Нет,отца 15 марта похоронил и мама и он жили отдельно.Понимаю...я тоже не смогла...но выбора то честно нет
Ты с мамой да живешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет,отца 15 марта похоронил и мама и он жили отдельно.Понимаю...я тоже не смогла...но выбора то честно нет
Ты с мамой да живешь?
Как я понял из прочитанного моё самолечение должно заключаться в пасивном созерцании и полном невмешательстве?
А куда определить сострадание? Сострадание которое я уже в себе почти ненавижу.Оно меня скоро доканает.
Как я понял из прочитанного моё самолечение должно заключаться в пасивном созерцании и полном невмешательстве?
А куда определить сострадание? Сострадание которое я уже в себе почти ненавижу.Оно меня скоро доканает.
Ваш ответ очень заинтересовл. Я попробую именно такое поведение.Может что то изменится в его отношениях с миром.Шанс есть у каждого. И только от него зависит воспользуется он им или нет.
На самом деле отстранение не означает вычёркивание из жизни, отказ в родительской любви, как воспринимают это действующие алкоголики и очумевшие от терзаний созависимые.
Отстранение, это значит не соучавствовать в алкоголизме. Не подкармливать ни морально, ни материально. Пьяные сопли "папа я без тебя пропаду" никакого отношение к сыновьей любви не имеют. Это иная реальность, где саможалость необходима для оправдания алкоголизма.
Ответ один (у меня) - я очень сильно тебя люблю и всегда помогу, чем смогу. Попрёкать и поучать не буду. За что? Сам пьёшь, сам разгребаешь. И прощать мне тебя не за что. Потому что перед мной ты ни в чём не виноват.
Я понимаю,что огромный камень челу сдвинуть не под силу,но обработать,обточить его вполне возможно.Нет. В понимании, что есть вещи тебе неподвластные.
А кто страдает?
То есть он у нее бывает, если ворует то?Нет,отца 15 марта похоронил и мама и он жили отдельно.
А если камень против....Я понимаю,что огромный камень челу сдвинуть не под силу,но обработать,обточить его вполне возможно.
После последней кражи у неё (упёр 48тыс.р.р.) она перестала его пускать к себе в кв.То есть он у нее бывает, если ворует то?
Седу очень рекомендую почитать....самая умная и адекватная дева из соз для меня
Ваш ответ очень заинтересовл. Я попробую именно такое поведение.Может что то изменится в его отношениях с миром.
Но если чел болен,шоры на глазах и он не в силах даже представить как развивается болезнь.А если камень против....
Ты страдаешь...это твои проблемы...пасынок нашел свое
Я сама алкашка, могу тебе 100% дать что нравоучения от других кроме раздражения ничего не вызывают...никто и ничего не мог сделать...пока я сама не захотела
Мне было и стыдно за сына и очень жалко мать.Я не осуждаю
Тебе было стыдно - ты и вернул...логично на мой взгляд
Нелогично что тебе стыдно за действия взрослого человека
Спс.Тут никто никого не осуждает.
Осуждальщики посылаются, поначалу, не далеко и ненадолго....
А я думал,что в пустоте ничего не растёт.Может меня неправильно учили.....Ведьмак, если ты не соврал с названием твоей темы и у тебя действительно произошло обесценивание жизненных установок и принципов, то тебя можно только поздравить!
Ибо только из этой пустоты в тебе может вырасти что то новое.
Название темы должно стать для тебя знаменем построения нового себя.
С лёгким и чистым сердцем отпускай старые стереотипы отношений, чувств; отбрасывай прошлые оценки и способы взаимодействий.
То есть для начала - вообще опустоши себя. Отбрось старые роли и реакции.
А потом - учись новому . Хотя быть пустым - это ещё круче... это высший пилотаж
Но если чел болен,шоры на глазах и он не в силах даже представить как развивается болезнь.
Разве мы будем просто созерцать не оказывая помощь,например больному воспалением лёгких?
Я всегда думал,что это как то не по человечески.
Спс,скачал.Посмотрю позже.Не надо равнять воспаление легких, рак и др. болезни с алкоголизмом -
алкоголизм человек осознанно с удовольствием долгие годы сам напивает болезнь...
а плохо им только когда похмелье, в остальные периоды очень даже хорошо...
Читай мат.часть...
Зайцева хоть посмотрел? https://www.youtube.com/watch?v=j7pjoaw0JzA
Всё рождается из пустоты.А я думал,что в пустоте ничего не растёт.Может меня неправильно учили.....
И потом,в названии темы слово не пустота,а именно обесценивание ценностей,что и произошло на самом деле.
Что то обесценилось но не исчезло....
Алкоголизм болезнью считаю только в плане утраты контроля и в привыкании тела к дозе...остальное это раздолбайство, эгоизм, лень, глупость, безответственность и тдНо если чел болен,шоры на глазах и он не в силах даже представить как развивается болезнь.
Разве мы будем просто созерцать не оказывая помощь,например больному воспалением лёгких?
Я всегда думал,что это как то не по человечески.