Когда задолбали

kazbek

Участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 3 дня
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
108
Поделитесь друзья по несчастью советом, что делать когда тебе вечно напоминают:
- Ты алкаш!
- Ты уже и книжки читал и передачи смотрел, все одно забухаешь.
- Тебя на долго не хватит.
Это мне напоминает и частяком бухтит - моя невеста.
И так нудно, бу-бу-бу бу-бу-бу.
Так и охота ей задвинуть, или в стену задвинуть или сломать чего нить. Но чаще мысли приходят да пошло оно все,
и пойти нажраться .. ну так по серьезному на недельку, ну или две. Никого не слышать никого не видеть.

Бесят меня люди, а тут еще рядом бу-бу-бу-бу. Жесть.
 
Меня вот никто не бесит, а нажраться тоже хочется...Воюю сама с собой!

Мля ну я же по чесноку решил, что в этот раз как в последний раз, раз и навсегда с воткой подвязать. А тут бу-бу-бу.

Мне вообще медаль надо дать. Курить бросил, а курил 20 лет- 9 мес. некурю. Вот бухать бросаю. Золото.
 
Побухтит и перестанет. А чё делать... только пережить. Она ж не въезжает в твои переживания. Для непьющего человека, очень сложно разобраться в алкогольных заморочках, потому, что кроме распущенности они в пьянстве ничго не видят.
Терпи и делом доказывай, что силен. Я бы мимо ушей пропускал, жещина, что с неё возьмешь.
 
Казбек, ну не ни с того ни с сего же она бухтит. Видимо, были и прошлые времена, когда пил.
Тоже можно понять человека. А не пробовал ей спокойно сказать, чтобы она отставила такие разговоры?
Только без скандала, но твердо. Чтобы человек знал свое место, а то распилились тут, панимаешь.
 
бы мимо ушей пропускал, жещина, что с неё возьмешь.
Мне и будущий тесть, говорит что дано два уха что в одно влетело в другое должно вылететь. Чтоб я ее не сильно слушал.
Он уже это проходил, с ее мамой.
А я так не могу. Я когда трезвый на коня сожусь очень быстро. У меня привычка кулаками с стены дубасить.
Рук жалко, а выплеснуть не на чем.
 
определенно чем-то другим недовольна - мало зарабатываешь, недостаточно щедр.. еще что-нибудь! Довольная женщина бухтеть не будет. Надо выяснить, что конкретно она хочет, по "бухтению" не поймешь. Получит что хочет - и "бухтеть" не будет.
 
Мля ну я же по чесноку решил, что в этот раз как в последний раз
Мне жена наверное, более полугода в глаза заглядывала, пока привыкла.
Терпи. этим бу-бу-бу она выказывает свой страх, что твоя трезвость временное явление и ждёт опровержения своих страхов. Ведь были обещания, которые нарушал?
Поговори спокойно, объясни.
 
А не пробовал ей спокойно сказать, чтобы она отставила такие разговоры?
Только без скандала, но твердо. Чтобы человек знал свое место, а то распилились тут, панимаешь.

Пробую, но она еще та. Типа она права и все тут. Бить не педегагично. Вот и мучаюсь.
Я ей говорил уже что срывы могут быть. В прошлый раз я 3 месяца не пил. Потом ХЗ что произошло.
Самое прикольно что когда мы с ней познакомились я с томиком Блока не ходил, побухивал.
Чё это она такая умная раньше не бухтела. Видит алкаголик. Бежать надо было. 😳
 
определенно чем-то другим недовольна - мало зарабатываешь, недостаточно щедр.. еще что-нибудь! Довольная женщина бухтеть не будет. Надо выяснить, что конкретно она хочет, по "бухтению" не поймешь. Получит что хочет - и "бухтеть" не будет.

А что от меня хотеть, я " нищий вариант " ее вариант " тачки виллы яхты ".

ХЗ, что она хочет наверное чтоб не пил не курил и цветы дарил, по дому пахал гвозди вбивал, работал на трех работах, не лядовал. Деньги отдавал. Я когда к этому прийду так очень сильно задумаюсь надо ли она мне 😄
 
Мне жена наверное, более полугода в глаза заглядывала, пока привыкла.
Терпи. этим бу-бу-бу она выказывает свой страх, что твоя трезвость временное явление и ждёт опровержения своих страхов. Ведь были обещания, которые нарушал?
Поговори спокойно, объясни.

Будем пока потерпеть, достанет с дома свалю. хай знает наших, но пить не буду.
 
хай знает наших, но пить не буду.
Вот была у меня мыслишка, когда надумал бросить, вот брошу пить и докопаться будет не к чему, слова поперёк не скажет 😁
Типа назло пить не буду! Потом дурные мысли как то сами улетучились. Если женщине надо поругаться, повод всегда найдёт. Правда, с пьющим и искать не надо, а с трезвым изобретательной надо быть. Но и мы не лыком шиты, скандалы на излёте изничтожаем, увлекательное занятие, но бывают и проколы..
Но это, что б не расслаблялся
<
 
И собственно, когда нервы устаканиваются, понимаешь, что все эти бу-бу-бу, это беспокойство за любимого человека. Вобщем они со знаком плюс, а не со зла и не из вредности.
 
Тут дело такое, что редкому трезвеющему алкоголику начинают комплименты говорить, похлопывать по плечу, разные благодарности говорить без перебою и в пример ставить на каждом углу 😉 . Нужно время и, как говорила Owl, дела делами доказывать. Понимаю, что хочется всякого приятного, в том числе и признания в виде понимания, поощрения, восхищения и проч... Но когда я припоминаю свои попытки до последней, т.е. нынешней завязки, так их было ой как много и ой как я достал близких и не очень своими попытками. На основании своего опыта жизни со мной и моего поведения они имели полное право сомневаться и не доверять.
Но, если делами подтвердить, то что ж, дело не безнадёжное. Это с одного боку если...
А со второго, то ведь это и испытание, проверка типа. Часто ведь бывает (тьфу-тьфу-тьфу, я этого избежал в своей семье), что протрезвев начинаешь понимать, и чем больше трезвый, тем отчётливей, что человек, казавшийся близким, ну никак не вписывается в это понятие и всё тут. Это, мне кажется, только к добру как бросающему, так и тому, кто по стечению обстоятельств считался или считается близким.
Трезвость включает в себя не только сплошные преобретения, но и расставание с иллюзиями, по инерции преследующими нас уже в трезвости.

Во-о-о-от...
 
Не могу удержаться - 5 баллов, Raimis!
Да, бухтят это точно..причем и не только близкие, а и те которые видели тебя таким год назад, полгода..... Действительно, это одно из испытаний перехода в трезвость - выдержать накопившеся страдания, злость, переживания, сомнения в родных, просто близких.... И, не заморачиваясь на этом, доказать то чо ты стоишь большего, чем "бу-бу-бу".... Ну а этап переосмысления действительно покажет - с кем то придется и расстаться возможно...
 
А если так. Ты уже и книжки читал и передачи смотрел, все одно забухаешь, а я порадуюсь ха ха я твоя госпожа бубубутратата ляпляляля 😎
<
😁 бубубу 😄
Не веселит разьве? 😁
 
Назад
Сверху Снизу