КУ мне ближе.

Professor ,а скольких ты вовлёк в употребление? Это прямой иконкретный вопрос.
Сложно сказать, я не считал.
Статистика говорит, что 3-4 человека.
Возможно, так оно и есть в моём случае. Возможно больше.
И меня этот факт не радует.
А вы почему спрашиваете?
Я уверен, что реальные КУшники никого алкоголиком не делают
Я вам задал вопрос, вы на него не ответили. Эти юления и елозания мне не интересны. Я своё мнение высказал, разбираться в том, что вы "метете на своей стороне улицы" - у меня нет желания.
Привет жене.
(с) злобный абстик.
 
Да, Бильбо, злобный абстик это жесть. Вот ты вообще красавец, столько лет знакомы но поражаюсь твоему позитиву, и злобность даже не проскакивает. Я когда не пил часто бывало тоже был злобным абстиком. И главное понимаешь, что ты злобный и какой ты, ты как бы все равно видишь себя со стороны, но ничего не можешь с этим поделать, ты ненавидишь всех, пьющие для тебя вообще не люди, пить они бросить не могут - да они ничтожества раз не могут!!)
 
пьющие для тебя вообще не люди, пить они бросить не могут - да они ничтожества раз не могут
вообще интересно. если сам побывал в определенной шкуре или роли - вроде должен сострадать
а с другой стороны, вот я столько предположим мучался, но чего-то достиг, а вы - слабаки, потому что если получилось у меня, то получится и у вас, а вы просто плохо хочете
 
вообще интересно. если сам побывал в определенной шкуре или роли - вроде должен сострадать
а с другой стороны, вот я столько предположим мучался, но чего-то достиг, а вы - слабаки, потому что если получилось у меня, то получится и у вас, а вы просто плохо хочете
Ну да. Там из разряда "я же смог, а вы слабаки". А сострадание для злобного - вещь почти нереальная. Я вот "сострадал" часто покупая алкашам похмел с утра, но в душе то я злорадствовал)) я понимал, что они утром или днем выпьют и потом будут мучиться...)
 
Я вот "сострадал" часто покупая алкашам похмел с утра, но в душе то я злорадствовал))
интересно)
я когда за пивом с утра в магаз шла, то меня всегда-превсегда раздражали местные тру синие, осмеливавшиеся попросить у меня мелочь.
потом я начиталась нд и стала изредка подавать, но это всего пару раз было и копейки
 
интересно)
я когда за пивом с утра в магаз шла, то меня всегда-превсегда раздражали местные тру синие, осмеливавшиеся попросить у меня мелочь.
потом я начиталась нд и стала изредка подавать, но это всего пару раз было и копейки
Прям левым я конечно не давал. Знакомые с соседних районов так, чисто символически. А именно поил я так называемых на тот момент "бывших лучших друзей". Причем в жестокой форме бывало это происходило. Например бывали случаи когда я приходил к кенту и давал ему деньги исключительно на уколоться, исключительно!) И пить он за них не может. Так и говорил " на пьянку не дам на уколоться дам". Ну и он благополучно уже через несколько часов кололся)))) Кстати не всегда это была прям благотворительность, иногда я говорил, что типа в долг даю, понимая конечно что не вернут. Хотя часть денег мне вернули.
 
Она спросила: "А это что за выхухоль?"
Ну, объясните как-нибудь.
Мне ваши вопросы не интересны от слова "совсем" :-D
С чего я должен на них отвечать?
А я где-то заявлял, что вы мне что-то должны?
Я факт констатировал: сказать вам нечего, одни виляния хвостом.
Давайте уже на этом разойдёмся: я пойду заниматься чем-нибудь более продуктивным, чем глотать пыль с вашей стороны улицы, а вы о выхухолях с дражайшей половиной побеседуете.
Бывайте, короче. Всё, больше никому не надо передавать приветы.
 
Вот так вот придёт очередная "Спокойная" почитать про КУ, глянет на наши трезвые умы и скажет себе: да ну, нафиг, эти упражнения в тверёзости, лучше уж я дальше квасить буду.))
 
Последнее редактирование:
Сложно сказать, я не считал.
Статистика говорит, что 3-4 человека.
Возможно, так оно и есть в моём случае. Возможно больше.
И меня этот факт не радует.
А вы почему спрашиваете?
Я спросил для того что бы не много встряхнуть и направить на путь поиска бревна в своём глазу.
Но - не печался. Вполне вероятно что кто то из тех 3-4 человек оставил положительный след в истории.
 
Тоже такую стадию проходила. Из еу, которое продолжалось не помню сколько, года 2-3, перешла на ку. Пятнично-субботние. Тоже года 2-3 примерно. Затем и пятницы убрала. Оставила субботы, вот наверно последние полгода.
Ну а в итоге пришла к тому, чтобы совсем убрать алко, ибо мешает.
Для меня ку - потерянное время, как сейчас понимаю.
Ну ты совсем не алк. Я также делаю, но нас не поймут))
 
Назад
Сверху Снизу