Мне нравится моя новая жизнь

Тут ещё какая фишка.. просто многие люди ждут, что с приходом трезвости их жизнь кардинально изменится..

А она не меняется. (Она и в принципе не может поменяться).

Жизнь будет оставаться ровно такой же, как и с "употреблением".

Только без бодунов и "самобичевания" по пьяни..)))

Что уже плюс.

Ну и с возможностью РЕАЛЬНО, а не "алкоэйфорийно" оценить окружающую обстановку и сделать адекватные выводы для себя..

это я уже проходила. поэтому я уже в следующем этапе))
я знаю что бывает с алко и что бывает без алко. поэтому нету эйфории и всякого такого...

все эти упоительные самобичевания по пьяни - я уже проходила и они меня уже не развлекают.
 
Тебе сложнее..
У мужиков понятно - дзен в бубенчиках..

А вот барышням хде искать - тайна мраком покрытая! 😁
твоя правда)) но ищу)))

как в Джентельменах удачи:
- над чем вы сейчас работаете?
- да так.. ищем.

в общем, это все от способностей зависит (с) ))))
 
все больше понимаю, что квасить ухожу по двум причинам, либо от усталости (причем, неважно какой - физической или ментальной), либо от скуки.

значит, соответственно, нужно избегать усталости (или найти способ отдыхать БЕЗ алко) и соответственно избегать скуки (или научиться жить СПОКОЙНО, даже если мне скучно)

вот этим и займусь)
 
Вот и я про то, согласна с тобой полностью по причинам-усталость и скука. Хотя раньше снимала усталость ванной с пеной и всякими маслами , масками.
Скуку снимала музыка, фильм)
 
значит, соответственно, нужно избегать усталости (или найти способ отдыхать БЕЗ алко) и соответственно избегать скуки (или научиться жить СПОКОЙНО, даже если мне скучно)
Скука и усталость лежат на уровнях: ценностей и поведения.
Потому, как не избегай, они все равно будут появляться. Тогда что делать?
Попробуй на более высоких уровнях сформулировать: зачем тебе это надо...
Ибо, более высокие уровни, управляют более низкими.
Говорят.)

 
Вот и я про то, согласна с тобой полностью по причинам-усталость и скука. Хотя раньше снимала усталость ванной с пеной и всякими маслами , масками.
Скуку снимала музыка, фильм)
скука такая зараза, что она со временем ничем не снимается. поэтому хочу научиться жить и даже тогда, когда скучно))

усталость - да. главное, добраться до этой самой ванны без приключений))))
 
Скука и усталость лежат на уровнях: ценностей и поведения.
Потому, как не избегай, они все равно будут появляться. Тогда что делать?
Попробуй на более высоких уровнях сформулировать: зачем тебе это надо...
Ибо, более высокие уровни, управляют более низкими.
Говорят.)

не поняла про "зачем тебе это надо"
зачем мне нужна скука? или что имелось ввиду?
 
не поняла про "зачем тебе это надо"
зачем мне нужна скука? или что имелось ввиду?
Нет, более высшая ценность.
Например, мать при любой скуке и усталости, будет заниматься своим ребенком, потому что главные ее уровни: идентичности (мать) и миссии (забота о ребенке и т.п.).
Никакая скука и усталость, не сможет ее сбить с этого пути.
Точки отчета - другие здесь.
Так и с алкоголем: нужна другая точка отчета, я считаю.
А не просто замена усталости и скуки на что-то другое.
Эффект очень недолгий.
 
Нет, более высшая ценность.
Например, мать при любой скуке и усталости, будет заниматься своим ребенком, потому что главные ее уровни: идентичности (мать) и миссии (забота о ребенке и т.п.).
Никакая скука и усталость, не сможет ее сбить с этого пути.
Точки отчета - другие здесь.
Так и с алкоголем: нужна другая точка отчета, я считаю.
А не просто замена усталости и скуки на что-то другое.
Эффект очень недолгий.
А поняла
Но вот я как раз это и имела ввиду, когда говорила об "автопилоте"
 
Привет! Так из любопытства - а в Тель-Авиве у вас до скольки продают??? Успею еще теоретически или нет?)))
 
Привет! Так из любопытства - а в Тель-Авиве у вас до скольки продают??? Успею еще теоретически или нет?)))
Спиртное, в смысле?

До 23:00

Но в барах можешь выпить в любое время ггг
 
Угу в России так же точно
ну и правильно сделали. а то молодешь раньше тусила до бесконечности... а сейчас волей-неволей все равно надо "заканчивать" ))
а старперы и алки со стажем все равно знают сколько им надо ))) ☺
<
 
ну и правильно сделали. а то молодешь раньше тусила до бесконечности... а сейчас волей-неволей все равно надо "заканчивать" ))
а старперы и алки со стажем все равно знают сколько им надо ))) ☺
<
Ну это ты нам льстишь...))) Вот обратил внимание что людей в возрасте(так скажем ) на форуме нет - то ли компом не умеют пользоваться, то ли не доживают - а может у них свой форум? -"кому за 60"
 
Ну это ты нам льстишь...))) Вот обратил внимание что людей в возрасте(так скажем ) на форуме нет - то ли компом не умеют пользоваться, то ли не доживают - а может у них свой форум? -"кому за 60"
я думаю они в одноклассниках сидят))) ну или не дожили уже ((( кому за 60 уже свое отпили на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу