Клиника Преображение - отстой!

Арна

Ветеран
Не пьет 15 лет 5 месяцев 2 дня
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
2,391
Была сегодня в клинике Преображение с проблемой алкоголизм. Доктор назывался психотерапевт-нарколог. Я бы скорее сказала агент стационара. А стационар у них строит.... троим на похороны хватит!

Я раскрыла ей душу, рассказала все. А она мне про стационар только талдычит, еще говорит есть там лекарство от тяги дают три пакетика порошка в день! Это вообще. Зря я не спросила, что это за золотой порошок, способный решить мировую проблему алкоголизма.

Про депресняк и апатию рассказала, надеялась какие-то таблетки выпишет. Гы! Она сказала, что "рецептурные препараты не совместимы с алкоголем, а вдруг вы завтра напьетесь".

Вообщем не помогла она мне абсолютно ничем, только денег 1200 содрала!

Мне обманули подло, больного человека, пришедшего за помощью. Вот так. Я даже расплакалась, она навредила мне.
Помогите! Мне так больно! Получается, весь мир обман. И ради чего бросать пить? Ради чего жить? Жить во вранье? Вычеркните меня из списка живых, и из списка людей. Я не хочу так!
 
Нашла куда ходить. 😁 Честное слово - в обычном районном бесплатном диспансере совершенно другое отношение. Там врачи работают, а коммерсантам от медицины лишь бы услуги подороже продать.
В районном и лекарства нужные выпишут и к психологу направят.
 
Зря тогда туда не хожу, я на учете состою. Только лекарства мне не предлагали, а психолог там нормальный и правда...
 
Про депресняк и апатию рассказала, надеялась какие-то таблетки выпишет. Гы! Она сказала, что "рецептурные препараты не совместимы с алкоголем, а вдруг вы завтра напьетесь".
Рассказывать про свой алкоголизм можно только психологу, от которого не надеешься получить каких-либо психотропов, а расчитываешь именно на психотерапию.
Алкашам ничего "такого" не выпишут. Никому нахрен не надо нас подогревать.
Проверено.
 
А ничего "такого" и не надо, мне надо для успокоения, для устранения апатии, шибко психотропных я и не хочу. Да, блин, хоть бы посоветовала чего. Хоть Ново-пассит и то дело какое-то, а так вообще мрак. Даже совета никакого не дала.
 
А ничего "такого" и не надо, мне надо для успокоения, для устранения апатии, шибко психотропных я и не хочу. Да, блин, хоть бы посоветовала чего. Хоть Ново-пассит и то дело какое-то, а так вообще мрак. Даже совета никакого не дала.
Иди в наш, районный. Ты же в 12-м, раз на Юго-Западе живешь? У нас там неплохие специалисты. И глушить убойной психофармакологией не будут. Заодно и на Спасательный круг и на группу Черемушки заглянешь. Все в одном флаконе.
Не расстраивайся - выход из безвыходного положения там же, где и вход!
 
Хоть Ново-пассит и то дело какое-то, а так вообще мрак. Даже совета никакого не дала.
С новопасситом и прочими лекарственными травами ты можешь совершенно самостоятельно разобраться.
Вон, Багира тебя приглашает, сходи. Тебе, как мне кажется, все-таки больше нужна живая поддержка, чем чудодейственный порошок.
 
Даже совета никакого не дала.
Арна, ты не отчаивайся, не опускай руки, главное- верь, всё наладится обязательно! По воле Божьей или по твоей- изменится к лучшему непременно! Я тоже долго ходил по специалистам- не один год, и бабок угрохал достаточно (лучше б пропил- типа мрачный юмор). И мне тоже казалось, что никто меня вообще не слышит и не понимает- я и им про Фому, мне- про Ерёму! А теперь вынужден признать- давали ведь советы умные иногда, и много чего дельного предлагали, да я сам не готов был слышать и принимать помощь. Послушайся Багиру, сходи в районный- там хоть на бабки не разведут.

(Кста, спросил тут Багиру в личке кое о чём, о личном- так и не ответила до сих пор! Вот и пойми этих психологов, врачующих души... ☹️ ).
 
(Кста, спросил тут Багиру в личке кое о чём, о личном- так и не ответила до сих пор! Вот и пойми этих психологов, врачующих души... ☹️ ).
Вроде как последнее время не спрашивал ни о чем... А предпоследнее от комментариев отказался. Так что неча батоны крошить! 😜
 
Иди в наш, районный. Ты же в 12-м, раз на Юго-Западе живешь?
Не, я не прописана тут, я не помню в каком я, но на Автозаводской диспансер. Я там на учете еще состою, психолог там не плохой 😄 А вот наркологи, тоже мрак, говорили, что Эспераль тягу снимает. 😁 И не переубедишь ведь, как будто сами пробовали...

Багира2, спасибо за совет, но я знаю доктора который мне помогает 😄 Я просто хотела еще попробовать другого психотерапевта в качестве эксперимента, ну или знаете, как что бы точно узнать о своей болезни, надо посетить несколько специалистов. Хотя мой диагноз мне давно известен и поставили его несколько специалистов, но, я просто думала, может что новенькое предложат, угу.... предложили... нет, я конечно за в ихнем стационаре полежать, но просто обойдется это дороже, чем похороны и памятник мне. 😎
 
С новопасситом и прочими лекарственными травами ты можешь совершенно самостоятельно разобраться.
Ну, да и разбираюсь. Методом околонаучного тыка. Или этим же методом вместе с психотерапевтом, но пока он мне ничего дельного, или что бы мне подошло сам не назначил, только я выбирала себе сама он соглашался и рецепт строчил
<
 
Ну, да и разбираюсь. Методом околонаучного тыка.
Эмпирически, вот! ❗️
Сама понимаешь, придется пахать. Куда деваться.
"Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь, и ни герой! Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" - как раз ко дню рождения Ленина песня, и гляди как подходит к теме!
 
Не, я не прописана тут, я не помню в каком я, но на Автозаводской диспансер. Я там на учете еще состою, психолог там не плохой 😄 А вот наркологи, тоже мрак, говорили, что Эспераль тягу снимает. 😁 И не переубедишь ведь, как будто сами пробовали...

[
Кстати, в диспансере на Автозаводской работает группа "Удача".
 
Угу, Багира я в курсе, только живу, то я на Юго-Западной, пока бабушка не вытурила 😎 Так, что до Автозаводской мне далекова-то, бывала я на той группе, не скажу, что в восторге, но группа хорошая. Мне больше нравится "Альтернатива", хотя туда мне еще дальше, чем до Автозаводской. А "черемушки" мне не очень нравится, в выходной я мать туда привела, народу почти не было, ведущая собрания еще гадость какую-то ляпнула, потом правда я ей сказала, что думаю по этому поводу, она извинилась. А в будние там очень много народу, и не знаю, как-то там все смазано. Хотя может это мои личные впечатления... Но, вот Тройка, хотя и имеет тоже большое колличество участников, как-то упорядочено там собрания проходят... не так, как на "Черемушках".
 
Lumpur, да деваться некуда. Приходится ставить опыты на себе. Пробовать разные таблетки, методы. Бедный мой организм. Но надеюсь ему от таблеток немного хоть лучше, чем когда я в него вливаю несколько литров пива в день. А мозг? Ты представляешь, он просто завален информацией, как бросить пить... Это форум НД, книги АА, Горский, психотерапевт.... ведь хочешь не хочешь свихнешься. 😜
 
Из песни слова не выбросишь, Стец. Среди наркологов полно туфтологов, - более, чем где бы то ни было. Профиль спосбствует. Ни тебе критериев чётких, ни сколь-нибудь объективных методов диагностики и обследования, ни..... да в прочем ты и сам лучше меня всё это знаешь. Так что кое в чём автор прав.
Ну вот видишь, только что об этом речь шла. Проверено ведь многократно, ещё в советские времена. Так что не ты первая обожглась на туфтологии этой. Жаль конечно, потраченных денег и времени, всегда погано на душе, когда понимешь, что лоханулся.
Если хочешь, Арна, можно поработать по методу Шичко бесплатно, ни ходить никуда не надо ни встречаться с кем-либо.
 
Ну вот видишь, только что об этом речь шла. Проверено ведь многократно, ещё в советские времена. Так что не ты первая обожглась на туфтологии этой. Жаль конечно, потраченных денег и времени, всегда погано на душе, когда понимешь, что лоханулся.
Если хочешь, Арна, можно поработать по методу Шичко бесплатно, ни ходить никуда не надо ни встречаться с кем-либо.

А может, съездить на Гору? Что бы встретиться с собой?и заглянуть в глаза своей болезни?
 
Привет Вадим.
А может, съездить на Гору? Что бы встретиться с собой?и заглянуть в глаза своей болезни?
Арне действительно лучше на Гору. Отдохнет, получит массу удовольствия и начнет трезветь под ненавязчивым принуждением.
Таких отмаз не будет:
Так, что до Автозаводской мне далекова-то, бывала я на той группе, не скажу, что в восторге, но группа хорошая. Мне больше нравится "Альтернатива", хотя туда мне еще дальше, чем до Автозаводской.
Удачи.
 
Угу, Багира я в курсе, только живу, то я на Юго-Западной, пока бабушка не вытурила 😎 Так, что до Автозаводской мне далекова-то, бывала я на той группе, не скажу, что в восторге, но группа хорошая. Мне больше нравится "Альтернатива", хотя туда мне еще дальше, чем до Автозаводской. А "черемушки" мне не очень нравится, в выходной я мать туда привела, народу почти не было, ведущая собрания еще гадость какую-то ляпнула, потом правда я ей сказала, что думаю по этому поводу, она извинилась. А в будние там очень много народу, и не знаю, как-то там все смазано. Хотя может это мои личные впечатления... Но, вот Тройка, хотя и имеет тоже большое колличество участников, как-то упорядочено там собрания проходят... не так, как на "Черемушках".

"Черемушки" моя родная, мне там очень уютно. Я там два года хронической ведущей была. Так что, мы с тобой наверняка знакомы. По-моему, все четко и доходчиво, особенно в будни. Вот в выходеык я там сама не люблю бывать - состав несколько другой,не все люди мне внушают доверие и симпатию. "Альтернатива" очень хороша, я согласна. Но далековато. А "Тройки" уже не существует. Директор центра "Опора" отказала от помещения.
 
Это то преображение или не то???? Какие-то они мутные ребята... ну ооооочень мутные!!! Денех ни фика брать не хотят, а за счет чего развернулись в сеть по всей России помалкивают! И что это за банда, кто в курсе???
http://narcoticam.net/index.htm
 
Назад
Сверху Снизу