курить, здоровью вредить

Lesya555

Участник
Не пьет 28 дней
Не курит 14 дней
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
260
Пол
женский
Создам ка я тему свою, а то все решиться не могу бросить. Хочу сегодня прям выкурит овер дофига, чтоб аж тошнило)) Обычно мне такое помогает, на следущий день от сигарет воротит. Если что для меня овер дофига это пачка, я в день выкуриваю пол пачки обычно.
А так, я бросала много раз, уже три раза читала Аллена Карра, после него прям получается всегда, но что-то четвёртый раз я уже не хочу) Буду просто бросать, в принципе в голове давно табак обесценен, тупо привычка.
Планирую сегодня вечером выкурить последнюю, надеюсь получится🙏
 
Действую, но аккуратно.
"Сначала - главное!"
Про клуб взаимопощи и информационные материалы я тебе в твоей теме написал.
 
Все, выкурила последнюю сигарету, назад дороги нет. Пачку выбросила. Не хочу больше курить. Сегодня, пока курила, заметила одну вещь, каждый раз после выкуренной сигареты чувствовала тревогу. Интересно, сигареты вызывают тревогу?
 
Все, выкурила последнюю сигарету, назад дороги нет. Пачку выбросила. Не хочу больше курить. Сегодня, пока курила, заметила одну вещь, каждый раз после выкуренной сигареты чувствовала тревогу. Интересно, сигареты вызывают тревогу?
скорей сокращение их общего количества.
 
Я не бросила в тот день, не смогла, очень сильное желание было с утра, а так не хотелось бросать через неприятные ощущения. Все же Аллен Карр гений, именно после него я бросала реально легко. Не знаю даже, как настроить себя правильно другим способом. Но желание все ещё есть, завтра попробую ещё раз.
 
Поставила счётчик🥳 Сегодня получше переносится отказ. Отвлекала с утра себя прогулкой и йогой, десерт какой-нибудь съем попозже, порадую себя. Вообще пока ощущаю потребность, как определённую привычку, т е никакой ломки прям нет физической, есть просто желание, воспоминания, тоска. И когда это ощущается я думаю о наслаждении. Конечно, сигарета такое себе наслаждение, но все же именно эту потребность она закрывала.
Надо подумать, что я могу предложить себе в замен.
 
Ну что, полёт нормальный, вспоминается, когда бываю в местах и ситуациях где курила, но меня не ломает слава богу. По состоянию тоже не плохо, хотя обычно бывали головные боли, тупняк, вялость, сонливость. Я готова если что и к этому. Отвлекаю себя мыслями о том, что скоро зубы станут белее, кожа более увлажнённая, что не испытываю вину перед детьми наконец-то, что самочувствие будет лучше.
Настрой конечно очень важная вещь, бросать нужно в правильное время, когда чувствуешь готовность, тогда и ломает не так сильно.
 
Ну что, полёт нормальный, вспоминается, когда бываю в местах и ситуациях где курила, но меня не ломает слава богу. По состоянию тоже не плохо, хотя обычно бывали головные боли, тупняк, вялость, сонливость. Я готова если что и к этому. Отвлекаю себя мыслями о том, что скоро зубы станут белее, кожа более увлажнённая, что не испытываю вину перед детьми наконец-то, что самочувствие будет лучше.
Настрой конечно очень важная вещь, бросать нужно в правильное время, когда чувствуешь готовность, тогда и ломает не так сильно.
Умница, чудовище с каждым часом будет все слабее и слабее. Представь себя через год без алко и никотиновой зависимости, как круто будет. Ты свой выбор сделала, он очень правильный, не ставь его под сомнение.
 
Умница, чудовище с каждым часом будет все слабее и слабее. Представь себя через год без алко и никотиновой зависимости, как круто будет. Ты свой выбор сделала, он очень правильный, не ставь его под сомнение.
А знаешь, меня реально греет мысль о том, что будет со мной через год, когда все системы придут в норму, я и не помню себя чистой полностью. Очень интересно, что меня там ждёт.
 
Сегодня есть тяга, очень много ем, хочется именно сладкого. Образы с сигаретой прям навязчивые, я просто наблюдаю, напоминаю себе, что это пройдёт.
 
А знаешь, меня реально греет мысль о том, что будет со мной через месяц, когда все системы придут в норму, я и не помню себя чистой полностью. Очень интересно, что меня там ждёт.
Ну через месяц это громко сказано,не ставь себе рамки,чтобы не разочароваться вдруг.А Карр да,мне тоже помог,лет восемь не курю,до этого больше 15 лет дымел как паровоз.
 
А знаешь, меня реально греет мысль о том, что будет со мной через год, когда все системы придут в норму, я и не помню себя чистой полностью. Очень интересно, что меня там ждёт.
Через год, я хотела написать через год, конечно)
 
Ну через месяц это громко сказано,не ставь себе рамки,чтобы не разочароваться вдруг.А Карр да,мне тоже помог,лет восемь не курю,до этого больше 15 лет дымел как паровоз.
Через год, да, я это и хотела написать, ошиблась
 
Сегодня есть тяга, очень много ем, хочется именно сладкого. Образы с сигаретой прям навязчивые, я просто наблюдаю, напоминаю себе, что это пройдёт.
Когда первый раз бросал, то подсел на жвачки месяца на 3, может такой вариант рассмотреть). А еще последние дни все гонял в голове - чем переуксывать и чем заменить печеньки на ночь, вспомнил, что одна коллега таскала всегда с собой баночку с порезанной брусочками морковкой и сельдереем. Буду проводить испытания)
 
Все, выкурила последнюю сигарету, назад дороги нет. Пачку выбросила. Не хочу больше курить. Сегодня, пока курила, заметила одну вещь, каждый раз после выкуренной сигареты чувствовала тревогу. Интересно, сигареты вызывают тревогу?
Привет, кстати даааааа! у меня именно так и было- сига вызывала тревогу на второй и след затяжках, потом к середине сиги проходило.. я даже забыла уже..🤢фу.. как вспомню.. молодец, что бросила👍😋удачи!
 
Капец, голова раскалывается, курить не тянет, но вот эта абстиняга жесть конечно. Закинулась таблеткой, надеюсь это уже конечные аккорды.
 
Когда курила голова не болела никогда? Я вот всегда с таблетками ходил, а как бросил курить стала только с похмела болеть))
 
Неделю, как не курю. И могу сказать, что мне прям легче, мысли покурить стали намного реже, тяга, которая, как зуд и тоска одновременно, вчера не беспокоили уже практически.
По состоянию. Я очень раздражительная, до сих пор ей остаюсь, бедные мои домочадцы) Аппетит конский, тянет на сладкое, есть привычка после еды чем то себя наградить, вроде конфетки, раньше была сигарета соответственно. Повышенная сонливость, головные боли иногда.
 
Неделю, как не курю. И могу сказать, что мне прям легче, мысли покурить стали намного реже, тяга, которая, как зуд и тоска одновременно, вчера не беспокоили уже практически.
По состоянию. Я очень раздражительная, до сих пор ей остаюсь, бедные мои домочадцы) Аппетит конский, тянет на сладкое, есть привычка после еды чем то себя наградить, вроде конфетки, раньше была сигарета соответственно. Повышенная сонливость, головные боли иногда.
Состояние нормализуется, инфа 100%
 
Назад
Сверху Снизу