Когда задолбали

Не пьет 5 лет 26 дней

Блин юбилей проспал, аж на целых 26 дней, вот что с людьми трезвость делает. Все думал что пять лет уже рядом, ан нет.... уже и больше! Пойду дальше трезветь чего и всем вам желаю! Здоровья и трезвости.
 
Здорово! Буду догонять!
Поздравляю с трезвой жизнью! 👍
 
Блин юбилей проспал, аж на целых 26 дней, вот что с людьми трезвость делает. Все думал что пять лет уже рядом, ан нет.... уже и больше! Пойду дальше трезветь чего и всем вам желаю! Здоровья и трезвости.

и я проспала
<
Поздравляю, ты нереально крут! Браво!!!
<
<
👩
 
Поделитесь друзья по несчастью советом, что делать когда тебе вечно напоминают:
- Ты алкаш!
- Ты уже и книжки читал и передачи смотрел, все одно забухаешь.
- Тебя на долго не хватит.
Это мне напоминает и частяком бухтит - моя невеста.
И так нудно, бу-бу-бу бу-бу-бу.
Так и охота ей задвинуть, или в стену задвинуть или сломать чего нить. Но чаще мысли приходят да пошло оно все,
и пойти нажраться .. ну так по серьезному на недельку, ну или две. Никого не слышать никого не видеть.

Бесят меня люди, а тут еще рядом бу-бу-бу-бу. Жесть.
хоть и с опозданием..
ничего ты никому не должен объяснять и уж, тем более, оправдываться. Ответ простой- Накуй-это прямо и налево. И, улыбайтесь, друзья. Улыбайтесь(цы)
 
поздравляю. 😍 вот это отличник - красавчик. 👍 про невесту понравился пост..2009 г. интересно щас не бу бу бу ... 👼 вот это ты ей класс показал, а то сумневалась она , мужик сказал - мужик сделал. молодец.
<
 
Да, немногословен и трезв))) Поздравляю!
У тебя что за все это время не было мыслей, что ты уже здоров и что можно уже выпить чуть-чуть?
И ты ни разу не забыл, что ты алк и пить тебе совсем нельзя, учитывая, что ты НД забросил?
 
хоть и с опозданием..
ничего ты никому не должен объяснять и уж, тем более, оправдываться. Ответ простой- Накуй-это прямо и налево. И, улыбайтесь, друзья. Улыбайтесь(цы)
сибки 😁
 
поздравляю. 😍 вот это отличник - красавчик. 👍 про невесту понравился пост..2009 г. интересно щас не бу бу бу ... 👼 вот это ты ей класс показал, а то сумневалась она , мужик сказал - мужик сделал. молодец.
<
Ща она вагинюков огребает :) Точнее с вечера поддаст (очень редко раз в пару тройку месяцев) а на утро херовенько ей.
Так я хожу подшучиваю, чё говорю взяла вчера хорошее настроение в кредит ? Ну теперь день два отдавать будешь :)

И это да...
Пацан сказал, пацан сделал.
 
Да, немногословен и трезв))) Поздравляю!
У тебя что за все это время не было мыслей, что ты уже здоров и что можно уже выпить чуть-чуть?
И ты ни разу не забыл, что ты алк и пить тебе совсем нельзя, учитывая, что ты НД забросил?
Ну скажем я весь в работе и каких то занятиях велосипед, квадроциклы, сайты, игры, дети, жены.
Нет я не здоров, я болен, я таким и помру больным, но трезывм. :) А чего это я НД забросил. Если я не пишу то это не значит чт я его забросил, мне просто сказать нечего. А в душе я свой, меня зовут Сеня, и я алкаголик. Я даже не маскируюсь под нормального, всем так и говорю не пью, ибо низя.
 
принимай поздравлялки) 👩
Да да! хвалите меня хвалите, я даже нос пОднял. Я помню когда начинал сеё чудное действо по протрезвлению, ходил такой на умняке, важный, что вы, что вы, я пить бросил, теперь мне все должны. Я же герой 😁. Даже хотел всех знакомцев спасити от зеленого змия. Рассказывал им как хорошо не бухать. Со временем понял, что это никому не надо, кроме меня, что всех все устраивает, часто говорят да, надо поменьше пить,но продолжают гасить еще больше. Я сейчас уже и не хочу никого спасать :). Буду один трезвым. Но благодаря поздравлениям понял, что я всетаки чуть чуть молодец. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу