КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Визитки конечно же я не раздаю, но если встречается пьющий человек, могу сказать про свою домашнюю группу (которую раньше посещал), но без навязывания. Всë таки человек понимает что проблемы с алкоголем, но не считает себя алкашом, а если ему еще и левый чувак вроде меня это говорит ему, то начинает психовать)))
А ты не ходишь на АА?
 
Не... В пожарке не сложилось... Сейчас занимаюсь перегоном автомобилей :-D
Молодец какой!Везде поспеваешь👍У тебя прям безлимитный КПД.
Я не люблю ночью ездить,толком не вижу дорогу(((
 
Приветик , Наташа и Серёжа !

Все ещё учусь благодарить , не жаловаться .

Как ты , как вы ? Терпения тебе с Серёжей . И ему тоже .
Спасибо,милая❤️
Это ему со мной - терпения🤣
 
Молодец какой!Везде поспеваешь👍У тебя прям безлимитный КПД.
Я не люблю ночью ездить,толком не вижу дорогу(((
Днëм меня напрягают пробки из-за того, что город весь перерыли и перекрыли, а так нормально.
 
даже не знаю, Летта, в последние время почтовые невесты сильно помолодели , много народу заехало всвязи с последними событиями, да и не первое поколение детёнышей-помесков подрастает. рил, трудно после 40-50 что то приличное найти, надеяться на вс наверно
Мне это неинтересно
 
для него невозможного мало

мне реально не надо ни о чем думать ,просто придумывать нычки для денег
мой последний лайфхаг:
дальше хоть потоп

Посмотреть вложение 1479932Посмотреть вложение 1479932

Посмотреть вложение 1479935

Посмотреть вложение 1479936

Посмотреть вложение 1479938

Посмотреть вложение 1479939

Посмотреть вложение 1479941

запаять в плотные пакеты и отнести в семейный склеп или зарыть на пустыре,
яйца в одной корзине не держат
не благодарите!
Ппц просто, может мне на хату добавишь???
Я отдам потом
 
Визитки конечно же я не раздаю, но если встречается пьющий человек, могу сказать про свою домашнюю группу (которую раньше посещал), но без навязывания. Всë таки человек понимает что проблемы с алкоголем, но не считает себя алкашом, а если ему еще и левый чувак вроде меня это говорит ему, то начинает психовать)))

Я пару таких из -под поезда ( готовых в стельку , как я когда -то ) вытащила , чуть не убились . Не , не психовали . Ещё скорую помощь вызвала и сдала врачам на руки , сказав что я АА .

Меня ж когда -то также спасли . Самое интересное , что такие самоубийцы мне почему-то на обратной дороге с группы АА попадаются .



У нас раньше просто визитки были . А теперь визитки -стикеры .

Очень удобно . Можно наклеить вот так
 

Вложения

  • ACE44D12-FAA5-4916-BB2E-B63C52BE44B6.jpeg
    ACE44D12-FAA5-4916-BB2E-B63C52BE44B6.jpeg
    107.4 KB · Просмотры: 21
Днëм меня напрягают пробки из-за того, что город весь перерыли и перекрыли, а так нормально.
Ну ты молодой,да и молодец,правда👍я-то уже того,за 50,еду и надеюсь на ВС,и то,наверное,уже неприлично🤣
Ты издалека машины гоняешь?
 
Назад
Сверху Снизу