Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Да нет) у меня все хорошие . Доктор выписал , я сначала пила , потом передумала . И в ячейки впихивала йодомарин, аналогичный по цвету и форме
Чтобы не расстраивать никого , не беспокоить
 
Да нет) у меня все хорошие . Доктор выписал , я сначала пила , потом передумала . И в ячейки впихивала йодомарин, аналогичный по цвету и форме
А зачем? Почему тетурам не пьешь или если считаешь что не надо, что родным не скажешь об этом?
Алкоголику надо быть честным. Если не вдаваться в подробности, то считай это часть терапии.
 
да, он самый. пил я его случайно - думал что "от головы", которая болела с бодуна )
Он работает один . Мне один врач сказал
Я на четверть тетурама раз сделала глоток шампанского , даже не глоток , а чисто прям вкус попробовала
Через час примерно заболел желудок и начало рвать .
 
Ой да, как все. Сейчас ничего особо не творю и очень мне хорошо.
Ну а ранее вытворяла я несколько больше чем творила.
Я в одну мину дома пивко . Без приключений особых . Ну бутылок за день 13-15 выпивала . И так мне хорошо тогда было . Или казалось , что хорошо
 
А зачем? Почему тетурам не пьешь или если считаешь что не надо, что родным не скажешь об этом?
Алкоголику надо быть честным. Если не вдаваться в подробности, то считай это часть терапии.
Потому что меня изматывал ежедневный ВЫБОР . Лично для меня проще этого выбора себе не оставлять
 
Я в одну мину дома пивко . Без приключений особых . Ну бутылок за день 13-15 выпивала . И так мне хорошо тогда было . Или казалось , что хорошо
А без этого то, что плохо было, вот с этим нужно разбираться. Мне вот щас так хорошо дома в выходной, когда еще делать ничего не нужно и прибрано и можно выбрать чем заняться или не заниматься вообще ничем.
 
Потому что меня изматывал ежедневный ВЫБОР . Лично для меня проще этого выбора себе не оставлять
Так с йодамирином выбор то расширяется, точнее его иллюзия.
 
А без этого то, что плохо было, вот с этим нужно разбираться. Мне вот щас так хорошо дома в выходной, когда еще делать ничего не нужно и прибрано и можно выбрать чем заняться или не заниматься вообще ничем.
Выздоровела !!! Супер , умница , поздравляю ! Кайф
 
Так с йодамирином выбор то расширяется, точнее его иллюзия.
Ну да . Ну если ты выпил пустышку ты уже заранее сделала выбор . А дальше гуляй душа ,- вариантов море , да ))
 
Выздоровела !!! Супер , умница , поздравляю ! Кайф
Ну так, я в процессе. Потому что мне теперь в основном и хорошо то, только когда я в привычной обстановке. Шаг в сторону пока сопровождается беспокойством))
 
Ну так, я в процессе. Потому что мне теперь в основном и хорошо то, только когда я в привычной обстановке. Шаг в сторону пока сопровождается беспокойством))
А я только с моря приехала . Когда после воды и солнца мы приходим в прекрасный прохладный ресторан и передо мной ставят бокал ледяного хорошего вина . Вот тоже беспокойство было . Горечь утраты и зависть
 
А я только с моря приехала . Когда после воды и солнца мы приходим в прекрасный прохладный ресторан и передо мной ставят бокал ледяного хорошего вина . Вот тоже беспокойство было . Горечь утраты и зависть
Муж обещал поддерживать , а потом ,- да я всего пару бокальчиков . Это жесть
 
А я только с моря приехала . Когда после воды и солнца мы приходим в прекрасный прохладный ресторан и передо мной ставят бокал ледяного хорошего вина . Вот тоже беспокойство было . Горечь утраты и зависть
А ну при взгляде на алкоголь беспокойства нет. И запах не нравится, никакой утраты не чувствовала и не чувствую. Ты прочитай Олафа Фекьяера.
 
Есть такое
Не, я вот чувствую , что меня лишили чего-то радостного
Это иллюзия. Это алкоголь тебя лишил радости от жизни, потому что убил систему поощрения. Но она восстанавливается. Ты читай читай, я все не смогу пересказать, то уже бы книгу написалв, если б могла :-D
 
Это иллюзия. Это алкоголь тебя лишил радости от жизни, потому что убил систему поощрения. Но она восстанавливается. Ты читай читай, я все не смогу пересказать, то уже бы книгу написалв, если б могла :-D
Хорошо . Буду работать в этом направлении , спасибо!!!
 
Он работает один . Мне один врач сказал
Я на четверть тетурама раз сделала глоток шампанского , даже не глоток , а чисто прям вкус попробовала
Через час примерно заболел желудок и начало рвать .
Не работают эти блокаторы АЦДГ (тетурам и др.) на такой мизер алкоголя и симптомы тетурам-алкогольной реакции другие. Это внушение так работает. Первоначально кодирование по Довженко было без поддержки фармы, кодировка с химзащитой это уже лайтовая версия, для облегчения отъёма денег у страждущих)

Но можно даже без тетурама к предкам отправиться, почитай основы метода - Внушение смерти
 
Назад
Сверху Снизу