Модераторы - пидорасы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguei+

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1
долбаные модераторы охуели до того, что пидор Франс забанил меня за "заведение темы разборок с модератором в непрофильном разделе", при том что тема эта была создана мудаком Сизифом с только ему известными мудацкими целями.

Модераторы и администраторы форума! Идите на мужской половой член сучьи плохие люди! нефритовый стержень вам в рот, твари долбаные, в особенности Саве, Сизифу и Франсу. Свое дальнейшее пребывание в этом гадюшнике считаю нецелесообразным. Желаю форуму дальнейшего загнивания и скорейшего закрытия, а администраторам, модераторам и их подпездышам - длительных запоев, увлекательных белок и злых санитаров.

Сергей
 
Вай,Серёга! 😲

Ты нервы-то побереги.Мыслимое ли дело из-за форума такие страсти...
 
По сути, претензии верные. А по форме... скопировала для истории
<
 
долбаные модераторы охуели до того, что пидор Франс забанил меня за "заведение темы разборок с модератором в непрофильном разделе", при том что тема эта была создана мудаком Сизифом с только ему известными мудацкими целями.

Модераторы и администраторы форума! Идите на мужской половой член сучьи плохие люди! нефритовый стержень вам в рот, твари долбаные, в особенности Саве, Сизифу и Франсу. Свое дальнейшее пребывание в этом гадюшнике считаю нецелесообразным. Желаю форуму дальнейшего загнивания и скорейшего закрытия, а администраторам, модераторам и их подпездышам - длительных запоев, увлекательных белок и злых санитаров.

Сергей

Просьба не удалять тему!
Такие высказывания должны очень благотворно действовать на новичков.
Классический пример неуравновешенности, и не побоюсь этого слова, белой горячки.
А если там есть хоть доля правды, тогда и рупор демократии...
 
Кстати, когда я прочитала про бан Сергея, сразу и подумала о похожей реакции.
 
Дол***б ты,Серега! 😁 Ребеночка обидели.
 
Сергей, что то ты сдавать стал, обычно тебя вывести трудно-первый раз вижу от тебя такой неадекват.

Ох-Ох- аватара зачетная 😁
 
Ну вот, ушел, а какие кляузы писал, беллетрист(
 
😲 😲 😲 😲 😲 - от эт да))))))))))))))))))))) Зарекалась постить здесь - второй раз за седня удержаться не могу....
 
Интересно, с какой формулировкой тему закроют? Или просто сметут: нет ничего, и не было?..
 
///при том что тема эта была создана [] Сизифом с только ему известными [] целями.

Кем, кем создана эта тема?


По сути, претензии верные.
Обоснуйте, пожалуйста.

Пользователь Serguei лишен права посещать Форум на неопределенное время.
 
А чё случилось то?
 
Кем, кем создана эта тема?



Обоснуйте, пожалуйста.

Пользователь Serguei лишен права посещать Форум на неопределенное время.
Вы же и обосновали. Тему о разногласиях создал Сизиф, забанили за это Сергея, да еще "косвенно послали", как Сизиф любит выражаться.
 
Круто!!! Даже я так не мог.... 😁
 
Интересно, с какой формулировкой тему закроют?
Хотите поучаствовать в конкурсе на лучшую формулировку?
Или просто сметут: нет ничего, и не было?..
Вы считаете подобные темы украшением Форума? И вы только ради вот ТАКОГО вот сюда приходите?

"Они интересное любят.. Ботва-а..." (с) "Мама не горюй"
 
Вы же и обосновали. Тему о разногласиях создал Сизиф, забанили за это Сергея, да еще "косвенно послали", как Сизиф любит выражаться.
Дайте ссылку на тему о разногласиях с Serguei, которую создал Сизиф. Или вы получите бан за ложь.
Тему, из-за которой Serguei получил от меня бан создал вроде как Serguei
Убедитесь в этом сами.
Прошу еще раз объясниться.
 
Франс, задавая подобные вопросы, Вы вынуждаете меня на флуд в техническом разделе, а это наказуемо вашими же товарищами по несчастью. Если любопытно, для чего я сюда прихожу, потрудитесь почитать хотя бы десяток моих последних сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу