Кого ты хотел удивить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.
С 8летием на форуме! )
Молодец, что трезвый. Форум то не забывай, заходи, пиши, нам опыт таких , как ты, ой как дорог!
 
Привет.
С 8летием на форуме! )
Молодец, что трезвый. Форум то не забывай, заходи, пиши, нам опыт таких , как ты, ой как дорог!
Куда ж я денусь с подводной лодки! :-D
Захожу, читаю. Периодически на форуме появляются интересные и познавательные темы: Медведа, Змейки, До, Сквера, Деда, vipli и т.д. Заставляют задуматься и двигаться дальше по жизни.
Как поется в песне известного провокатора и вроде бы бывшего алка
Все это похоже на какую то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку.
Мы вместе!
 
Куда ж я денусь с подводной лодки! :-D
Захожу, читаю. Периодически на форуме появляются интересные и познавательные темы: Медведа, Змейки, До, Сквера, Деда, vipli и т.д. Заставляют задуматься и двигаться дальше по жизни.
Как поется в песне известного провокатора и вроде бы бывшего алка
Все это похоже на какую то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку.
Мы вместе!
Держись, братка! Тебе теперь, Игорян, нельзя! Ты теперь на бронивичке, как ВИЛенин)) Мы за тобой, ты пример!
И если кто то думает так же как я- мы с ним похожи точь в точь! Мы вместе!
 
Держись, братка! Тебе теперь, Игорян, нельзя! Ты теперь на бронивичке, как ВИЛенин)) Мы за тобой, ты пример!
И если кто то думает так же как я- мы с ним похожи точь в точь! Мы вместе!
Ну, что ребята, поднимем с утра настроение!
 
-Вольная стая! Скажи мне "ДА!"

7noWmXeRSck.jpg
 
Да не коснется нас своей поганой метлой
Танцующий Бес Паники!
 
Игорь, ты правильно сказал в моей теме как то-нет никакого пафоса у Кости,он такой какой есть. У него очень много критиков,тем самым доказывая,человек очень неординарный и талантливый. Нет даже намёка на звездную болезнь. Из тех,кого не приглашают на Голубой огонёк и телешоу.
 
Игорь, ты правильно сказал в моей теме как то-нет никакого пафоса у Кости,он такой какой есть. У него очень много критиков,тем самым доказывая,человек очень неординарный и талантливый. Нет даже намёка на звездную болезнь. Из тех,кого не приглашают на Голубой огонёк и телешоу.
Константин иногда рассказывает с усмешкой, что первый видеоклип Алисы на песню Аэробика снимал Константин Эрнст.
 
Вчера в теме у vipli Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя
уважаемые мной люди пытались порассуждать о вкусном вине и об умеренном употреблении этого ̶д̶е̶р̶ь̶м̶а̶ элексира молодости. Предлагаю подумать, а для чего мы его вкушали, чтобы почувствовать букет, послевкусие или для того, чтобы тупо кайфануть. Нет умеренного употребления в природе. Любое употребление - зависимость! Так что ставим якорек:bes:. Всех с трезвой пятницей. Мы вместе!
 
С пятницей,Игорь! Хорошего настроения и улыбайся! Тебе это ТАК идёт!)
 
С пятницей,Игорь! Хорошего настроения и улыбайся! Тебе это ТАК идёт!)
Всех уважаемых алкоголиков с очередной трезвой неделей. Прошедшая была плодотворной. Кто то трезво жил, кто то на форуме менялся количеством половых партнёров и партнёрш. И немного музыки
Огромное человеческое спасибо Юрию Каспаряну! Мы вместе!
 
Ой,до мурашек всегда! Привет,Игорь,из Ярославля.:obnim1: В эту пятницу иду на требьют Кино. Уже приезжали ребята к нам в прошлом году,мне очень понравилось. Ещё хочу взбодриться,окунуться в молодость.Да и перемен требуют наши сердца.Перемен требуют наши глаза...
Много блуда на форуме,согласна. Возможно,это терапия такая и так народ отвлекается от пьянок.
Удачной и солнечной в душе начавшейся недели. Будь здоров!
 
Ой,до мурашек всегда! Привет,Игорь,из Ярославля.:obnim1: В эту пятницу иду на требьют Кино. Уже приезжали ребята к нам в прошлом году,мне очень понравилось. Ещё хочу взбодриться,окунуться в молодость.Да и перемен требуют наши сердца.Перемен требуют наши глаза...
Много блуда на форуме,согласна. Возможно,это терапия такая и так народ отвлекается от пьянок.
Удачной и солнечной в душе начавшейся недели. Будь здоров!
Спасибо, Лен. Да вроде бы мадам Грицацуева в профильной теме все расставила на свои места. А жизнь продолжается. Чет ты рано себе молодость перечеркнула:-D:KISSED:.
 
Спасибо, Лен. Да вроде бы мадам Грицацуева в профильной теме все расставила на свои места. А жизнь продолжается. Чет ты рано себе молодость перечеркнула:-D:KISSED:.
Да ну,не перечёркивала,чесслово!) И очень рада этому,кстати,что затормозила где то между...Я ж ещё по рок концертам бегаю,да два часа в распальцовке-тут с пенсией никак нельзя,а без этого всего мне жизнь скучна и монотонна.
В какой это вы теме с мадам Г. решали вселенские проблемы?:JOKINGLY:
 
Игорь,добра в душе,сильной воли,мира и красоты вокруг. С Праздником! Мы вместе!Gdf_D2559iY.jpg
 
А если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем!
jH1D8BaDRcw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу