Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Мне кажется здесь какие то препятствия которые ты в жизни не можешь преодолеть, или преодолеваешь в зависимости от конца сна… но это не точно)
Еся, мы сейчас говорим о преодолении фобий при помощи ОС, а не о трактовке снов)
 
Я боюсь на Яву .
Во сне - нет.
Честно это ни кому не приятно, мертвые даже выглядят как то по другому) ну может Геннадий тебе поможет прогнать этот страх )
 
Вообще боязнь мертвецов это одна из разновидностей фобии.
Кстате у меня она тоже есть в детстве умные радители таскали вместе на похороны ну, а там атмосфера очень тяжелая вот сформировался страх, может не самого покойника а больше всей этой церемонии похорон.
Меня никогда не таскали.
 
НЕТ. не откроют.
и смерти, как таковой я не боюсь.
Мне ужасен ( это самое малое ) вид мертвого тела.

Примерно так - души в нем уже нет.

О переходе душ, как ты выразился , я знаю.
То же самое, отматывай назад. Вспоминай, когда впервые заметила, что боишься трупаков. Что произошло тогда?
 
Ок. Давай отматывать назад, когда впервые заметила страх высоты в реале, вспоминай!
охохо, сложно это. Это с подросткового возраста, а те воспоминания моя психика услужливо постирала, оставив лишь некоторые обрывки, так как тогда был очень тяжелый период. Тогда же, кстати, и ПА начались, и лунатизм присутствовал, но потом прошел.
 
Ну ты же где то в первый раз увидела труп и на тебя это произвело впечатление …
да скорей всего и это можно даже ни помнить, вообще много фобий закладывается в очень раннем детском возрасте.
 
То же самое, отматывай назад. Вспоминай, когда впервые заметила, что боишься трупаков. Что произошло тогда?
Я смирилась ( приняла с миром )
Интересно стало услышать мнение того, кто в теме.
 
сложно это. Это с подросткового возраста,
Значит помнишь, когда. Гуд. Ну вот и прилагай усилия к воспоминанию. Всё, что ты вкладываешь в работу с сознанием и подсознанием не пропадёт даром, а только вернётся с бонусами :YES:
 
Значит помнишь, когда. Гуд. Ну вот и прилагай усилия к воспоминанию. Всё, что ты вкладываешь в работу с сознанием и подсознанием не пропадёт даром, а только вернётся с бонусами :YES:
а когда вспомню - то чего?
Ну вспомнила я примерно самое первое воспоминание. И?
 
Да вроде ничего не упустила.

Вот снится лестница, к примеру, иду я и вижу - нет пролета. Во сне то страх появляется, но тут же приходит понимание, что если тут нет пролета - то это точно сон. Ну а если сон - то чо мне боятся - я ведь тут и летать умею, если что)
И я не боюсь уже - лезу куда мне надо там или отталкиваюсь и перелетаю.
Как то так.
А в яви то я так не могу - потому и страх остается.

Вот, может понятней объяснила?
Я думаю что у тебя во сне нет еще полного осознания поэтому и страха нет. При полном осознании картина сна меняется он становится очень ярким.
 
Всегда , кажется , родилась с этим.
Нет, так не бывает :NO:
Что-то произошло такое, что ты стала панически бояться трупаков даже взрослой. Вспоминай. Отматывай потихоньку. Память штука несовершенная и услужливая, она может помнить даже то, чего не было.
 
Я думаю что у тебя во сне нет еще полного осознания поэтому и страха нет. При полном осознании картина сна меняется он становится очень ярким.
у меня часто яркие сны. В цвете.
 
Назад
Сверху Снизу