КРАСОТА СПАСЕТ НАС (девичник)

Smile

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
156
Кто не смотрел на себя в зеркало после бодуна??? Кто не ужасался от своего видона после очередного запоя???? Кого не спасали тонны тоника и румян от этого "неземного очарованья" ????
Не сомневаюсь, таковых здесь много. Я ТАКАЯ ЖЕ. Однажды, поймала себя на том, что вид красивых, ухоженных женщин меня злит и раздражает. :twisted: Почему?Да потому что еще совсем недавно я тоже была красавицей: машины с визгом тормозили передо мной, мужчины сворачивали шеи... А сегодня Исчез блеск в глазах, ушла улыбка, опустились плечи. Но зато есть СИНЯКИ И МЕШКИ под глазами, ОПУХШАЯ физиономия, ИСТОНЧЕННЫЕ ноги, УВЯДШАЯ кожа и еще много разных прелестей. :?

НЕ ХОЧУ !!!!!!! НЕ ХОЧУ БЫТЬ УРОДКОЙ !!!!

Становлюсь у зеркала, матерю себя "по самое не хочу". Беру свои фотографии. Вот я красивая еще совсем недавно лежу на пляже в Египте, а здесь я супер модель на берегу Средиземного моря, а какая улыбка у меня на этой фотке....... Куда исчезла моя красота??? Утонула в бутылке вина???? Ну нет уж!

Я ХОЧУ СНОВА БЫТЬ КРАСИВОЙ !!!! И Я БУДУ КРАСИВОЙ!!!
Но для этого СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ....
И снова визг тормозов, шлейф комплементов, цветы у моих ног.

P.S. Мне это очень помагает. Девочки, присоединяйтесь! Будем красивыми вместе
 
Лолочка! Я еще год назад об этом способе писала, но меня подняли на смех!
Всегда написал(а):
Ксюшечка, ты знаешь как я себя от коктельчиков отучаю? :D А вот так! Я люблю перед зеркалом вертеться. И вот я представляю, что я выпила и какая улыбка у меня становится пьяная и какие у меня жесты пьяные. Когда трезвая это видишь, становится противно. То есть выглядишь очень вульгарно, а думаешь что это раскованность такая. А на самом деле вульгарно!! Даже если не сможещь сразу остановиться, то хотя бы уменьшай, не пей больше одного коктельчика за день. А в другой день скажи себе, что я выпила вчера, значит сегодня и пить не буду, то есть ты как бы себя наказываешь. Конечно над моим советом будут смеяться, но я именно с этого начинала!

Всегда написал(а):
Я пью ХУЧ, очень люблю его, но готова отказаться, если это повредит моему будущему. Какой хороший мужчина посмотрит на пьющую? Не хочу быть в 30 вся обвислая и в морщинах.
 
Махурчик, непонятно, зачем ты залез в женскую тему? Ведь тут написано "девичник"!
Мужчинки не могут понять наших забот, поэтому подсмеиваются :evil:
 
Махур, проблема не во внимания со стороны мужчин. Когда я выгляжу на все 100, поверь, мне его и здесь ПРЕдостаточно. Проблема в том, что как много женщина теряет, когда пьет. Короче, я не сомневаюсь, что ты все понял. А на предмет арабских стран, так это ты не подумал. Прикинь, если я там начну "зажигать" в состоянии не стояния, быстренько мусульмане от меня открестятся, хоть я буду трижды красавицей. К стати, прибывание в арабских странах меня очень дисциплинирует, никогда там не позволяля себе "лишнего". Помню, как-то наших туристов, нажравшихся на радостях на борту до "белочки", прямо с самолета забрали в кутузку, там они и отдыхали все свои 10 дней. Хороший отпуск за полторы штуки баксов... На обратном пути они тоже бухали, но уже с горя, так сказать.
 
Всегда написал(а):
Лолочка! Я еще год назад об этом способе писала, но меня подняли на смех!

Знаешь, не всем это помагает. Когда я под "джазом" , ну уже прилично, мне тож наплевать на свою внешность. Но на трезвую голову стоит на себя посмотреть в зеркало Мама дорогая, КТО ЭТО? Вот тогда страшно, вот тогда СТОП. Я понимаю, не всех это цепляет. У нас разные стадии болезни, кому-то из женщин уже НАСРА.. (пардон) на свой внешний вид. Многие уже, наверное, и в зеркало на себя не смотрят. А жаль.
Дорогие женщины-алкоголички, давайте будем чаще смотреть на себя в зеркало. Давайте, у зеркала поставим свои самые красивые фотки. Давайте, сравним. Давайте, спросим сами себя:
А НА ЧТО Я БУДУ ПОХОЖА ЗАВТРА, ЧЕРЕЗ ГОД и.т.д.
Я знаю, как бывает на все наплевать, но....

ДАВАЙТЕ, ЧАЩЕ СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛЬЦЕ!!! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ!!!
 
Мне это тоже не слишком подходит, т.к. красотой я не блещу. Предпочитаю останавливать себя тем, что еще не все мосГи пропила, а вот если еще попью, то совсем дурой стану :twisted:
 
Ну и что , что не красавица. И вовсе это не обязательно. Можно быть некрасивой, но ухоженной, хорошо и со вкусом одетой. Я иногда как прикину сколько я всего пропила. Шубку норковую из каталога на стр. 23 (2500 евро) я уж точно пробухала, и сапожки с сумочкой из лайки тоже. А могла бы так шикарно выглядеть...Многие бы обзавидовались... Это тож останвливает.
 
247.jpg

Портрет княгини Орловой. Валентинин Серов. Государственный Эрмитаж.
Не обладая особыми талантами, умом и даже красотой, княгиня Орлова (урожденная Белосельская-Белозерская) была, как говорится, "дамой приятной во всех отношениях". У её ног лежало всё мужское население Петербурга от 17-ти до 70-ти
 
Стаси, ты же сама знаешь, что выглядешь сейчас намного лучше, чем месяц назад, даже не месяц, а меньше :lol: А что касается сэкономленных денег - я их стала тратить с каждым месяцем все больше, правда на себя :lol:
 
Да уж отражение себя "красавицы" в зеркале после будуна зрелище не для слабонервных, обычно тоже стою и матом крою себя хорошую.
А тут еще недавно один знакомый увидав меня после того как я хань жрала три дня, комплимент отвесил: "Марин, ты очень красивая когда не пьешь" Я блин прям дар речи потеряла, ответить то нечего :evil:
 
Девочки, смотрю на Ваши фотки! Ну все-фотомодели! Ну почему, почему происходит такая несправедливость и красота утопает в вине. Почему красивые женщины спиваются чаще (упрямая статистика). В чем причина (закономерность)
 
Всегда написал(а):
Махурчик, непонятно, зачем ты залез в женскую тему? Ведь тут написано "девичник"!
хорошо,хорошо, слушаюсь и повинуюсь...
но ведь тема в которой будут писать только женщины- потеряет и крупицу смысла, если не превратится в безсвязный набор слов!
 
Lola
А где посмотреть фотки девочек - красавиц? Если не секрет конечно?
Я вот уже вторую неделю не пью и отражение в зеркале нравиться все больше и больше. Опять мужики начали шеи сворачивать :lol:
 
махур написал(а):
Всегда написал(а):
Махурчик, непонятно, зачем ты залез в женскую тему? Ведь тут написано "девичник"!
хорошо,хорошо, слушаюсь и повинуюсь...
но ведь тема в которой будут писать только женщины- потеряет и крупицу смысла, если не превратится в безсвязный набор слов!
Ах ты шовинист! Феминистский десант уже выехал по твою сексистскую душу! Трепесчи!! :twisted: :twisted: :twisted:
devahi_hsytmlfl.jpg
 
staisi написал(а):
Мне это тоже не слишком подходит, т.к. красотой я не блещу. Предпочитаю останавливать себя тем, что еще не все мосГи пропила, а вот если еще попью, то совсем дурой стану :twisted:
Стейси врет! Видела .... Она очень симпатичная! :D
 
Ну так это и ежу понятно. Вы что не в курсе ? Алкоголизм (женский, естественно) - болезнь красивых и преуспевающихы дам. (К сожалению..........)
 
Татьяна написал(а):
Lola
А где посмотреть фотки девочек - красавиц? Если не секрет конечно?
Я вот уже вторую неделю не пью и отражение в зеркале нравиться все больше и больше. Опять мужики начали шеи сворачивать :lol:

Для меня сейчас это один из самых СИЛЬНЫХ СТИМУЛОВ. Особенно на дискотеках, такой "кайф ловлю". На зеркале помадой написала:

Мне нравится быть ЖЕНЩИНОЙ !!! :D
 
Девчонки, а я как тащусь от своего вида сейчас! Когда пила, заметила, что меньше мне делают комплименты, не обращают внимания на мои большие и красивые глаза (потому что они были мутные, тупые и заплывшие :) ). теперь комплименты получаю на каждом шагу. Нарастила себе ногти (раньше денег жалела, да и обломала бы на первой же пьянке), подкрасилась, наконец, в дорогом салоне (раньше тоже жалела столько денег), накупила себе классной одежды и много :D . Да и вообще, если раньше зарплаты постоянно не хватало, т.к. все пропивалось в барах и прокуривалось, то теперь хватает и на одежду, и на парикмахерскую, и на маникюр, и на спорт зал, и на бассейн, и на книги, и на что хочешь :D
 
А я думаю, что не красота красит дам, а внутренний мир! Вот вам пример, правда не про даму - а про кота: Притащила я его по пьяне, как обычно, и еще он раскосый. И он быстро завоевал любовь всех домочадцев, то есть Виктора и бабушки! И не красотой, а тем, как он к нам относился! Не полюбить такое чудо просто невозможно. Если по началу, мы замечали, что у него глаза в кучу, то теперь он самый красивый кот в мире! И он сделал это за два дня! Бабушка к другим кошкам привыкала неделями, а к нему за двое суток была готова. И считает теперь его лучшим. Вот, а вы о красоте, да кому она нужна? Главное содержание, а не хорошая обложка! :arrow:
 
Назад
Сверху Снизу