Моя борьба с "зеленым змием".

Почему же тогда на этом форуме так много злобных абстиков, которые по несколько лет здесь сидят и сами пишут про тягу. Как то нелогично всё у тебя.
Так еще постоянно вопрошают по теме КУ и прочих возвратов в У.

:smile: :smile: :smile:
 
Тяга в среднем уходит через 3 месяца, но если вкусишь после 3-х месяцев, всё очень быстро вернётся на круги своя. Открою секрет, тяга полностью не уйдёт никогда и здоровым на 95% процентов быть никак нельзя, тебя жестоко обманули. Ты либо болен чем-то либо здоров, можешь быть болен в лёгкой форме, можешь в тяжёлой. Хотя твоё право наслаждаться рыбой "второй свежести" (которой на самом деле не бывает.
Есть такой роман Бегбедера "Любовь проходит за три года".
А надо написать "Тяга уходит за три месяца".
Я как-то утерял нить спора, кроме того, что Комсорг утверждает, что все тут в разделе КУ мудаки полные.
 
КУ - это контроль, вы же сдались, и вообще ничего не контролируете, вас контролирует синька. Ветка для глупцов и слабаков, которые послушно лапки задрали, и задницу подставили.
Опять фантазируешь о члене своего мужа :appl: Как тебя не забанили еще, в этот раз даже долго держишься :DRINK:
 
Опять фантазируешь о члене своего мужа :appl: Как тебя не забанили еще, в этот раз даже долго держишься :DRINK:
И правда. Я бы банил немедля за публичные гомосексуальные фантазии.
 
Разубеждать человека бесполезно.
Его сухость держится на этих мыслях.
Хотя алкоголизм- это смена мыслей.
Время новых ещё не подошло))
А вот от мысли, что я самый умный, а другие дураки - пострадали многие алкоголики. И жизнь их ничему не учит.
В этом плане КУ-шники впереди. Потому что стараются учить пить не Бирноника, а себя))
 
Наркоманское словоблудие. Тяга пройдет полностью. Это подтвердит весь форум. Зависимость не болезнь, а всего лишь сбой в биохимии. Если сбоя нет в мозгах. В этом разделе похоже собрались последние.
КУ - это контроль, вы же сдались, и вообще ничего не контролируете, вас контролирует синька. Ветка для глупцов и слабаков, которые послушно лапки задрали, и задницу подставили.
Если нравиться убеждать самого себя в своих псевдотеориях, то флаг тебе в руки, но ты за всех не говори)))
Ну и своих латентные гомосексуальные замашки при себе оставь)))
Одного не пойму, ты же собирался сваливать отсюда))) Запах перегара из Салуна покоя не даёт, опять здесь?)))
 
:-D ну умора..

последнее время комсорг стал напоминать мне мягкую игрушку для собак - плюхается спонтанно в любую тему и те, кому надо развеяться, начинают ее пинать и грызть.
 
Разве? :cleanglasses:
"Год не пьёшь - нет зависимости" (с) =
///Можно! :DRINK:
Осталось найти подходящий повод.
Хотелось бы в ресторане с красивой девушкой, такой доброй и приятной в общении. Она, конечно же, будет говорить, что таких мужчин больше нет, что он очень, очень хороший человек.
Но к сожалению такой повод не случится, поэтому подойдёт любой другой)) через некоторое время.
Можно даже всем доказать, что зависимость кончилась, и пойти на утро поливать грядки после 0,7 выпитой накануне.
С фотоотчетои и хвалебной речью в свою честь.
 
Мужички мля.... Аргументация как у бабы недотраханной. Позорище.
А этот аргумент ты считаешь достойным. Знаток с ноготок, блин. Видимо, не раз тебя трепали такими аргументами, да при таких обстоятельствах..)
 
Почему же тогда на этом форуме так много злобных абстиков, которые по несколько лет здесь сидят и сами пишут про тягу. Как то нелогично всё у тебя.
Я бы не сказал, что злобных много.
Просто они сразу заметны и более надоедливы.

Вот смотри.
Видов насекомых на земле несколько миллионов!!!
Вики: Оценка истинного общего числа видов насекомых находится в промежутке примерно от 2 млн[11][12], 5—6 млн[13][14] до около 8 млн[15].

Но надоедают в основном комары, мухи и тараканы. :-D :-D
Так и тут.
Народу на НД много, но раздражают только Воины Света.
 
Последнее редактирование:
Тю. Забанили богомола. Неужели кто-то кнопку нажал? Не дали сыграть в "стальные яйца", а жаль. Такого рода треннинги способствуют росту психологической выносливости у кушника - штука полезная, просто так наработать не просто.
 
Назад
Сверху Снизу