- Регистрация
- 30 Авг 2022
- Сообщения
- 19,502
@Artemida71, с забором тебя, дорогая!
Спокойной трезвости, душевного равновесия
Спокойной трезвости, душевного равновесия
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Кнопочка! С трезвостью всë хорошо, со спокойствием и равновесием похуже, но я работаю над этим))@Artemida71, с забором тебя, дорогая!
Спокойной трезвости, душевного равновесия
Спасибо, моя хорошая! Очень приятно!Ну наконец то я знаю терминологию форума и могу поздравить прекрасного человека с заборчиком!! Спасибо за мотивацию а дальше - только вперед! Месяц для нас, еушников, это круто!
Привет, Кнопик! Я в порядке! Сезон начался - гастроли, спектакли; брат на плановую диспансеризацию прилетел; на даче осенний аврал - закрутилась аки белка... Вошла в русло, накрывать перестало, тяги нет, но я на чеку - пьют рядом регулярно... Близкое окружение по-прежнему поддерживает - трезвая семья)). Спасибо тебе за участие!Привет! Как ты?
Рада, что ты трезвая! МолодецПривет, Кнопик! Я в порядке! Сезон начался - гастроли, спектакли; брат на плановую диспансеризацию прилетел; на даче осенний аврал - закрутилась аки белка... Вошла в русло, накрывать перестало, тяги нет, но я на чеку - пьют рядом регулярно... Близкое окружение по-прежнему поддерживает - трезвая семья)). Спасибо тебе за участие!
Ну если справишься - насмотришься на выпивон трезвыми глазами! )потом двухнедельные гастроли по Сибири в компании ооочень пьющих коллег
Ага, насмотришься и нанюхаешься... Обоняние стало звериное какое-то: ехали из Тулы на днях - чуть не высадила осветителя из автобусаНу если справишься - насмотришься на выпивон трезвыми глазами! )
Спасибо, Дождик! Не планирую, но чота сцыккотно...@Artemida71, не сдавайся.
А ты смотри на выпивших со стороны. Смотри и вспоминай что ты такая же. Только теперь у тебя есть выбор, а у них нет. А не наоборот. И теперь твоя жизнь и отношения не зависят от окружения, обстоятельств и мнений. И ещё ты алкоголик, и всегда им будешь. Поэтому у тебя нет понятия чуть-чуть или один раз.Давно я не заходила на свою страничку... Как-то повода не было - не так сложно, оказывается, оставаться трезвой замужней бизнес-даме элегантного (ха-ха) возраста, когда нет соблазнов... Пьяное лето где-то в прошлом, муж не пьëт - здоровьем занимается, сын весь в учëбе, работали только в Москве и Подмосковье - без банкетов и прочих застолий... В общем, не считая бессонницы, мучающей в последнее время, проблем особо не было. Но и ситуаций, требующих проявления стойкости и воли, тоже не было... А теперь будут! У мужа через две недели юбилей, потом двухнедельные гастроли по Сибири в компании ооочень пьющих коллег... Короче, впереди испытания на прочность, появилась тревога - требуется поддержка!
У мужа через две недели юбилей, потом двухнедельные гастроли по Сибири в компании ооочень пьющих коллег... Короче, впереди испытания на прочность, появилась тревога - требуется поддержка!
Была ужасная история от форумчанки с птичьим ником.насильно в рот тебе алкоголь никто не зальёт,
и после этого она запила?Была ужасная история от форумчанки с птичьим ником.
КАЖЕТСЯ, "Ласточка".
Ей "друзья" в прямом смысле слова подлили.
Я ухудел, когда читал.
Лично бы разбил им морды. Просто капец.
У меня недавно подобная ситуация была: после спектакля пожаловалась на головную боль, монтировщик тут же стакан протягивает - на, мол, выпей, поможет... Причëм, я понимаю, что это коньяк, но настолько годами закреплена привычка сосуды подобным образом расширять, что действие чуть не опередило разум... Сама охренела от такого автоматизма... Ни на минуту нельзя расслабляться - коварный враг всегда в засаде.Была ужасная история от форумчанки с птичьим ником.
КАЖЕТСЯ, "Ласточка".
Ей "друзья" в прямом смысле слова подлили.
Я ухудел, когда читал.
Лично бы разбил им морды. Просто капец.
Не говори, хоть спиртометром обзаводись... Я выше дописала - моя трезвость коллегам не выгодна - всего можно ожидать.@Artemida71, ей тайно подлили. Когда утеряла бдительность.
Так что гляди в оба