Кого бы вы хотели видеть модераторами ресурса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черт,снова не получается отредактировать,пойду ка я спать)))
 
И я говорю что нет.
 
аа)
ради в щеку поцеловать я б не напрягалась, по телефону бы поговорила)
По телефону конечно можно развести,но бутылка не прилетит через сеть,вот и пришлось встретиться.Быстро и понятно.-"Спасибо,дружочек,покедова")))
 
чего только под свидание не закамуфлируешь)
но чтоб доставку бухла - такое у меня впервые)
 
По телефону конечно можно развести,но бутылка не прилетит через сеть,вот и пришлось встретиться.Быстро и понятно.-"Спасибо,дружочек,покедова")))
Вот и вся любовь?))
 
чего только под свидание не закамуфлируешь)
но чтоб доставку бухла - такое у меня впервые)
Век живи-век учись)
Вот и вся любовь?))
Какая любовь,Спокойная,мне хотелось выпить и все.Повелся-сам дурак)
 
Кошка и так всех строит, я хоть и не часто захожу, но сразу вижу)) Дать ей власть? Будет много споров...
не надо мне давать, я всё равно не возьму. бесплатно точно не возьмусь. я понимаю, что минусов от модераторства больше, чем плюсов. плюс один я вижу--будучи модератором не будешь оказываться во внезапных банах, причём по двойным стандартам. минусы перечислять не буду, чтобы не навредить. если я публично подробно распишу почему я не хочу брать на себя модерирование, то, боюсь, вы не только не найдёте желающих, но уже существующие самоотвод возьмут.
 
бесплатно точно не возьмусь. /QUOTE]
А платно?Кош,ты не суди так строго-модераторами тут люди по много лет ...ммм как бы сказать...работают будет неправильно.
Помогают людям,помогают форуму-это правильно.Форум тебе помог-пришло твое время .
И не кивай на таких как Свой-этого пора в утиль давно конечно,но!!!Всегда есть но-раз он есть-значит он нужен форуму.
А здесь разговоров о модераторах в "Если вы решили "Ты подойдешь.[/QUOTE]
 
Совственно вопрос в названии темы.
Петя говорит по теме - будь как Петя

Коловылдра, Веспен, ПутникД. Пользователи оставляют грамотные комментарии по теме трезвения (я как спец говорю, ога) как в новичковых, так и в старперовских темах без излишних подколов, перегибов, яжеговорилов и пр., и не были замечены в троллингах, срачиках, клинической флудерастии.
Из тех сообщений данных юзеров, что видел.

Кошка в лукошке - СРАЗУ В АДМИНИСТРАТОРЫ.
Жилиман- СРАЗУ В АДМИНИСТРАТОРЫ.

Себя в кандидаты никто не предложил? Тогда первый, нах.
 
Петя говорит по теме - будь как Петя

Коловылдра, Веспен, ПутникД. Пользователи оставляют грамотные комментарии по теме трезвения (я как спец говорю, ога) как в новичковых, так и в старперовских темах без излишних подколов, перегибов, яжеговорилов и пр., и не были замечены в троллингах, срачиках, клинической флудерастии.
Из тех сообщений данных юзеров, что видел.

Кошка в лукошке - СРАЗУ В АДМИНИСТРАТОРЫ.
Жилиман- СРАЗУ В АДМИНИСТРАТОРЫ.

Себя в кандидаты никто не предложил? Тогда первый, нах.
 
Ох,даже клавиатура испугалась)Первый-нах!)
 
А платно?Кош,ты не суди так строго-модераторами тут люди по много лет ...ммм как бы сказать...работают будет неправильно.
Помогают людям,помогают форуму-это правильно.Форум тебе помог-пришло твое время .
может реально Сквера выбрать*SCRATCH* ААшники выученно смиренно относятся к слову "служение группе". типа есть такое слово надо.
 
тот же Сквер, кстати, что я ревела регулярно.
Послушай,а я не ревела????У меня нервы до сих пор как струны,я рыдаю от от неудачной шутки 3 дня.Сквер не со зла так делал,я уверена.нет в нем ничего плохого.Были люди на форуме которые тебя доводили,я видела.И я уходила от таких.
Но ты Кош сейчас уже спокойно можешь до новичков донести инфу.Тебя никто не заставляет,просто-прикинь-приходит человек,новенький.
Как его встретят-зависит задержится он тут или убежит.
Меня встретили очень хорошо в свое время.теперь я стараюсь отдавать долги,новичков привечать.
 
не надо мне давать, я всё равно не возьму. бесплатно точно не возьмусь. я понимаю, что минусов от модераторства больше, чем плюсов. плюс один я вижу--будучи модератором не будешь оказываться во внезапных банах, причём по двойным стандартам. минусы перечислять не буду, чтобы не навредить. если я публично подробно распишу почему я не хочу брать на себя модерирование, то, боюсь, вы не только не найдёте желающих, но уже существующие самоотвод возьмут.
кто бы спорил....))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу