Курить или не курить?

Нужен ли счётчик некурения

  • Да

    Голосов: 10 37.0%
  • Нет

    Голосов: 7 25.9%
  • Наверное

    Голосов: 1 3.7%
  • Пофиг

    Голосов: 7 25.9%
  • Любопытноб было посмотреть

    Голосов: 2 7.4%

  • Всего проголосовало
    27
Эрцегу расскажи, обрадуй старика. 😁
Надои ему грамм 150, не жмоться, раз уж организм у тебя вырабатывает. 😁

А ты чего на счётчике? Ты же синьку победил ещё в 45 под Берлином. 😁

организм у всех вырабатывает, конечно не 150, а чуть поменьше.

А счетчик включил для эксперимента. Опыты провожу , проверяю появилась у меня зависимость от алкоголя или нет.
Похоже, что нет . И это радует.
 
Обоснуй твое умиление. Очень интересно.

А что мне обосновывать . Я не курю уже наверное третий год . Забыл когда бросил точно . Но грешен выпиваю . Так вот все те кто многие пишут тут ,смолят хуже всякого паровоза ,и при этом укоряют нас пьющих ,что мы травим себя ,убиваем себя граммами водки . А они не пьют ,но зато смолят и здоровые как быки . Мол не пей ,но курить кури ,это типа полезней .Тут 70 % завязавших алкоголиков курящие . Так если они за здоровый образ жизни ,пусть и курить бросают .
 
А счетчик включил для эксперимента. Опыты провожу , проверяю появилась у меня зависимость от алкоголя или нет.
Похоже, что нет . И это радует.

Откуда ей взяться когда ты пьёшь напёрсток в неделю. 😁
 
А что мне обосновывать . Я не курю уже наверное третий год . Забыл когда бросил точно . Но грешен выпиваю . Так вот все те кто многие пишут тут ,смолят хуже всякого паровоза ,и при этом укоряют нас пьющих ,что мы травим себя ,убиваем себя граммами водки . А они не пьют ,но зато смолят и здоровые как быки . Мол не пей ,но курить кури ,это типа полезней .Тут 70 % завязавших алкоголиков курящие . Так если они за здоровый образ жизни ,пусть и курить бросают .
Так пей на здоровье. Форум не попутал?
 
Два пузыря водовки в день? 😲 Сильно! 👍 На нобелевскую метишь? 😉 😁

Не водовки, а полусладкого вина.
Водку я употребляю только в лечебных целях. Простуды всякие, отравления.
 
Не водовки, а полусладкого вина.
Как месяц абстиненции поживает? Как ощущения? У меня 14й день - полёт нормальный. Возникает время от времени
желание выпить из-за духоты и сидячей работы - борюсь.
 
Как месяц абстиненции поживает? Как ощущения? У меня 14й день - полёт нормальный. Возникает время от времени
желание выпить из-за духоты и сидячей работы - борюсь.

У меня месяца еще нет. Только неделя.
Желание выпить почти не возникало. Быть может в незначительном виде , наподобии такого, когда идешь мимо автосалона и вдруг видишь красивую машину. Возникает желание прямо сразу взять и купить. Но, буквально через несколько минут, желание пропадает, потому что таких денег нет, а кредит еще за прошлую не выплачен.
 
У меня месяца еще нет. Только неделя.
Желание выпить почти не возникало. Быть может в незначительном виде , наподобии такого, когда идешь мимо автосалона и вдруг видишь красивую машину. Возникает желание прямо сразу взять и купить. Но, буквально через несколько минут, желание пропадает, потому что таких денег нет, а кредит еще за прошлую не выплачен.
Выпивка это не машина, в этом вся и проблема :( Хорошо (для меня) что желание выпить именно во время работф (А пошло всё к чертям свинячим! Вечером и нажрусь). А на выходе оно практич. исчезает. Да и морозец сейчас - погода для трезвости! :)
 
Не водовки, а полусладкого вина.
Водку я употребляю только в лечебных целях. Простуды всякие, отравления.
Ну, че я говорил, 2 бэтла винища от сердца, точнее для сердца, а водовка на все остальные случаи жизни. 😁 Я КУею с вас КУшнегов, такой дешевый саморазвод. 😁
 
Ну, че я говорил, 2 бэтла винища от сердца, точнее для сердца, а водовка на все остальные случаи жизни. 😁 Я КУею с вас КУшнегов, такой дешевый саморазвод. 😁

Странные вы люди, "сухие алкоголики". Видите, только то, что хотите видеть... И не пытаетесь вникнуть в суть проблемы, попытаться понять или принять, другую точку зрения.
 
"сухие алкоголики"
Нада же, умышленно подчеркнул, прекрасно знаешь разницу между сухими алкоголиками и трезвыми алкоголиками. 😄 Сухие - это подшитые, которые держатся на зубах итп, а мы трезвые, Философ.
 
Выпивка это не машина, в этом вся и проблема :( Хорошо (для меня) что желание выпить именно во время работф (А пошло всё к чертям свинячим! Вечером и нажрусь). А на выходе оно практич. исчезает. Да и морозец сейчас - погода для трезвости! :)

Раньше для меня это было проблемой, а теперь , похоже, нет.
По всей видимости выработалось стойкое, равнодушное, отношение к алкоголю. Как к чаю, кофе, пирожным и тем же автомобилям.

Единственно, что необходимо контролировать, это - не заставлять себя пить каждый день.
Каждый день- это лишнее, перебор.
 
Ну, че я говорил, 2 бэтла винища от сердца, точнее для сердца, а водовка на все остальные случаи жизни. 😁
Ну кстати водка неск. раз помогала, когда требовалось быстро встать в строй. Слов из песни не выкинешь, хотя и не приветствую этот способ.
 
Курить - хороший кайф. Но быть здоровым человеком кайф еще больше.
Если вообщем нет нацеленности в комплексе на здоровье, то бросать курить не имеет смысла.
 
Единственно, что необходимо контролировать, это - не заставлять себя пить каждый день.
Каждый день- это лишнее, перебор.
Мне сейчас вообще пить не хочется. Но даёт знать о себе "память пропитых лет" :) Вот если будет у меня, что выпивка это как пирожок, ну тогда буду считать, что КУ - удалось. Пока - буду честен - до этого оч. далеко :))))
 
Мне сейчас вообще пить не хочется. Но даёт знать о себе "память пропитых лет" :) Вот если будет у меня, что выпивка это как пирожок, ну тогда буду считать, что КУ - удалось. Пока - буду честен - до этого оч. далеко :))))
Все постигается в опыте!
 
Назад
Сверху Снизу