Как же мне сегодня хорошо!

Можно вопросик? Для кого стараешься?
Какой хороший вопросик.
А еще интересно, как ты думаешь, насколько этим "им" это важно. 😉 (забегая вперед - плевали они, чесслово)
Или они у тебя будут страдать и мучаться, если ты не выпьешь с ними на НГ шампанского? Не поверю )

А что-то себе категорически запрещать - так еще больше захочется!
Правильно 😄 Тут приверженцев такой стратегии и не водится. Все намного интереснее.
 
да да да...не забывай про форум...особенно ярко описывай свои запои, потери и отходняки...это очень полезно для новичков и сомневающихся

Никакого оптимизма (((
Мне приятнее читать запои, потери и отходняки других - и твоя беда уже не кажется тебе такой тяжкой
 
Никакого оптимизма (((
Мне приятнее читать запои, потери и отходняки других - и твоя беда уже не кажется тебе такой тяжкой
это принцип отбеливания ни за счет своего улучшения, а за счет очернения окружения...
 
это принцип отбеливания ни за счет своего улучшения, а за счет очернения окружения...

Ну и пусть, легче то становится, ну и полезных советов наловить можно!
 
Да где же я все контролирую? Я этому пока хочу научиться!
Майна, если бы способ контролировать выпитое существовал, он был бы мне известен.
Ибо я сообразительная. Дотошная. И бухать любила так, что ты себе представить не можешь.

Нету его.
 
Для себя в первую очередь, ну и для близких мне людей
А близкие знают про запой и капельницу? Или такой казус исключает для близких возможность видеть тебя "нормальной"?
Выражение-стараться казаться нормальной-в принципе,говорит само за себя.
Даже советовать не знаю что.Надо ли?

Пробуй,автор.-В нашем деле всё познается на собственном опыте. 😉
 
Майна, если бы способ контролировать выпитое существовал, он был бы мне известен.
Ибо я сообразительная. Дотошная. И бухать любила так, что ты себе представить не можешь.

Нету его.

А если это не какой-то конкретный способ - один для всех, а каждый для себя должен его найти?
Будем искать!
 
А близкие знают про запой и капельницу? Или такой казус исключает для близких возможность видеть тебя "нормальной"?
Выражение-стараться казаться нормальной-в принципе,говорит само за себя.
Даже советовать не знаю что.Надо ли?

Пробуй,автор.-В нашем деле всё познается на собственном опыте. 😉

Знают конечно, муж вместе со мной, а родители пытаются нам помогать, просят, за водичкой бегают, врача вызывают. Вот их тоже жалко, уже не стыдно - жалко... А когда мы не пьем у нас полный мир и согласие.
 
Знают конечно, муж вместе со мной, а родители пытаются нам помогать, просят, за водичкой бегают, врача вызывают. Вот их тоже жалко, уже не стыдно - жалко... А когда мы не пьем у нас полный мир и согласие.
Хочешь честно?
Много таких умников,как ты,что тут,что в реале было.Я тоже в их числе. 😉
Не прокатывает такая практика.
Если только у единиц каких то.
Ещё.Удивило,что только-только после запоя (обычно поначалу чётко говоришь себе-да шоб я,да ещё раз,да ентую гадость 😁 !).А тут-ничего-мечты розовые.
 
Да где же я все контролирую? Я этому пока хочу научиться!
ты утверждаешь что эти три дня тоже были контролем...значит ты контролируешь употребление...значит ты не алкаш...так?
 
да пусть ищет чего вы...первая что ли...таких ищущих на моем веку тут несколько сотен было...правда что с ними стало я не знаю
 
Хочешь честно?
Много таких умников,как ты,что тут,что в реале было.Я тоже в их числе. 😉
Не прокатывает такая практика.
Если только у единиц каких то.
Ещё.Удивило,что только-только после запоя (обычно поначалу чётко говоришь себе-да шоб я,да ещё раз,да ентую гадость 😁 !).А тут-ничего-мечты розовые.

Так если у меня получается все реже и реже и по времени все меньше и меньше, а иногда и вообще 1 день праздника, так что реветь, сопли разводить, зарекаться... Я честно для себя пока не решила полностью отказаться от алкоголя, что врать самой себе? А настроение уже хорошее!
 
ты утверждаешь что эти три дня тоже были контролем...значит ты контролируешь употребление...значит ты не алкаш...так?

Я Алкаш, но очень хочу научиться контролировать!
 
Так если у меня получается все реже и реже и по времени все меньше и меньше, а иногда и вообще 1 день праздника, так что реветь, сопли разводить, зарекаться... Я честно для себя пока не решила полностью отказаться от алкоголя, что врать самой себе? А настроение уже хорошее!
Ну и ладно.)
Ухожу.Я тоже трезвенник ещё тот,советы тут кидать.
Пошла тащить свою ношу. 😁
 
Назад
Сверху Снизу