Капли для отвращения к алкоголю

Капли от алкоголя

  • Полисорб

    Голосов: 4 44.4%
  • Глицин

    Голосов: 8 88.9%

  • Всего проголосовало
    9
Подозрительная личность, и рассуждения лет на 20, не больше.. ну никак не 38:-D
Видимо, стаж маленький в алкоголизме , вот и рассуждения такие . В этой сфере мало информации . Зарегистрировалась и сразу спрашивает , что интересует )))
 
Тебя не смущает, что ты находишься в разделе "Если вы решили прекратить пить"?
О каком бокале вина по праздникам ты спрашиваешь у людей, который общаются в этом разделе?
Сходи в раздел КУ, там и почитай как люди "культурно" употребляют.
 
Чем хочу впринципе , тем и занимаюсь
Как и другие пользователи, которые тут есть.
Если только спрашивать, отвечать вопросом на вопрос, то интерес к теме быстро угаснет, без адекватной обратной связи.
Зачем кому бы то ни было тебе всё разжевывать и объяснять?
Тут все взрослые люди.
 
Видимо, стаж маленький в алкоголизме , вот и рассуждения такие . В этой сфере мало информации . Зарегистрировалась и сразу спрашивает , что интересует )))
В разделе «важно» огромная библиотека, немеряно информации:cleanglasses:
 
Видимо, стаж маленький в алкоголизме , вот и рассуждения такие . В этой сфере мало информации . Зарегистрировалась и сразу спрашивает , что интересует )))
Знания от стажа не зависят. Тут полно информации, читай, изучай. Не жди, что тебе ее должны принести на блюдечке, ходи по темам и читай. Для удобства новичков есть темы с пометкой важно, вот с них и начни .
 
Тебя не смущает, что ты находишься в разделе "Если вы решили прекратить пить"?
О каком бокале вина по праздникам ты спрашиваешь у людей, который общаются в этом разделе?
Сходи в раздел КУ, там и почитай как люди "культурно" употребляют.
Я просто и не знаю что такое КУ) спасибо , Вам большое что просветили , теперь понимаю, откуда у других такая агрессия )) злятся из-за бокала 😂😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу