Кто не болен алкоголизмой

по своему усмотрению, согласно своим морально-этическим, нравственным и визуальным (в первую очередь) предпочтениям.
Но созы не попадают в категорию желанно-оплодотворяемых, их только за водкой посылать.
нам таких не надо
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 😁
не поверишь. знаю как минимум пятерых людей в моем окружении помимо этого форума, которые решили прекратить болеть и больше не болеют.
 
По первому пункту - алкоголизм - это болезнь. которой болеют по собственному желанию.
При такой постановке вопроса
по собственному желанию еще болеют
-ХОБЛом
-остеохондрозом
-сифилисом
-железодеф.анемией
-сахарным диабетом второго типа
-ожирением
Список можно продолжить
Про стариков отдельно - во первых, не надо сравнивать стариков с алкоголиками. Это некорректно.
Вы мне списком, пожалуйста, с кем не надо алкоголиков сравнивать.. Я его внимательно изучу))
 
По первому пункту - алкоголизм - это болезнь. которой болеют по собственному желанию.
...
Эт ты с сифилисом попутала. Там точно из-за желания болеют.
<
 
При такой постановке вопроса
по собственному желанию еще болеют
-ХОБЛом
-остеохондрозом
-сифилисом
-железодеф.анемией
-сахарным диабетом второго типа
-ожирением
Список можно продолжить

Вы мне списком, пожалуйста, с кем не надо алкоголиков сравнивать.. Я его внимательно изучу))
У меня нет желания спорить и что-то доказывать тебе . Натали..
Мне скучны теоретические споры. Я от этого не прусь. И, значит, мне это не нужно и не полезно.
Я не теоретик.
Я практик.
По превращению жизни в большую сладкую конфету.
 
У меня нет желания спорить и что-то доказывать тебе . Натали..
girasole, у тебя может быть самобытный взгляд на этиологию и патогенез алкоголизма. Это твое право. И, если бы ты хоть каким-то образом указала, что это твое имхо, я бы вряд ли что-то писала в ответ на такой пост.
Я не теоретик.
Я практик.
По превращению жизни в большую сладкую конфету.
Улыбнуло)) Практика без теории?
ay.gif
Удачи))
 
Не, все-равно прикольно, когда созы с умным видом рассуждают об "теоретическом" алкоголизме. 😁
Это ж такой цирк начинается.
 
girasole, у тебя может быть самобытный взгляд на этиологию и патогенез алкоголизма. Это твое право. И, если бы ты хоть каким-то образом указала, что это твое имхо, я бы вряд ли что-то писала в ответ на такой пост.

<

тут периодически всплывает тема "имхо"
прям регулярно
если человек пишет от своего лица/свое мнение - зачем писать "имхо"?
я то пишу то мне надоело - не пишу. но уже начинаю дергаться, что я напишу свое мнение, а кто-то расценит его как навязывание и давление. и приписываю "имхо". но ваще-то это абсурд
имхо
😁

Не, все-равно прикольно, когда созы с умным видом рассуждают об "теоретическом" алкоголизме.
Это ж такой цирк начинается

Лёша, примерно так же - как на цирк. созы реагируют на рассуждения алкоголиков о "теоретической" созависимости.
 
Не, все-равно прикольно, когда созы с умным видом рассуждают об "теоретическом" алкоголизме. 😁
Это ж такой цирк начинается.
Ага, цирк с созонями.
Когда женщине не кажется, что она все знает и понимает, это уже признак сознания некоторого.
 
...
Лёша, примерно так же - как на цирк. созы реагируют на рассуждения алкоголиков о "теоретической" созависимости.
Это снова по со-алкоголической глупости. 😄
Не может соз знать, как мыслит алкашЪ и чем ему лучше помочь или навредить.
 
не знаю, Лёша. мне кажется это тупиковое направление - акцентировать внимание на чьей-то глупости.
и вообще от темы привкус такой обособленности и непонятости. обида, что не понимают и гордость, что не поймут.

с Торилом согласна на все 100%
 
Эт ты с сифилисом попутала. Там точно из-за желания болеют.
<
Так как я точно до сих пор не в курсах, то спрошу- а из-за чего болеют алкоголизмом?
Решил себе человек, что последствия алкоголизма перевешивают кайф от его употребления- и бросает. То есть захотел и бросил. Что не так?
 
Так как я точно до сих пор не в курсах, то спрошу- а из-за чего болеют алкоголизмом?
Решил себе человек, что последствия алкоголизма перевешивают кайф от его употребления- и бросает. То есть захотел и бросил. Что не так?
Алкоголизмом болеют из-за несовместимости внешних обстятельств с ранимостью внутреннего мира индивидуума.
Чистая психиатрия.
 
Так как я точно до сих пор не в курсах, то спрошу- а из-за чего болеют алкоголизмом?
Решил себе человек, что последствия алкоголизма перевешивают кайф от его употребления- и бросает. То есть захотел и бросил. Что не так?

Человек долго хочет выздороветь,в плане чтобы пить так чтоб свести к минимуму последствия, а кайф оставить 😉
 
Назад
Сверху Снизу