Кодирование кол-во Алголя в крови

MaxBond

Участник
Не пьет 12 лет 6 месяцев 18 дней
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
20
Друзья! Принял для себя единственно верный шаг: кодирование. Пролежал в клинике 3 дня, капался. Врач назначил время кодироания на 5 мая. Установил условие: на время кодирования не должно быть никакого алко в крови . Вышел из клиники сорвался сразу: 0.5 Водки. Каким препаратом он будет кодировать не знаю ( но главное условие 5 дней насухую). Пить очень хочеться, нисмотря на курс капельницами. Вопрос: как быстро алко выйдет из организма, что бы при кодировании не возникло проблем. Я понимаю, вопрос совершенно глупый. Но через сколько алко покидает кровь?? Я уже кодировался 2 раза но видимо другими способами (тоже химия), мне это реально помогало.
 
Друзья! Принял для себя единственно верный шаг: кодирование. Пролежал в клинике 3 дня, капался. Врач назначил время кодироания на 5 мая. Установил условие: на время кодирования не должно быть никакого алко в крови . Вышел из клиники сорвался сразу: 0.5 Водки. Каким препаратом он будет кодировать не знаю ( но главное условие 5 дней насухую). Пить очень хочеться, нисмотря на курс капельницами. Вопрос: как быстро алко выйдет из организма, что бы при кодировании не возникло проблем. Я понимаю, вопрос совершенно глупый. Но через сколько алко покидает кровь?? Я уже кодировался 2 раза но видимо другими способами (тоже химия), мне это реально помогало.
Ога, единственно верный шаг
<
, учитывая прошлые 2 раза 😁 😁

Алкоголь выводится 14 дней в среднем, но раз врач сказал <strike>в морг</strike> пять, значит пять! Че нипанятна?
<
 
Друзья! Принял для себя единственно верный шаг: кодирование. Пролежал в клинике 3 дня, капался. Врач назначил время кодироания на 5 мая. Установил условие: на время кодирования не должно быть никакого алко в крови . Вышел из клиники сорвался сразу: 0.5 Водки. Каким препаратом он будет кодировать не знаю ( но главное условие 5 дней насухую). Пить очень хочеться, нисмотря на курс капельницами. Вопрос: как быстро алко выйдет из организма, что бы при кодировании не возникло проблем. Я понимаю, вопрос совершенно глупый. Но через сколько алко покидает кровь?? Я уже кодировался 2 раза но видимо другими способами (тоже химия), мне это реально помогало.

Чудо ты северное
<
Если тебя абстяга после трех дней капельниц свалила, то ты думаешь что после принятых 0,5 остановишься? для того паузу 10 дневную и берут, чтоб организм полностью от абстиненции отошел. Шуруй обратно к доктору своему с повинной... А то забухаешь после зашивки и отвалится у тебя <strike>ЖОПА</strike> печень 😎
 
Спасибо друзья.
Меня не свалила абстеняга, просто очень хотел тепла в желудке от водички.
 
MaxBond, ты бы другие методы попробовал что-ли, все таки третий раз кодируешься, ну уже пора понять, что это не помогает, хватит бабло шарлатанам отдавать. Пора грабельки за шкаф убирать... 😉 Или, раз уж тебе помогает, не дожидаясь окончания срока делай пролонгацию, и так всю жизнь 😉
 
Передумал я идти к кузнецу. Страшно. Лучше поищу в себе силы справиться с болезнью другим путем. Кодироваться хотел в основном не для себя, для коллег, полюбили в коллективе, от меня много зависит, а я дрянь такая :) Прощают все мои путешествия, другого уволили бы давно. Ладно. Спасибо всем!
 
ой все мы через такие разводы проходили, сам, не пойду-значит будет снова питие. Может к коллегам прислушаешься- тебе жизнь спасти хотят. Да я вшивала эспераль спустя неделю после недельного запоя и ничего-вшилось и прижилось.
 
Тоже вопрос этот волнует - два с половиной дня без алко (в последний день пития было пиво, но бутылок 10 примерно), для внутривенной вливки не страшно? Завтра у меня процедура, в другие дни затруднительно, только на след выходные переносить.
 
Назад
Сверху Снизу