Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Ну сам алкоголизм -то нет . Но все же со своими тараканами , может кому отвлекаться и поможет и найти свое «призвание». А почему нет ?
Непролеченая голова зависимого будет искать свое "призвание" до посинения, это так называется попытка выжимать кайф из всего, что делаешь. Со стороны смотрится как бессмыленная суета до изниможения, не приносящая результата.
 
А он единый метод-то существует ? Мне кажется нет
Нет, единого. Но есть те, которые работают. Начинаешь понимать как работает алкоголь, корректириуешь свои психические и поведенческие особенности, принимаешь и учишься жить с врожденными.
 
Непролеченая голова зависимого будет искать свое "призвание" до посинения, это так называется попытка выжимать кайф из всего, что делаешь. Со стороны смотрится как бессмыленная суета до изниможения, не приносящая результата.
А что делать тогда ?
 
Отсюда вывод - монастырь, учеба и дальнольнобой даже по ЕС не лечат алкоголизм. А то я думаю, что ж этого всего в методах нет.
А лечился то как?
Это не ангина, лекарств от алкоголизма нет... Но есть препараты, помогающие на короткой дистанции, я написал каким пользуюсь я. Но лично у меня эта борьба продолжается... Неделю назад был мой юбилей 50 лет, трезвый, но грустный. В голове блуждала идея ехать в Турцию с женой в сентябре-пока отложил-скорее всего сорвусь... Так живу от срыва до срывав постоянной борьбе
 
Это не ангина, лекарств от алкоголизма нет... Но есть препараты, помогающие на короткой дистанции, я написал каким пользуюсь я. Но лично у меня эта борьба продолжается... Неделю назад был мой юбилей 50 лет, трезвый, но грустный. В голове блуждала идея ехать в Турцию с женой в сентябре-пока отложил-скорее всего сорвусь... Так живу от срыва до срывав постоянной борьбе
Да , лекарств нет . Я вернулась только с моря -были моменты прям бежать хотелось за антидотом . Если он есть . …
Если есть что нейтрализовать ….в общем вихрь мыслей
 
Да , лекарств нет . Я вернулась только с моря -были моменты прям бежать хотелось за антидотом . Если он есть . …
Если есть что нейтрализовать ….в общем вихрь мыслей
Да уж, у меня крутится сейчас мысль лететь в Таиланд чтобы курить легалайз, лишь бы не пить
 
А что делать тогда ?
Да полно литературы, которая объясняет как работает зависимость.
Есть системные методики - Шичко - снимает социоаспект влияния. АА - лечит психику - снимает вину, обиды, учит рефлексии, работе с эмоциями. ВДА учит отслеживать патерны из родительской семьи и работает с установками из детства, учит безусловному принятия себя. Это все бесплатно - бери да делай, снимет большую часть диструктов.
@Опытный алкоголик тебе тож это сообщение.
 
Это не ангина, лекарств от алкоголизма нет... Но есть препараты, помогающие на короткой дистанции, я написал каким пользуюсь я. Но лично у меня эта борьба продолжается... Неделю назад был мой юбилей 50 лет, трезвый, но грустный. В голове блуждала идея ехать в Турцию с женой в сентябре-пока отложил-скорее всего сорвусь... Так живу от срыва до срывав постоянной борьбе
С чем борешься то?
 
Да полно литературы, которая объясняет как работает зависимость.
Есть системные методики - Шичко - снимает социоаспект влияния. АА - лечит психику - снимает вину, обиды, учит рефлексии, работе с эмоциями. ВДА учит отслеживать патерны из родительской семьи и работает с установками из детства, учит безусловному принятия себя. Это все бесплатно - бери да делай, снимет большую часть диструктов.
@Опытный алкоголик тебе тож это сообщение.
Зафиксировано
 
Да , лекарств нет . Я вернулась только с моря -были моменты прям бежать хотелось за антидотом . Если он есть . …
Если есть что нейтрализовать ….в общем вихрь мыслей
Меня море тож тригернуло на сроке около 2х лет. Ничего - это нормально и проходит без следа, мало ли чего там всколыхнулось.
 
Да уж, у меня крутится сейчас мысль лететь в Таиланд чтобы курить легалайз, лишь бы не пить
Хотя, эта дрянь есть ближе, в Нидердандах... Но радость будет не полной.. Короче в очередной раз понимаю насколько же изворотлив зависимый мозг
 
Зафиксировано
Меня море тож тригернуло на сроке около 2х лет. Ничего - это нормально и проходит без следа, мало ли чего там всколыхнулось.
Я вот Шичко этого начала , меня он немного напрягает ,- ярый зожник, прям пена у рта . Я таких опасаюсь . Но я только начала, я могу заблуждаться пока
 
Назад
Сверху Снизу