Лечение ВСД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tankist

Участник
Не пьет 11 лет 7 месяцев 14 дней
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
67
Здраствуйте Олег, закодирован по методу Довженко, при ежегодной медкомисии поставили диагноз ВСД (нестабильное давление), предлжили лечение на стационаре: капельницы уколы и др. У меня к Вам вопрос все ли препараты можно закодированому. Как я понимаю все, кроме спиртовых настоек. Зараннее спасибо. С ув. Танкист 😁
 
Ну да, вы правильно понимаете. формально противопоказаны только те препараты, в состав которых входит этанол. Это, как правило, настоики разных трав, которые сейчас врачи назначают иногда довольно смело (в те времена, когда я учился было стоикое пренебрежение к разным травам, а те, кто пытался что-то о них говорить был чуть ли не диссидентом 😄 но это уже наши заморочки).
так что лучше использовать не настоики на спирту, а отвары, пить как чай или какие-то другие способы введения.
*
Хочу предостеречь от использования транквилизаторов. ВСД - диагноз, при котором есть относительные показания к этой группе, Так что могут назначить какие-нибудь бензодиазепины. При их приеме, вы начнете себя чувствовать гораздо лучше и сразу. Это может обрадовать врача и он решит, что нашел ту самою мишень. Но это для алкоголика очень опасное впечатление. Зависимость не привязана к веществу, Если болезнь увидит иной способ реализации, она им воспользуется. Поэтому алкоголики очень быстро впадают в зависимость от этих лекарств. А там есть свое похмелье...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу