Кого бы вы хотели видеть модераторами ресурса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну сделать тупой тест, что бы человек гордился, что прошел. типа Земля вращается вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли. А потом про Луну добавить если шибко умный.
 
Кошка и так всех строит, я хоть и не часто захожу, но сразу вижу)) Дать ей власть? Будет много споров...
Привет.Ну так те у кого есть время на модерацию-тех и предлагаем,Кошка свободна.А так -девушек здесь много хороших.та же Плазма к примеру-но они просто не согласятся,кмк..
 
И добить вопросом кто Тараса Бульбу написал? )))
 
Привет.Ну так те у кого есть время на модерацию-тех и предлагаем,Кошка свободна.А так -девушек здесь много хороших.та же Плазма к примеру-но они просто не согласятся,кмк..
Солнце вокруг Земли, или Земля вокруг солнца?
 
Привет.Ну так те у кого есть время на модерацию-тех и предлагаем,Кошка свободна.А так -девушек здесь много хороших.та же Плазма к примеру-но они просто не согласятся,кмк..
Привет) *KISSED* Надеюсь не пьешь @}->--
А тебя в модераторы? Почему нет? Тоже есть много свободного времени) И пишешь грамотно и красиво и демократично всегда.
 
Блэка поставить модератором, а Своего убрать
и наблюдать за битвой титанов :)

Кошку в модераторы нельзя - невнимательно читает, не допонимает, забывает, что говорила вчера, сегодня уже новая история.
Платоша хороший модератор, но он уже там.
 
Привет) *KISSED* Надеюсь не пьешь @}->--
А тебя в модераторы? Почему нет? Тоже есть много свободного времени) И пишешь грамотно и красиво и демократично всегда.
Ты жестко прикалываешься)))))Пью я,Спокойная.
 
Понятно, что голосувалка шутейная, но скажу серьезна. Я бы Stone видел бы в модераторах с удовольствием. Жаль, что сие абсолютно точно неосуществимо
 
Понятно, что голосувалка шутейная, но скажу серьезна. Я бы Stone видел бы в модераторах с удовольствием. Жаль, что сие абсолютно точно неосуществимо
А как ты понял что голосовалка шутейная?
 
Маринаад, что тяжелее кг ваты или кг кирпича? ))))
 
Грант под видом правды-матки хамит новичкам и самоутверждается. Для "если..." , по-моему, не подходит. Дон был бы хорош, если ему дать модерство как проработку очередного шага :)
 
Грант под видом правды-матки хамит новичкам и самоутверждается. Для "если..." , по-моему, не подходит. Дон был бы хорош, если ему дать модерство как проработку очередного шага :)
Дон совсем пропал из "Если",может и хорош был бы,я как то с осторожностью к АА-шникам.Вот Сквер не навязывает никому АА.Доныч-уже не помню,давно не читала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу