Конкурс Конкурс "Кот и пес трезвого человека"

Ну это первый минус, что нельзя ограничить количество вариантов...
 
Ну это первый минус, что нельзя ограничить количество вариантов...
Второй как скрины сохранять если много работ.
И при закрытии темы голосование тоже закрывается или можно менять?
 
Второй как скрины сохранять если много работ.
И при закрытии темы голосование тоже закрывается или можно менять?
Скринов не будет, будем закрывать и консервировать тему)
Когда закрыто-вроде нельзя. Проверим в конце👍
 
А я сейчас нечаянно на галочку нажала и голос в минусе, снова нажала, в плюсе. Выходит, что можно постоянно свои голоса менять как тебе вздумается? :SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
А я сейчас нечаянно на галочку нажала и голос в минусе, снова нажала, в плюсе. Выходит, что можно постоянно свои голоса менять как тебе вздумаетс? :SCRATCH:
лайвхак вс быстро освоит :-D
спрячьте пост, чтоб ближе к концу 100дневки тока допетрил)
 
Скринов не будет, будем закрывать и консервировать тему)
Когда закрыто-вроде нельзя. Проверим в конце👍
А останавливать голосование при закрытии темы можно?
 
Хитрость или стратегия самой малочисленной команды? И таки почему не про команду? Он один марафон проходил?
по пункту 1. хитрость конкретно взятого человека, а не команды
п.2 видимо, потому, что речь завел не о команде, а о конкретном человеке.
хотел бы о команде, написал бы о ней
 
лайвхак вс быстро освоит :-D
спрячьте пост, чтоб ближе к концу 100дневки тока допетрил)
@Джаз , не знаю, лайфак это или нет, но твоя ссылка отправляет на 2 страницу. И если бы я не знал, что в конкурсе должны быть Ташка и Ванесса, так бы и проголосовал за 4 участников, решив, что это и все кто есть.))
🤗
 
по пункту 1. хитрость конкретно взятого человека, а не команды
п.2 видимо, потому, что речь завел не о команде, а о конкретном человеке.
хотел бы о команде, написал бы о ней
Я снова не соглашусь. Мы играли командой, и решения принимали все вместе. Но это твое мнение, я спорить не буду, тему закрыла, всем мир:kiss2:
 
А я сейчас нечаянно на галочку нажала и голос в минусе, снова нажала, в плюсе. Выходит, что можно постоянно свои голоса менять как тебе вздумается? :SCRATCH:
Да, голос можно менять. Это ещё один минус
лайвхак вс быстро освоит :-D
спрячьте пост, чтоб ближе к концу 100дневки тока допетрил)
Ты о чем?
А останавливать голосование при закрытии темы можно?
Да
@Джаз , не знаю, лайфак это или нет, но твоя ссылка отправляет на 2 страницу. И если бы я не знал, что в конкурсе должны быть Ташка и Ванесса, так бы и проголосовал за 4 участников, решив, что это и все кто есть.))
🤗
Ты о сообщении, в котором я вас позвала?
Ну обычно на конкурсы делаем оповещение, просто это такой, конкурс между своими, поэтому я звала просто списком.
 
Ты о сообщении, в котором я вас позвала?
Ну обычно на конкурсы делаем оповещение, просто это такой, конкурс между своими, поэтому я звала просто списком.
Ты не поняла. Ссылка из оповещения приводит не на первую, а на вторую страницу, на которой 4 фото. Повторяю, я сначала так и подумал, что фото всего 4.
/Тем более вверху любая страница начинается с поста #1)/
 
раз непонятно написал, это хорошо, значит не все догадаются так схитрить, не буду расшифровывать во избежание ненужного ажиотажа, значит будем хитрить только с вс на пару :-D
 
Назад
Сверху Снизу