КУ мне ближе.

Пила 20 лет, не каждый день конечно и не много, максимум была бутылка вина за вечер и на следующий день полностью работоспособна. Три года назад после одной неприятности, начала пить очень много за вечер, но продлилось это недолго.
В общем.. я не алкаш)) В анамнезе два по полгода вообще без алкоголя, за последние два года и нет жуткой тяги выпить. Я могу себя контролировать или мне так кажется. Хочу сделать эксперимент.
 
Последний раз пила в прошлую субботу и сегодня решила выпить. Мне так проще начинать рабочую неделю. Вроде как перезагрузилась. Ну, почитаем позже свои ощущения. Сегодня мне хорошо и завтра не будет плохо, потому как пью я не много.
 
Не хочу вас расстраивать, но я тоже долго и радостно КУшничала. Пока... в один прекрасный день не случился запойчик, а потом понеслась.
Объясняю это тем, что чудес не бывает и организм не вечный.
Ну либо надо как-то очень тщательно следить...
🌷
 
Не хочу вас расстраивать, но я тоже долго и радостно КУшничала. Пока... в один прекрасный день не случился запойчик, а потом понеслась.
Объясняю это тем, что чудес не бывает и организм не вечный.
Ну либо надо как-то очень тщательно следить...
🌷
Не могу следить. И запой вполне предполагаю. Ваша версия -Ку не может быть? На что хватает меня- 4-10 дней,потом игры с умом и ...
 
Не хочу вас расстраивать, но я тоже долго и радостно КУшничала. Пока... в один прекрасный день не случился запойчик, а потом понеслась.
Объясняю это тем, что чудес не бывает и организм не вечный.
Ну либо надо как-то очень тщательно следить...
🌷
Спасибо) Запой мне не грозит, я просто не умею запойно пить.
 
А я всегда подозревал, что Спокойная не из наших...
Ну, вот и хорошо что человек определился. Пускай употребляет, раз такая нужда, что даже при слабом здоровье никак без синьки.
Плохо только, что один "культурно употребляющий" приводит в ряды пьющих троих.
Но это уже пусть будет на совести Спокойной.
Хотя, возможно, совесть у Спокойной спокойно спит.
Как и разум.
Спокойной ночи, свет погас.
 
А я всегда подозревал, что Спокойная не из наших...
Ну, вот и хорошо что человек определился. Пускай употребляет, раз такая нужда, что даже при слабом здоровье никак без синьки.
Плохо только, что один "культурно употребляющий" приводит в ряды пьющих троих.
Но это уже пусть будет на совести Спокойной.
Хотя, возможно, совесть у Спокойной спокойно спит.
Как и разум.
Спокойной ночи, свет погас.
Спокойной.... Но моя совесть не спит, такого козла как ты, я бы споила.
 
Тоже такую стадию проходила. Из еу, которое продолжалось не помню сколько, года 2-3, перешла на ку. Пятнично-субботние. Тоже года 2-3 примерно. Затем и пятницы убрала. Оставила субботы, вот наверно последние полгода.
Ну а в итоге пришла к тому, чтобы совсем убрать алко, ибо мешает.
Для меня ку - потерянное время, как сейчас понимаю.
 
Плохо только, что один "культурно употребляющий" приводит в ряды пьющих троих.
Опять спасаем человечество? :-D
Пусть эти трое сами думают о взаимоотношениях со своей синькой
 
Опять спасаем человечество? :-D
Пусть эти трое сами думают о взаимоотношениях со своей синькой
Нет, я, конечно, уважаю в людях позицию "мне на всех наср.ть". И сам стараюсь этого придерживаться.
Но есть редкие исключения.
Есть некоторые мерзости, на которые не не могу спокойно смотреть.
Одна из них - вовлечение людей в употребление наркотиков. В том числе и алкоголя.
А так, конечно, каждый сам за себя. Умер Максим, да и чёрт с ним.
 
Между
и "мести свою строну улицы"
есть разница
Не надо передергивать и впадать в крайности
Вы мне зубы не заговаривайте.
Вам ВСЁ РАВНО, что пьющие (особенно "умеренно пьющие") вовлекают в употребление других, или НЕ ВСЁ РАВНО?
Это прямой, конкретный вопрос, не надо скрываться за облаком пыли, которое вы поднимаете меня свою сторону улицы.
Ответьте на него, пожалуйста.
 
Вы мне зубы не заговаривайте.
Вам ВСЁ РАВНО, что пьющие (особенно "умеренно пьющие") вовлекают в употребление других, или НЕ ВСЁ РАВНО?
Это прямой, конкретный вопрос, не надо скрываться за облаком пыли, которое вы поднимаете меня свою сторону улицы.
Ответьте на него, пожалуйста.
Я уверен, что реальные КУшники никого алкоголиком не делают

И вы мне зубы не заговаривайте
Вот Вы почему в пустом транспорте сидя едете!??
Вы понимаете, что вовлекаете окружающих ездить сидя, а не стоя.
Вы понимаете, что потом они место не уступают женщинам, пожилым, ....
 
Назад
Сверху Снизу