Важно Куда обращаться за профессиональной помощью

Дядька_J

Активный участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 25 дней
и автор не пьет: 8л. 5мес. 5дн.
Мне исполнилось 60 лет и тут началось, пьянки, бабы и все прочее, перед этим 3 года не пил, а тут сорвался, вызывал Алкомед, Аллкоспас, увы это насос для лохов, чтоб выкачать деньги, жопу режут, а что вшивают хз, кароче пить можно хоть завтра, спрашиваю, вы провокацию делаете, да - да, конечно, +ещё 500 рублей, т. е. мне вшили и через 5 минут препарат подействовал и готов к провокации, вкололи укол, дали спирту понюхать и у меня реакция, только на что, мне понятно, на этот укол. Приехал в центр о котором говорилось постом выше, вроде нормальные люди, не представители ЛГБТ сообщества, сроки называют нормальные, цены тоже, в следующее воскресенье пойду к ним сдаваться.

смс

хиппи
Не пьет 8 месяцев 15 дней
и автор не пьет: 3дн.
А есть номера актуальные для москвы, где можно пообщаться с психологом (психиатором) алкоголику ?

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Врач
Не пьет 25 лет 10 месяцев 3 дня
и автор не пьет: 25л. 1мес. 21дн.
пообщаться с психологом (психиатором)
Если и есть, полезно помнить где бывает бесплатный сыр.
При бесплатной беседе психолога есть всего 2 сценария:
1. Будут запугивать и разводить на платное лечение.
2. Будут успокаивать, мол просто попить бадики, чтобы втюхать свою биодобавку.

смс

хиппи
Не пьет 8 месяцев 15 дней
и автор не пьет: 3дн.
Если и есть, полезно помнить где бывает бесплатный сыр.
При бесплатной беседе психолога есть всего 2 сценария:
1. Будут запугивать и разводить на платное лечение.
2. Будут успокаивать, мол просто попить бадики, чтобы втюхать свою биодобавку.
Подозревала, что так и будет. Спасибо, я нашла выход (сообщество, где можно пообщаться онлайн с людьми с такой же проблемой). Нотдринку за взаимопощь пока двойка

ВераБонд

Новичок
Не пьет 7 месяцев 28 дней
и автор не пьет: 1дн.
Подозревала, что так и будет. Спасибо, я нашла выход (сообщество, где можно пообщаться онлайн с людьми с такой же проблемой). Нотдринку за взаимопощь пока двойка
Можно ссылку в лс, пожалуйста

Lolopepe

Новичок
Добрый день. Спустя 12 лет пьянки мама наконец таки сказала о кодировке. Начала искать в интернете клинику и понимаю, что без совета, хорошую клинику не найду! Хочу закодировать ее хотя бы для начала, и конечно же надеюсь, что это поможет.

Агнесса Ивановна

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Доброго времени суток всем!! Помогите пожалуйста с хорошей клиник ой в Иркутске, с мужем ищем, два дня назад вызвали из частной клиники мужчину, чем то прокапал, янтарную кислоту дал на утро выпить, на ночь снотворное в 21 дал, ну поспала, утром в поликлинику нужно было ехать мочу кровь сдавать( планово по больничному листу), проснулась пол 7утра, глаза дурные, как под наркотой были, тряски не было, но слабость, сонливость, и уже вечером я вновь употребил 1,5 пива, 150 гр водки, опьянения слабое было и спать. Депрессия была и будто с похмелья я. Это вчера было. Сегодня не пью, но состояние лени, и тд, как тремор есть, ничего не хочется.

ВОПРОС, ищем клинику в Иркутске чтобы не у шарлатанов закодироваться. Напишите адрес ПОЖАЛУЙСТА! ИЛИ контакты, на три года хотим.

Кошачий туалет

Задрот
Не пьет 6 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 1мес. 14дн.
раньше где только не лежал. А бросил пить на группах АА
Хахахаха))) я не знаю что нужно иметь в голове чтобы эти группы помогли. Был там. Как по мне, то дичь полная. Может это просто нужно быть очень легко внушаемым человеком? Я помню когда вечером возвращался с такой группы, то когда зашёл за минералкрй в магнит и там испытал сильное желание взять пивка или чекушку. Тогда я каким то образом удержался (ну так же удерживался и без групп), а через неск недел все же упоролся и продолжал квасить еще пару лет. Т е на меня эта хрень как то вообще не действует. Хотя много читал что кому то это реально помогает. Ну прям колдовство какое то.

Gusli

Новичок
Не пьет 8 дней
и автор не пьет: 22дн.
Хахахаха))) я не знаю что нужно иметь в голове чтобы эти группы помогли. Был там. Как по мне, то дичь полная. Может это просто нужно быть очень легко внушаемым человеком? Я помню когда вечером возвращался с такой группы, то когда зашёл за минералкрй в магнит и там испытал сильное желание взять пивка или чекушку. Тогда я каким то образом удержался (ну так же удерживался и без групп), а через неск недел все же упоролся и продолжал квасить еще пару лет. Т е на меня эта хрень как то вообще не действует. Хотя много читал что кому то это реально помогает. Ну прям колдовство какое то.
Привет, а как спасаешься, мне тоже не помогает,ходил 10 лет с переменным успехом, максимум 7 месяцев, но они были хорошими

Сверху Снизу