет тебе счастье. А моя,, рожа" трезва ,ттт,1,5 месяца, и то слава богу, чего и тебе желаю.
отвечают и отвечают) форум про зависимости, всё же

я тут первый день активный пользователь

давайте запульнем тему, я не против "счастья")

это куда нужно идти?

проблемы у меня остались всё те же
ничего не поменялось
 
отвечают и отвечают) форум про зависимости, всё же

я тут первый день активный пользователь

давайте запульнем тему, я не против "счастья")

это куда нужно идти?

проблемы у меня остались всё те же
ничего не поменялось
Если проблемы у тебя, действительно, есть, и ты это понимаешь, то иди и читай все в разделе,, Если вы решили бросить пить", я до регистрации, наверное, год читала. И хочу сказать, где-то здесь это писали, с НД вы, может, пить и не бросите, но кайф вам точно обломают. У меня с форумом хотя бы периоды непития стали появляться, а я пивная Еушница, мне это тяжело дается, но я работаю над собой.
 
Если проблемы у тебя, действительно, есть, и ты это понимаешь, то иди и читай все в разделе,, Если вы решили бросить пить", я до регистрации, наверное, год читала. И хочу сказать, где-то здесь это писали, с НД вы, может, пить и не бросите, но кайф вам точно обломают. У меня с форумом хотя бы периоды непития стали появляться, а я пивная Еушница, мне это тяжело дается, но я работаю над собой.
вы молодец) какие изменения в лучшую сторону заметили за 1,5 мес?
 
вы молодец) какие изменения в лучшую сторону заметили за 1,5 мес?
Прости, но на разговор меня выводить не нужно. Зачем тебе эта информация? У меня дети старше, чем ты. Ты вряд ли меня поймешь. И у меня с утра, как наткнулась на твою тему, стойкое ощущение, что ты.... курсовую, что ли, пишешь.... "Не верю"(с)
 
Прости, но на разговор меня выводить не нужно. Зачем тебе эта информация? У меня дети старше, чем ты. Ты вряд ли меня поймешь. И у меня с утра, как наткнулась на твою тему, стойкое ощущение, что ты.... курсовую, что ли, пишешь.... "Не верю"(с)
думаете эта информация будет использоваться против вас?
мне просто интересно

меня интересует тема зависимостей
так как зависимы большинство моих родственников и я сама
 
думаете эта информация будет использоваться против вас?
мне просто интересно

меня интересует тема зависимостей
так как зависимы большинство моих родственников и я сама
Не пытайся меня провоцировать. Я-алкоголик, но не идиотка. С первого твоего поста было понятно, что ты пытаешься сделать интервью. Либо отмороженная на всю голову. А использовать информацию против меня.... Самой-то не смешно? И, правда, попроси перенести твою тему в другой раздел. Право слово, прям неудобно...
 
Не пытайся меня провоцировать. Я-алкоголик, но не идиотка. С первого твоего поста было понятно, что ты пытаешься сделать интервью. Либо отмороженная на всю голову. А использовать информацию против меня.... Самой-то не смешно? И, правда, попроси перенести твою тему в другой раздел. Право слово, прям неудобно...
успокойтесь
все ок
 
Назад
Сверху Снизу