Комментарии пользователя Андрей К

Прекрасно общаюсь с Андреем-К. Ничего сложного, кстати прекрасно обсудили классическую музыку, которую я выложил в дневнике.
Эрцог, с кем ты общаешься - это твое дело и твои проблемы)) Я разве призывала тебя с кем-то перестать общаться? Нет ведь. Я даже не спрашивала никого, кто с кем общается или не общается.))

Вам, Эйчъ, просто никак и ничем не угодишь.. смотрите на людей с высоты Эвереста, так, конечно, сложно..
Я, к твоему сведению, на сабжа вообще никак не смотрю. Ни с высоты Эвереста, ни откуда-либо еще. Я его постов вообще не видела уже пару лет - заблокировала я его посты давным-давно... 😄
 
Вроде даже на форуме есть подходящие кандидатуры, судя по некоторым постам. Раз посты пишут - значит, какое-то подобие мозга у них есть. Раз пишут о себе в женском роде - скорей всего это какие-то подобия женщин.
Временами у ЭйчЪ обнаруживаются некоторые подобия головного мозга.
 
Практически все алкоголики, до того, когда они такими стали, ели ОГУРЦЫ! Ну и будучи алкоголиками, не брезговали этим продуктом!
Может быть здесь собака зарыта, и именно это является причиной алкоголизма?
Ох-хохоооо, кого я вижу!
Gendziburo', здравствуй, дорогой! Давненько тебя не было, однако!

Насчёт огурцов - оригинальная мысль! У нас тут состоялся разговор с кем-то из медиков, кончилось всё тем, что врачи кинулись искать разницу между коровой и кошкой.

Теперь на повестке дня встали огурцы как причина алкоголизма. Что на это счёт скажет высокоинтеллектуальное сообщество? Какие будут мнения?

"<strike>Нет бога, кроме Аллаха</strike> (Шичко), <strike>и Магомет</strike> (Жданов) - пророк его... Это его непоколебимая позиция, и какие ты аргументы бы не приводил, всё будет, как об стену горохом...
Да, я очень благодарен этим замечательным людям, моим соотечественникам, один из которых покойный, а другой в добром здравии. Благодарен им за помощь в обретении свободы, здоровья, счастья.

А ты, Gendziburo, не забудь на ночь своему Бафомету помолиться.
 
А вообще надо заметить, что эта тема, выделенная кстати не по моей инициативе, очень быстро съехала на обсуждение личности Андрея К, а не выдвигаемых им идей и взглядов.
Такое случается на этом форуме уже не первый раз, что говорит о некоторой, и скажем даже, немалой значимости упомянутой личности для определённого круга форумчан. Даже ЭйчЪ после многолетней имитации игнора не смогла-таки сдержаться.

Желаете схватки? Ничего не имею против! К вашим услугам!

Желаете опровергнуть идеи, точку зрения, разоблачить, заклеймить и т.д. и т.п? Пожалуйста! К вашим услугам!

Всегда рад пообщаться со старыми знакомыми.
 
Любая тема, в которой недостаточно "огонька", рано или поздно скатывается в одно из следующих направлений:

-Сиськи
-Политика
-Обсуждение личности того или иного форумчанина.

Что кагбэ говорит о том, что некоторые форумчане занимают в жизни завсегдатаев НД не менее важное место, чем сиськи или политика. Мугого.
 
Назад
Сверху Снизу