Лидевин в ампулах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eryyway

Участник
Не пьет 12 лет 2 месяца
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
1
Здравствуйте!!!
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Пол года назад в наркодиспансере сделал внутривенную инъекцию лидевина для лечения алкогольной зависимости (медикаментозное кодирование, сроком на 1 год). Затем с удивлением обнаружил, что, по данным интернета, лидевин выпускается исключительно в таблетках. Не стал ли я жертвой шарлатанов, или все же лидевин выпускается производителями и в ампулах?
Когда делали укол все тело горело и покалывало.
Два дня назад напился (вроде не помер) не каких симптомов не было( только не помню половины) , вот думаю, стоит мне ехать к этому врачу или нет. Нужно мне раскодироваться или нет? Какой метод лечения эффективней?
 
Лидевин - это препарат дисульфирама. Это вещество не вводится внутривенно, и потому. есть препараты. в состав которых входят производные.
Название - это только коммерческий бренд. Иногда врачи называют какой препарат по привычке, хотя название его другое.
То. что "ничего не было" - не факт, потому, что сами же говорите. что половины не помните. Так что лучше все-таки показаться врачу еще раз.
*
Какой метод лучше? Это про что? Про то. как не пить, или про то, как лечиться? 😄
Трезвость - это особое состояние психики. этого препаратами не получишь. Это работа над собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу