Кодирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр 0807

Забаненный
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
151
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ! Подшивался 2 раза эспераль-гель поодному году.Первый год выдержал полностью,хотя где-то через 6 месяцев эмоциональное состояние стало желать лучшего.Раньше от стреса сигарета помогала,а теперь стало наоборот.Некуришь более менее,стоит закурить как начинаешь нервничать беспричины.Вторую подшивку выдержал 9 месяцев выпил никаких последствий о которых расказывали не произошло.Кроме ,конечно,возобновления употребления алкоголя. Иногда черезмерного.Эмоциональное состояние не в лучшую не вхудшую сторону не изменилось ,как было непосебе немного так и есть...Физическое конечно похуже стало.Хочу бросить пить ,чувствую что я уже свое отпил,эйфория от принятия алкаголя почти полностью отсутствует.Пью потомучто видимо наподсознательном уровне запомнилось алкоголь-удовольствие,а напрактике получаются крохи от так называемого кайфа остались ,что испытывал раньше.Пьешь ждешь удовольствия а его нет и нет,даже на лошадинную дозу,6 бутылок пива крепкого,ниособого виселья,низабыться,только приходишь домой и ихтиандра вызываешь)))Подскажите пожалуйста ,чем можно подшиться чтобы реальный страх был выпьешь-будет очень плохо и стоит ли подшиваться после неудачной подшивки гелем ?(говорят он до 3 месяцев действует дальше эфект плацебо,на год зашивают таблетки)И поповоду сигарет почему они на меня так действовать стали ?Раньше раслобляли а теперь как покуришь аж трести начинает.Курить стал меньше намного но полностью пока бросить не удается,видимо тоже на подсознании записано никотин-удовольствие.Покуришь триханет ,некуришь какоето время а потом рука снова запачку тянется.(воздержание от сигарет может быть день,месяц и даже 6 месяцев было)
 
Алкоголику нужно менять свою психику, иначе прогресса не будет. Это работа, которую нужно вести самостоятельно. Нет "подшивок" в голову.
*
Эспераль, как бы она не вводилась не влияет ни на эмоции ни на мышление. Как долго она действует? Вопрос сложный. тем более, что это уже не первое введение. Значит организм начинает привыкать к препарату. Но даже если вы и получите очень большую дозу препарата, это не значит, что вы будете напуганы. Ведь второй раз не испугался? Да и жить на страхе долго не выйдет. Это не цель.
Посоветовать могу пока одно: походите по форуму, посмотрите на счетчики. Поспрашивайте у людей, что и как они делают. Но не задавайте вопрос: "Я ХОЧУ то-то или то-то. Что посоветуете!" А спрашивайте так: "Я не знаю, что делать! Мои ХОЧУ меня убивают. Как ты это делал? Поделись опытом."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу