Модераторы - пидорасы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лумпур, лень зарегистрироваться?
 
Данная тема была вырезана из "Песчи еще", дабы не перегружать "разборками" копилку форумных ляпов. Даже если это и сделал сам Сергей, то вынужденно, т.к. в ветке флуд начал именно Сизиф.
Баньте на здоровье. Я здесь всего лишь "милость к падшим призываю". Видать, и это наказуемо.
 
Нет, не наказуемо.
Но боюсь, что после этой темы пользователю Serguei уже мало что поможет.
 
В принципе, я вроде разобрался.
Тема действительно была вырезана Сизифом из темы Пеши исчо.
Поэтому тот бан снимаю, как ошибочный и приношу за Бан и за то, что Сизиф разместил вырезанную тему не там, где надо свои извинения.

Бан же за эту тему остается в силе. Увы. Лишь сокращается, принимая во внимание "состояние аффекта", до 5 суток.
 
Нет. На 5 суток за мат и оскорбление администрации.
Судья может ошибиться. Но одно дело подать аппеляцию, а другое - послать судью публично на хрен.
Пусть суток 5 поучится выдержанности.
 
Лумпур, лень зарегистрироваться?
Да не, я себе пароль снёс, чтоб не флудить некоторое время. Закодировалсо типа. Не так, как в прошлый раз, E-mail не стал менять на несуществующий, так что как почувствую ремиссию, восстановлю пароль.
 
да банить этого ушлепка.
Я из-за него несколько раз забанен был.
Мальчик возомнил, что представляет из себя что-то и может грубить взрослым дядям.
А на предложение встретиться и получить в морду, зассал
 
Да не, я себе пароль снёс, чтоб не флудить некоторое время. Закодировалсо типа. Не так, как в прошлый раз, E-mail не стал менять на несуществующий, так что как почувствую ремиссию, восстановлю пароль.
😁 Лумпур, зайка....
(я любя, не обижайся!)
 
В принципе, я вроде разобрался.
Тема действительно была вырезана Сизифом из темы Пеши исчо.
Поэтому тот бан снимаю, как ошибочный и приношу за Бан и за то, что Сизиф разместил вырезанную тему не там, где надо свои извинения.

Бан же за эту тему остается в силе. Увы. Лишь сокращается, принимая во внимание "состояние аффекта", до 5 суток.
Спасибо, Франс. Побежала к себе на сайт. Коллекция форумных парадоксов растет, благодаря Вам и Сизифу.
ЗЫ. А модератору разве не светит порицание за то, за что вы ошибочно забанили бедного пользователя? 😳
 
А модератору разве не светит порицание за то, за что вы ошибочно забанили бедного пользователя? 😳
Это уже вне сферы компетенции рядовых пользователей.

Все, тема закрыта, как исчерпавшая себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу