Важно Куда обращаться за профессиональной помощью

Инна Маликова

Новичок
У моего деда были проблемы с алкоголем, очень часто стал выпивать и мы решили обратиться в клинику. Нам посоветовали хорошую клинику лечения алкоголизма https://sоyuzmed.ru/ . Мы воспользовались услугой лечение на дому. Приехал врач, определил степень развития алкоголизма, принял необходимые меры и назначил курс терапии. Уже как пол года дед не пьет, надеюсь дальнейшее лечение продолжит и все будет хорошо.

Дядька_J

Активный участник
Не пьет 8 лет 6 месяцев 7 дней
и автор не пьет: 8л. 5мес. 5дн.
Мне исполнилось 60 лет и тут началось, пьянки, бабы и все прочее, перед этим 3 года не пил, а тут сорвался, вызывал Алкомед, Аллкоспас, увы это насос для лохов, чтоб выкачать деньги, жопу режут, а что вшивают хз, кароче пить можно хоть завтра, спрашиваю, вы провокацию делаете, да - да, конечно, +ещё 500 рублей, т. е. мне вшили и через 5 минут препарат подействовал и готов к провокации, вкололи укол, дали спирту понюхать и у меня реакция, только на что, мне понятно, на этот укол. Приехал в центр о котором говорилось постом выше, вроде нормальные люди, не представители ЛГБТ сообщества, сроки называют нормальные, цены тоже, в следующее воскресенье пойду к ним сдаваться.

смс

хиппи
Не пьет 28 дней
и автор не пьет: 3дн.
А есть номера актуальные для москвы, где можно пообщаться с психологом (психиатором) алкоголику ?

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 25 лет 2 месяца 15 дней
и автор не пьет: 25л. 1мес. 21дн.
пообщаться с психологом (психиатором)
Если и есть, полезно помнить где бывает бесплатный сыр.
При бесплатной беседе психолога есть всего 2 сценария:
1. Будут запугивать и разводить на платное лечение.
2. Будут успокаивать, мол просто попить бадики, чтобы втюхать свою биодобавку.

смс

хиппи
Не пьет 28 дней
и автор не пьет: 3дн.
Если и есть, полезно помнить где бывает бесплатный сыр.
При бесплатной беседе психолога есть всего 2 сценария:
1. Будут запугивать и разводить на платное лечение.
2. Будут успокаивать, мол просто попить бадики, чтобы втюхать свою биодобавку.
Подозревала, что так и будет. Спасибо, я нашла выход (сообщество, где можно пообщаться онлайн с людьми с такой же проблемой). Нотдринку за взаимопощь пока двойка

ВераБонд

Новичок
Не пьет 10 дней
и автор не пьет: 1дн.
Подозревала, что так и будет. Спасибо, я нашла выход (сообщество, где можно пообщаться онлайн с людьми с такой же проблемой). Нотдринку за взаимопощь пока двойка
Можно ссылку в лс, пожалуйста

Lolopepe

Новичок
Добрый день. Спустя 12 лет пьянки мама наконец таки сказала о кодировке. Начала искать в интернете клинику и понимаю, что без совета, хорошую клинику не найду! Хочу закодировать ее хотя бы для начала, и конечно же надеюсь, что это поможет.

Сверху Снизу