Кодирование и препараты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovazua

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1
У нас в Николаеве есть такой мед центр доктора Белашова
который за 950гр введением в вену препарата Acotrinum 500
гарантирует снятие всякой тяги и цена на срок кодирования
не отражается.Я изрыл весь интернет но такого препарата не
нашол.Доктор утверждает что если кодированный хочет выпить
то это лучше делать возле морга!
Что за бред!
Кто слышал про подобный препарат?
Пллииз! :cry:
 
У нас в Николаеве есть такой мед центр доктора Белашова
который за 950гр введением в вену препарата Acotrinum 500
гарантирует снятие всякой тяги и цена на срок кодирования
не отражается.Я изрыл весь интернет но такого препарата не
нашол.Доктор утверждает что если кодированный хочет выпить
то это лучше делать возле морга!
Что за бред!
Кто слышал про подобный препарат?
Пллииз! :cry:
У Вас есть желание выпить? либо все таки трезветь? если трезветь то зачем тогда название препарата искать?
 
Тот ли препарат, другой, какая разница, дисульфирам только в профиль, принцип один и тот-же, страх перед последствиями, а последствия мама не горюй, если укол сделан недавно и концентрация препарата в крови громадная, впрочем ты это и сам поймешь, когда провокацию сделают. 😉
 
Тот ли препарат, другой, какая разница, дисульфирам только в профиль, принцип один и тот-же, страх перед последствиями, а последствия мама не горюй, если укол сделан недавно и концентрация препарата в крови громадная, впрочем ты это и сам поймешь, когда провокацию сделают. 😉
Я после провокации сутки лежал - штормило. Но прошло 5 месяцев и 100 граммов выпил. И ничего. Вообще ничего. Ни химических атак , ни алкогольной радости. Ладно выпил 250 коньяку через день. Не как трубач, типа, "отзовитесь , горнисты", а 4 приёма часа за два - и опять ничего сначала, а потом чудеса начались. Весь комплект алкогольного состояния - речь уводит, тормоза включаются, координация никакая, а алкогольного счастья нет! А на следующий день - тоже весь похмельный комплект с головой, шугняком страшенным, но за что, блин? Счасте забытья то где? Или правда говорят, что химия эта которую мне сразу два шприца вводили (двойная химблокада какая -то) рубит как раз алкогольное счастье как серпом. Вот такая хрень. Обсудить бы это с коллегой каким нибудь, да где взять? А в докторском отделе пишу потому, что после этой двойной химблокады стал я замечать некую тупость у себя. Нет ли здесь какого-побочного эффекта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу