Всё,с экспериментами покончено.
Итог - употребления 7 дней. 2 бутылки водки, 4 бутылки пива Эсса, 2 литровых бутылки виски, 2 0,7 Джин-тоника, просто 2 джин тоника в банках, ну и на последок блевотный коктейль ГАРАЖ.Из них запойного употребления - 3 дня (2 из них на работе) (умудрился сделать важную вещь). Денег просрано 100500 рублей, удовольствия ноль, нервы всех близких тоже изрядно потрепал.
Завязал, вытащила меня моя команда А из
запоя, плюс, кодировочку, чтобы наверняка
А эксперимент показал, что кайфа от бухла я никакого больше не получаю, зато за пару дней рискую потерять всё, к чему шёл долгое время.
К чёрту такие эксперименты. Сейчас выполз окончательно, маюсь на работе от депрессухи. Завтра, блин, ехать на праздник, племяшке 2 года. Как понимаете, желания никакого.
Решил я, что одной кодировки правда мало. Нужно с головушкой работать, чем и займусь в ближайшее время. Посоветовал мне мой нарколог одного специалиста хорошего.