Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная

Тот же Александр Звягин (даже на ND форуме по моему выложена его переписка) который с более научным подходом разоблачает эти "кодировки" уколами несуществующими препаратами использовал более точный термин "нацебо".

Далее цитата:

"Все 100% всех кодировок - это ноцебо терапия пустышками. Это еще хуже, чем плацебо терапия.
Т.е. при плацебо внушают что-то хорошее, а здесь внушают страх смерти и повреждения внутренних органов.
Это приводит к стрессу, а стресс приведет всегда или к срыву или к еще более худшему психосоматическому заболевания."
Так не ответил. Мама оплачивала кодировку?
 
Это еще хуже, чем плацебо терапия.
Ты уловил суть проблемы, кодирование это только первый, начальный этап и без последующих этапов лечения, алкоголизм, скорее всего, усугубится, войдет в хроническую стадию.

Лечение алкоголизма – это более широкое понятие. Представляет собой длительный процесс, подразумевающий, как правило, комплексный подход, направленный на снятие как психологической, так и физиологической зависимости. Под лечением алкоголизма понимается широкий круг методов традиционной и нетрадиционной медицины, что включает в себя медикаментозное лечение, психотерапию, биостимуляцию, анонимные общества и др.

Лечение алкоголизма проходит в несколько этапов:
- деинтоксикация, купирование абстинентного синдрома, восстановление обмена веществ – как правило, осуществляет нарколог на дому;
- проработка глубинных внутриличностных проблем, приведших к возникновению психической зависимости, в сочетании с лекарственной терапией;
- стабилизация ремиссии, поддерживающая терапия.

С помощью гипносуггестивной терапии действительно можно быстро улучшить состояние пациента, но можно и серьезно навредить ему, способствуя возникновению ятрогений, зависимости от психотерапевта или других осложнений. Минутко В.
Именно поэтому профессиональные специалисты наркологи принципиально не занимаются кодированием, тем более что он не существенный и при искреннем желании зависимого, вполне можно обойтись без него.

Тебе об этом говорили кодировщики?
 
Он тебе обязан отвечать? как бы в ремиссии, а здравомыслия меньше чем у новичков.
Иди лучше правила перечитай
а что? не имею права спросить?

и специально еще раз переспросила, здравомыслящий @Piramidon

и где я нарушила правила? ткни, если уж так печешься о них

или пожалуйся модераторам
 
Последнее редактирование:
А деньги мать заплатила.
Если бы он свои 25000 отбашлял, то ему бы просто жалко было запивать через неделю.

А тут мать уговорила - сыночек, христа ради, да я даже заплачу, только не пей.
И он согласился, зная, что кодировка - полная хренотень.

25000 отдать пенсионерке, да даже работающей, за фуфло. Кошмар.
и еще, сцк, хвастается

Совести нет у него, а ты тут с ним заумствования расписываешь, ЧСВ расчесываешь и свое и его.
 
@Волчёк, вот почитай еще хорошая статья по теме Довженко, химзащиту уже после него придумали, как лайт версия и эффективность у неё меньше.
 
Последнее редактирование:
А деньги мать заплатила.
Если бы он свои 25000 отбашлял, то ему бы просто жалко было запивать через неделю.
Я конечно заплатил, а кто же ещё?

Кодировка, изначально зная что это фуфло чисто для мамы была. Теперь она уверена что я и алкоголь полностью несовместимы.

25 косарей это не так уж и много на фоне того что "детокс" обошёлся в 100 с небольшим тысяч. Даже лазером кровь чистили. Пшик-пшик. Лазером! Кровь! Прям в вене. Чудеса.

Я бы конечно кого и подешевле нашел бы легко, но мама (которая как принято у пожилых людей) верит не "электрическим интернетам" а "у моей знакомой муж работает в наркологической службе, вызывать надо только их".

Ну их, так их. Я покладистый.

Да, не дешовые, да вруны (как многие наркологи) но детокс (в два приезда) в общем нормально сделали.

А деньги что? Для меня это не какая-то запредельная или значимая сумма. На бедность не жалуюсь.
Тут же с одной из карточек и оплатил, не сходя так сказать с места.
Отнеся эти расходы мысленно в графу "восстановление после отдыха и культурного досуга".

Но тема ветки не обсуждение моей скромной персоны и моего финансового состояния а "полная ли лажа кодировка инъекцией".

Ответ - да. Полная лажа.
Свой случай я просто как пример привел что после укола "новейшего швейцарского препарата" сроком аж на целых 5 лет через 10 дней (а раньше и не хотелось и со свободным временем напряги были) спокойненько, в полное удовольствие попил несколько литров, хорошего холодного пивка.
Без всяких, даже малейших отрицательных симптомов организма.
Нет ни каких волшебных уколов, заговоров, кодирования по фотографии
Только если человек сам принял решение и будет ему следовать. И ни как иначе.
 
Только если человек сам принял решение и будет ему следовать. И ни как иначе.
Ты же уже принимал такое решение и прекрасно знаешь, что оно со временем вытесняется подсознанием и ты снова пойдешь бухать, как вроде этот трешь был не с тобой. Это защита психики так работает, идя на поводу ложных проалкогольных убеждений, которые забрались тихой сапой в самые глубины подсознания и наших жизненных ценностей.

Ведь неспроста алкоголизм часто сравнивают с сумасшествием, ты вроде бы как сам себе не принадлежишь, знаешь что так делать нельзя, но уже не можешь этого не делать.

Открывай свою тему, пиши анамнез, будем думать, что можно сделать)

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
@Волчёк, вот почитай еще хорошая статья по теме Довженко, химзащиту уже после него придумали, как лайт версия и эффективность у неё меньше.
Интересно было почитать. Из-за такого подхода ненаучного, в такой .опе наркология в Рф и бывших республиках. Нет, по сути, нормальных специалистов - адиктологов. Капают и кодируют. Так, Довженко, хоть кодировал после того, как человек не пил 20 дней. А современные шаманы не теряются, чтоб не передумал деньги нести ...быстро кодируют , только 3 дня трезвости .
 
только 3 дня трезвости
Если бы три дня, где то встречался случай, когда в алкогольном каматозе и кровь почистили и закодировали, за деньги созависимых, естественно.

Проверить компетенцию и порядочность врача, плевое дело, школьный учитель рассказывал про эксперимент, когда в телевизор воткнули сгоревший предохранитель и повезли по мастерским, результат был предсказуем, - только один, из многих мастеров, указал на предохранитель и не взял деньги, да и то наверное потому что молодой был.
 
Если бы три дня, где то встречался случай, когда в алкогольном каматозе и кровь почистили и закодировали, за деньги созависимых, естественно.

Проверить компетенцию и порядочность врача, плевое дело, школьный учитель рассказывал про эксперимент, когда в телевизор воткнули сгоревший предохранитель и повезли по мастерским, результат был предсказуем, - только один, из многих мастеров, указал на предохранитель и не взял деньги, да и то наверное потому что молодой был.
Вот это и есть моя история из последних. Капельница из вены торчит, прокапывают. "Лазером" (пшик-пшик) кровь прям в вене чистят (умора блин) и (любой каприз за ваши деньги) - тут же колят (признаться как-то не заострил внимание) то ли в вену то ли в мышцу (но не под лопатку- точно) укол с "мощнейшим средство кодирования на 5 лет".

Если на секундочку включить логику и представить что это вещество (дисульфирам с очень-очень долгим действием) аж даже через 5 лет должен будет работать то какова (ядерная похоже) должна быть сила при вводе и попадании его в организм? Да там от малейших молекул алкоголя должно разорвать похоже.

А если колоть безобидный витамин с никотиновой кислотой (или как вариант пишут - хлорид кальция) для эффекта" горячего укола" то что им мешает вообще в дымину бухого так "кодировать"? А ничего и не мешают.
А именно так и "кодируют" если на это есть спрос от пациентов с лишними деньгами.

А другой "врач-нарколог" (а при желании и этот же) хоть на следующий день, хоть через час другим "волшебным уколом" мгновенно нейтрализует вот это вот введенное и крепко закрепившееся (на долгие годы дескать) вещество.

Только плати. И хоть каждый день будут "кодировать "и "раскодировать".
 
Только плати. И хоть каждый день будут "кодировать "и "раскодировать".
Молодец, если критическое мышление есть, значит еще не все потеряно и шанс есть)

У нас народ издревле любит красочные зрелища, вот и соединили цирк с наркологией.
Заметь, это только в постсоветском пространстве распространено, даже в отсталых племенах африки и австралии не знают о кодировании, но у них свои фокусники есть, - шаманы))

2024-07-20_123456.jpg
 
Назад
Сверху Снизу