Контроль с помощью YesterdayMe

vofka12

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
1
Здравствуйте.

Я представляю сервис YesterdayMe — www.yesterdayme.ru
Сервис позволяет контролировать употребления алкоголя, следить за своими тенденциями употребления, смотреть разные отчеты.

Надеюсь, что сервис будет полезен кому-то из пользователей форума.

Если вы уже пользуетесь сервисом, буду рад вашим пожеланиям: чего еще хотелось бы, что нравится и не нравится. Оставляйте пожелания в этой же ветке форума или здесь: yesterdayme.reformal.ru/

Спасибо.
 
Сервис позволяет контролировать употребления алкоголя, следить за своими тенденциями употребления, смотреть разные отчеты.

Нажраться и смотреть отчёты, это именно то чего не хватало алкашу. ☺
 
да рази все упомнишь? ☹️

>Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом... Не помню, дошел до точки.
 
А мне понравилось.
Я раньше любил подсчитывать,учитывать,суммировать количество выпитого за неделю,месяц.А тут еще в эквивалент абс.алкоголя переводит сам.
Жаль,что когда я ещё мог и умел КУ,таких сайтов не было...может бы, и не спился. ☹️
 
не помогло. держался с недели 3... потом срыв. В итоге 47 мл. абсолютного в среднем сразу стало
 
А так конечно подходит, как один из способов оттянуть решение...
Но, об алкоголе лучше вообще меньше думать, в любом ключе. А сайт подразумевает ежедневные записи, поводы, алко-воспоминания. Подходит, для новичков, кто чувствует первые симптомы. Лет 5 назад я чувствовал заколдованные места, где обязательно пил. А были места, где не пил вообще, но махнул на это рукой.
В тот момент - я думаю сайт был бы полезен, так как я еще и не перешагнул медицинско-обоснованную грань или перешагнул совсем чуть-чуть.
Но разве может появиться чувство опасности в субботу от 2 бутылок пива выпитых в пятницу, при трезвой будней неделе?
 
ПОзыряла список напиткофф.

1. Портвейн - енто 18, а не 20 градусофф. Дурят нашего брата. 😁
2. Нед кагору. А песать туды портвейн заместо кагору унижает мое достоинство. Портвейн - енто чернила в квадрате, кахор - облагороженные чернила, а дорогой кагор - это вино, вариантофф масса. Вот. 😝
3. Шо такое "в денежном эквиванленте"? Откуда взяты цены? Даже портвейн и тот бываить .... скажу в гривнах - от 15 и до 80 за бутылку, енто то, шо помню.

Да! И ваще - а зачем оно нады? И каг щетать, если последние .... дцать рюмок прсото ни помнишь хто и чиго наливал?
Сайт не для алкашей - для лузерофф от олкохолизму. Даже мну тама делать нечего. 😐
 
А песать туды портвейн заместо кагору унижает мое достоинство. Портвейн - енто чернила в квадрате, кахор - облагороженные чернила, а дорогой кагор - это вино, вариантофф масса.
Лиско, правильный портвейн достоинства ничуть не унижает!))
 
При качественном запое, основное количество употребляемого алкоголя, у меня остаётся за кадром. На следующий день могу вспомнить лишь начало.
YesterdayMe - для меня бесполезен.
Хотя можно попытаться перевести в алкоголь - денежную наличность, находящуюся в карманах, в момент вхождения в штопор.
 
Лиско, правильный портвейн достоинства ничуть не унижает!))

Да? 😔 Нее, мну цсе равно абыдна буить песать "пила портвейн" када я благородно употребляла кахор .... литрами 😁

Хотя можно попытаться перевести в алкоголь - денежную наличность, находящуюся в карманах, в момент вхождения в штопор.

Там усе пересчеты наличности - в рублях и не пойми по каким ценам. Так шо - все равно бесполезный ресурс 😉
 
НУ почему же..порто вполне кошерно.) 😄
👅 Сандеман Порто у нас стоит - бутылка 750мл (20 оборотов) - 35евро.
Но СерджиО сказал: - Барматуха.) 😁
 
При качественном запое, основное количество употребляемого алкоголя, у меня остаётся за кадром. На следующий день могу вспомнить лишь начало.

Аналогично, но поскольку я пьянствую дома, то всегда могу подсчитать количество выпитого по пустым пивным бутылкам.
 
Аналогично, но поскольку я пьянствую дома, то всегда могу подсчитать количество выпитого по пустым пивным бутылкам.
Это если дома. Все-таки по остатку наличности легче посчитать.
 
А только мне показалось что шкалы маленькие и их можно расширить раза в 2? Ну что такое для бывалого употребляльщика 500мл водки 😉 или 4 литра пива 😁 Тут я так понимаю некоторые дамы больше употребляли 😄

А серьезно если, то по мне бесполезный ресурс, который человека еще больше стопорит в этих мыслях и проблеме, хотя тем кто не задумывается может и полезно.
 
А мне понравилось.
Я раньше любил подсчитывать,учитывать,суммировать количество выпитого за неделю,месяц.А тут еще в эквивалент абс.алкоголя переводит сам.
Жаль,что когда я ещё мог и умел КУ,таких сайтов не было...может бы, и не спился. ☹️

Что лучше для здоровья — пить реже или пить умеренней? Есть ли вообще какая-то граница, за которой польза от алкоголя перевешивает вред?

Для светловолосых светлокожих светлоглазых людей европейского происхождения при нежелании отказываться от алкоголя лучше пить реже (в режиме кратковременной попойки). Реже — это не чаще одного раза в месяц, что связано с опасностью быстрого развития зависимости при регулярном употреблении алкоголя. Для смуглых темноволосых тёмноглазых режим питья принципиального значения не имеет, при условии соблюдения доз в пересчёте на этанол.

В качестве примерного ориентира можно руководствоваться следующим соображением: стандартная бутылка водки содержит 240 граммов этанола. Организм здорового человека не может метаболизировать его в количестве более 170 г в сутки. Одни сутки употребления алкоголя для восстановления печени должны чередоваться восемью сутками воздержания. Таким образом, «приемлемая» доза в месяц составит (31/(1+8))*170 (г) в пересчёте на этанол, то есть 586 граммов или три бутылки водки. 😁 😁 😁

Источник: pohmelje.ru/doctor-on-alcohol-1/

Это не КУ, а просто счетчик этанола, который ты засадил, используя разные напитки.Чтобы, типа, за здоровьем следить 😭 😭
 
А толку от счётчика ? Если меры не знаешь ,то и считать бесполезно . А если в меру пьёшь то тоже смыла нет считать ,так как уже знаешь сколько выпил 😁 Но в наше время инет творений ,такие проекты тоже нужны ,в них тоже своя спицифика игры 😁
 
Назад
Сверху Снизу