Конкурс "Веселые Зожжики"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Там не только дело в цвете, а в самой обшивке на углах
Если вам не нравится мой вариант дома с забором уступаю место другому нашему игроку. @А81 фотографировал тоже деревянный дом с забором.
 
Ребята, в домах с забором у меня были сомнения по обоим командам, чтобы не было споров я могу их не принимать
 
Если вам не нравится мой вариант дома с забором уступаю место другому нашему игроку. @А81 фотографировал тоже деревянный дом с забором.
Да видела. Там точно деревянный дом с высоким забором. Надеюсь, что и табличка есть. Было бы жалко, если нет. Дом красивый.
 
Если вам не нравится мой вариант дома с забором уступаю место другому нашему игроку. @А81 фотографировал тоже деревянный дом с забором.
Лучше не надо, я табличку забыл приложить😂 мне, конечно, до него минут 10 идти, но дождь и не хотелось бы😄 у тебя супер дом нежно зеленого цвета!
 
Ну допустим. Почему же дома не красят в светлый? У нас полно таких.
Кирпичные часто красят, а на деревянном каждый косяк дерева виден и желтеет потом не естественным цветом. Не красиво , в общем
 
Кирпичные часто красят, а на деревянном каждый косяк дерева виден и желтеет потом не естественным цветом. Не красиво , в общем
Вот тебе реально нравится спорить?
Нет. Только у Миры не принимай)
Щас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу