Красные флажки и тишина...

Нет. Пока нет ни накоплений , ничего
Тогда сложно.
Думала, наверное можно догадаться что не просто из вежливости подписалась на такие условия. Но видимо успокаивает кого то считать меня просто полной дурой
Я не очень понимаю, отчего люди подписываются на заведомо кабальные условия.
 
Нет. Пока нет ни накоплений , ничего
Есть у кого пожить?
Есть ли у тебя стабильная работа-взять кредит чтобы снять себе комнату например?
Есть ли родственники которые тебя примут?
Где ты жила до?
Ищи выход в эту сторону, это решаемая проблема.
 
Думала, наверное можно догадаться что не просто из вежливости подписалась на такие условия. Но видимо успокаивает кого то считать меня просто полной дурой
Это кстати один из флажков твоих- люди должны догадаться. Люди не должны.
А как ты расчитывала дальше быть когда ремонт закончиться?
 
Нет. Пока нет ни накоплений , ничего
ты же писала, что сама одна оплачивала коммуналку и материалы для ремонта. Значит есть деньги, есть источник регулярного дохода. На комнату хватит снять. Стройматериалы нынче дороги. Или ремонт это потолок извёсткой побелить и батареи серебрянкой покрасить?
 
Тогда сложно.

Я не очень понимаю, отчего люди подписываются на заведомо кабальные условия.
От дурости, от желания быть хорошими-поймут и оценят, от безвыходности...
 
Ясно. Всем спасибо.
Опиши своё положение подробней, тебе накидают вариантов. Это анонимный форум, тебя всё равно не знают. А так мы гадаем.
Варианта сделать так чтобы алк вёл себя тихо нет- ну если только самой его водкой постоянно поить до отключки.
 
Была квартира 1-к , отписала ее своим детям, может дура, но это все, что могу им дать. Они закончили обучение и живут там вместе, плюс большой пес(служебный).Ни за что их не стесню и не появлюсь на пороге как бродяжка , пустите пожить. Нет
 
Была квартира 1-к , отписала ее своим детям, может дура, но это все, что могу им дать. Они закончили обучение и живут там вместе, плюс большой пес(служебный).Ни за что их не стесню и не появлюсь на пороге как бродяжка , пустите пожить. Нет
Работа есть у тебя?
 
Была квартира 1-к , отписала ее своим детям, может дура, но это все, что могу им дать. Они закончили обучение и живут там вместе, плюс большой пес(служебный).Ни за что их не стесню и не появлюсь на пороге как бродяжка , пустите пожить. Нет
это настолько странно, что всё меньше и меньше походит на правду. я чувствую ложь.
 
Не могу отказаться от обещания своего, потому что моя мама договаривалась с этой родней. Не могу ее подвести, она и так очень переживает за "репутацию", которая создалась,люди старого времени. Мне и так стыдно перед ней за все это. Вот и вбухивала всю зп и кредитку до кучи чтоб закончить, да не побелкой и серебрянкой, а достойно. А то ""че люди скажут "" . Я то могу и послать, но не она. А я не прощу себе ее расстройство. Как то так. Взялась - умри, но сделай. Такое воспитание
 
Не могу отказаться от обещания своего, потому что моя мама договаривалась с этой родней. Не могу ее подвести, она и так очень переживает за "репутацию", которая создалась,люди старого времени. Мне и так стыдно перед ней за все это. Вот и вбухивала всю зп и кредитку до кучи чтоб закончить, да не побелкой и серебрянкой, а достойно. А то ""че люди скажут "" . Я то могу и послать, но не она. А я не прощу себе ее расстройство. Как то так. Взялась - умри, но сделай. Такое воспитание
Сколько того ремонту осталось?
Можешь ли ты потом поехать жить к маме?
 
Не могу отказаться от обещания своего, потому что моя мама договаривалась с этой родней. Не могу ее подвести, она и так очень переживает за "репутацию", которая создалась,люди старого времени. Мне и так стыдно перед ней за все это. Вот и вбухивала всю зп и кредитку до кучи чтоб закончить, да не побелкой и серебрянкой, а достойно. А то ""че люди скажут "" . Я то могу и послать, но не она. А я не прощу себе ее расстройство. Как то так. Взялась - умри, но сделай. Такое воспитание
ну значит договаривайся с хозяйкой, что отдашь ей деньгами остаток своего долга, который ты сама на себя навесила, за ремонт. и съезжай. или ты надеялась, что хозяйка тебя оставит жить навсегда там что ли?
ты очееень-очеееень странная. поэтому мне и кажется, что ты не трезва.
 
ну значит договаривайся с хозяйкой, что отдашь ей деньгами остаток своего долга, который ты сама на себя навесила, за ремонт. и съезжай. или ты надеялась, что хозяйка тебя оставит жить навсегда там что ли?
ты очееень-очеееень странная. поэтому мне и кажется, что ты не трезва.
я на работе сейчас, да и вообще воротит с алкоголя. Ну может что вот кисель какой то в голове, эт да.
 
Назад
Сверху Снизу