КРАСОТА СПАСЕТ НАС (девичник)

махур написал(а):
но ведь тема в которой будут писать только женщины- потеряет и крупицу смысла, если не превратится в безсвязный набор слов!
Вполне возможно. Но если в теме поучаствует еще и махур, то это произойдет гораздо быстрее
 
Smile написал(а):
Татьяна написал(а):
Lola
А где посмотреть фотки девочек - красавиц? Если не секрет конечно?
Я вот уже вторую неделю не пью и отражение в зеркале нравиться все больше и больше. Опять мужики начали шеи сворачивать :lol:

Мне нравится быть ЖЕНЩИНОЙ !!! :D

А мне не нравиться быть женщиной, мужикам жить проще :twisted:
 
Layla написал(а):
staisi написал(а):
Не согласна, сплошной геморой...
Геморрой лечится ;)
А в чем проблема, почему не нравится, на самом деле? :?


Я же писала мужикам жить легче, у них всего делов-то работай и деньги зарабатывай, а у нас? Уборка, готовка, рождение и воспитание детей, опять же работа никуда не девается, а сколько сил уходит на поддержание красоты, а сколько нервов уходит на общественное мнение? Обидеть опять-же может любой, ни место в метро беременной женщине, ни место в очереди мама с двумя детьми в мороз, а эти автобусы, вот как затащить слабой женщине коляску в автобус, если там две высоких ступеньки и ручка посередине?!
 
staisi написал(а):
Я же писала мужикам жить легче, у них всего делов-то работай и деньги зарабатывай, а у нас? Уборка, готовка, рождение и воспитание детей, опять же работа никуда не девается, а сколько сил уходит на поддержание красоты, а сколько нервов уходит на общественное мнение? Обидеть опять-же может любой, ни место в метро беременной женщине, ни место в очереди мама с двумя детьми в мороз, а эти автобусы, вот как затащить слабой женщине коляску в автобус, если там две высоких ступеньки и ручка посередине?!
По статистике, замужние женщины умирают раньше своих "одиноких" подруг
 
staisi написал(а):
Я же писала мужикам жить легче, у них всего делов-то работай и деньги зарабатывай, а у нас? Уборка, готовка, рождение и воспитание детей,
А кто заставляет убирать-готовить? Это может делать и мужчина, или можно с ним эти дела делить пополам.
Рожать детей тоже никто не заставляет. А если хочется ребенка, то это не мучение, а радость.
Воспитание тоже, если ребенок в радость. А если есть муж, то ему вроде бы тоже в воспитании неплохо было бы участвовать.


staisi написал(а):
а сколько сил уходит на поддержание красоты,
Не знаю. Минут 5 с утра? Это если заниматься своей красотой не в удовольствие. А если в удовольствие, то это уже не геморрой, а радость, которой мужики лишены. Или им приходится скрывать, что они своей внешностью занимаются. Вот уж кому трудно! :lol:


staisi написал(а):
а сколько нервов уходит на общественное мнение?
Сколько? У меня - примерно ноль.
И вообще, думаете, мужчин общественное мнение не волнует? Всё зависит от человека, а не от пола, как кто-то уже песал в другой ветке.


staisi написал(а):
Обидеть опять-же может любой,
Считайте себя художником, которого тоже обидеть может каждый ;)


staisi написал(а):
ни место в метро беременной женщине, ни место в очереди
Невежливых много. Но и вежливых много :) Часто уступают :)


staisi написал(а):
мама с двумя детьми в мороз, а эти автобусы, вот как затащить слабой женщине коляску в автобус, если там две высоких ступеньки и ручка посередине?!
А муж на что? Почему вы сама должны коляску в автобус затаскивать, если ребенок общий?
 
Знаете, это хороший стимул, когда от трезвости хорошеешь.
А я за собой заметила странную вещь. Я почему-то очень хорошо выгляжу на утро после пьянки. Звучит как шутка, но факт.
Единственное объяснение - может, это оттого, что у меня это всегда сопряжено как бы с отдыхом, много смеха, много общения, прогулки. Может, за счет этого. Потому что ведь странно.
 
Layla написал(а):
staisi написал(а):
ни место в метро беременной женщине, ни место в очереди
Невежливых много. Но и вежливых много :) Часто уступают :)


staisi написал(а):
мама с двумя детьми в мороз, а эти автобусы, вот как затащить слабой женщине коляску в автобус, если там две высоких ступеньки и ручка посередине?!
А муж на что? Почему вы сама должны коляску в автобус затаскивать, если ребенок общий?

Мне в беременность уступили место три раза, две бабушки и одна девушка. :(

А муж работает почему-то тогда же когда и школа и поликлиника
 
Nasti написал(а):
Ляля написал(а):
А я за собой заметила странную вещь. Я почему-то очень хорошо выгляжу на утро после пьянки
Аналогично. Причём заметила не сама, мне комплименты делали 8)

У меня такое было на заре моей алкогольной карьеры. ОрганизмЬ , понимаешь ли, еШе молодой и здоровый. :) выпивон ничуть не портит, а совсем даже наоборот.

Один из докторов -наркологов,к которому я пришла за советом, задал вопрос:
- Где и при каких обстоятельствах Вы чаще всего выпиваете?
- Ну, - говорю,-чаще всего на дискотеках.
- Надо исключить их посещение.
- Здрасте Вам, я же без танцев не могу.
- Хорошо, а без спиртного нельзя отплясывать?
- Не-а, куражу нет.
- Это у Вас-то куражу нет ???? Да у Вас кураж даже сейчас есть, на приеме у нарколога.
- Ну да, я знаю, есть, ТАК УСИЛИТЬ ХОЧЕТСЯ! :lol: :lol: :lol:
Мой доктор долго смеялся, а мне в голову пришла ГЛУБОКАЯ мысль:
- Пока я буду ЭТО усиливать, я буду ЭТО ТЕРЯТЬ.

НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
staisi написал(а):
Я же писала мужикам жить легче, у них всего делов-то работай и деньги зарабатывай, а у нас? Уборка, готовка, рождение и воспитание детей, опять же работа никуда не девается, а сколько сил уходит на поддержание красоты,
Ага, точно! Но, если я буду работать, я готовить не буду! Виктора конечно жалко, но я злая вообще и вредная :D
Да, вот с детьми сложнее, как из мужкам доверить не представляю даже... У меня, кошка родила котят, мы им соорудили домик, так папаша этот домик грыз и ломал! Вот и с мужиками наверно так же... Ужос!

Nasti написал(а):
По статистике, замужние женщины умирают раньше своих "одиноких" подруг
Ага, я тоже читала про такую статистику, вроде лет на 5-7 раньше. Зато женатые мужчины в отличее от холастиков живут на те самые 5-7 лет дольше. :twisted:

Nasti написал(а):
Ляля написал(а):
А я за собой заметила странную вещь. Я почему-то очень хорошо выгляжу на утро после пьянки
Аналогично. Причём заметила не сама, мне комплименты делали 8)
Может просто пошутили :lol: :lol: :lol:
 
Жуткое дело, девушки! Гляжу в зеркало и понимаю, скоро спасать будет нечего. Собирая себя по крупицам и по осколкам, восстанавливаю свюю внешность и все внутренности, которые ешо имеются в наличии. Страшно смотреть на себя, а от этого ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ПИТЬ. Вот и приходится НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ. Кто-то на форуме писал, каждый должен допиться до свей трезвости. Вот-вот !!!!Я похоже ужО допилась до своей.......страшилки. Раньше не вылезала из пьянок, а теперь не вылезаю из косметических салонов. :lol: Денег тратится НЕМЕРЕННО, на алко-продукты не остается. Вот и получается- не было бы счастья да несчастье помогло. :lol:
 
Дикобразик написал(а):
Smile
Вот и отмаза чтобы не пить,
Угу, теперь я отмазана, а еще больше НАМАЗАНА :lol: :lol: :lol: И чего только на моем лице нету. Тут вам и кремы, и и лосьоны, и масла разные, и тоники, и сыворотки, и гели, и молочко, и маски всяческие , и все енто с гальваникой вперемешку.

Ой, Дикобразик, красота-великая сила , и какая ДОРОГАЯ
 
Я себя всегда некрасивой считала. И пить из-за этого начала. Вот выпью и вроде как нет комплексов. Сейчас я поняла, что ошибалась, не такая я и уродина как думала и нравлюсь многим, а по трезвому общатся всеровно трудно.
 
А я поправилась очень сильно от своих пьянок. Вот через 2 недели на море еду, а ничего из одежды подобрать не могу, ибо не влезаю.
 
Скептик написал(а):
А я поправилась очень сильно от своих пьянок. Вот через 2 недели на море еду, а ничего из одежды подобрать не могу, ибо не влезаю.

И я тоже очень поправилась.
Я конечно замечала что не стройняшка,но это с утра.А потом... выпьешь
и уже все равно.Толстая или худая,какая разница.Главное,пива выпить и побольше.
Сейчас стыдно , как так можно было жить.
 
Скептик написал(а):
А я поправилась очень сильно от своих пьянок. Вот через 2 недели на море еду, а ничего из одежды подобрать не могу, ибо не влезаю.

А на море брать ничего не надо)Там можно прикупить парэо и панаму))
Опыт показывает,что всё шмотки,что привозятся на море,не надеваются и, мало того,там покупаются новые
 
Назад
Сверху Снизу